21 сентября 2020

Жирок в области колен (фото прилагаю) кто-то поборол?

В детстве была толстой очень, с тех пор и хорошо худела и набирала лишние 5-10 кг, но колени всегда там с жиром... Массажами не убиралось. Когда-то даже липолитики пробовали колоть - без толку, естественно..
Сейчас у меня лишних 5кг (на фото видео что ноги далеко не тощие), но даже когда была очень стройной, там жир ((
Понятно, что ношу только прикрывающее колено... но вот даже однотонные леггинсы всегда подчёркивают это нюанс.
Над коленями тоже складочка жировая..
Ещё этот жир с внутреннейповерхности коленей визуально ниже делает меня - и только на каблуках более менее не заметно это (я про ситуацию одевания облегающих леггинсов; широкие штанины не интересны... вот в итоге и ношу только платья юбки за колено)
Я так понимаю что только липосакция? Но я пока финансового готова.
Купипупсичек 21 сентября 2020
Боги, ну какой жирок? где там жирок?
Неместная Я 21 сентября 2020
Где там жин? Капец
НаливайКа 21 сентября 2020
Я злякалась

Освенцим
Забагаловка 21 сентября 2020
у вас просто такой формы ноги. Это не жир.
графиняВишенка 21 сентября 2020
Удалено администрацией...
Не обижаюсь 21 сентября 2020
Вы слишком придирчивы к себе. Готовите себя на конкурс красоты?
графиняВишенка 21 сентября 2020
Пусть меня забанят, но единственное место, где у автора есть жир - это черепная коробка. Причём вместо
После 18 21 сентября 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Вы слишком придирчивы к себе. Готовите себя на конкурс красоты?
Вот и я думаю. У автора вполне нормальные ноги.
В гости звали? 21 сентября 2020
Заранее извиняюсь, но на фото я вижу ноги худого мальчика, лет 4-7ми... Именно так они выглядят. Ещё бы шортики синего цвета и сандалии... Совершенно не могу представить, что это ноги женщины. Прям протестую
Правильно_Валерчик 21 сентября 2020
Это не жир, это кости. Ноги такой формы
Аноним с кешбеком 21 сентября 2020
Извините ,но у вас просто кривые ноги ,какой жир ?
Ноги худые .
МЧСница 21 сентября 2020
Господи, мне подруга недавно выдала: удалю жир с колен. И пытается его двумя пальцами где-то надоить, чтоб мне показать. А я смотрю, это массовый психоз уже.
Как обычно: что-то нам втюхивают, мы уже готовы найти недостаток и купить услугу
Тоска в носках 21 сентября 2020
У вас такое строение коленных суставов, никакая липосакция не поможет.
автор фан L.O.S.T. 21 сентября 2020
Ответ дляТоска в носках
У вас такое строение коленных суставов, никакая липосакция не поможет.
Я думаю причина в детском ожирении. Изучала тему ... в детстве опасно сильно толстеть (я была 90кг в 10лет), потому что тогда увеличивается количество жировых клеток... дале там где их оьычно минимум..
Если рукой сжимаю - вроде ровные ноги смотрятся..
Тоска в носках 21 сентября 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
Я думаю причина в детском ожирении. Изучала тему ... в детстве опасно сильно толстеть (я была 90кг в 10лет), потому что тогда увеличивается количество жировых клеток... дале там где их оьычно минимум..
Если рукой сжимаю - вроде ровные ноги смотрятся..
При чем тут детское ожирение? У вас сейчас нет жира на коленях. А психолог не помешает
Кто крайний? 21 сентября 2020
По фото не похоже, что вы особо спортом занимаетесь.
Пойдите в спортзал, колени подтянутся.
автор фан L.O.S.T. 21 сентября 2020
Ответ дляНаливайКа
Я злякалась

Освенцим
Ага... вешу 60 при 165роста
автор фан L.O.S.T. 21 сентября 2020
Ответ дляЗабагаловка
у вас просто такой формы ноги. Это не жир.
Это именно жир. Я сейчас 60 при 165роста. Я тонкокостная относительно. Мой нормальный вес 55кг
Белый Лосик 21 сентября 2020
Ответ дляНаливайКа
Я злякалась

Освенцим
Селу не понять стройных
Стетоскопуло 21 сентября 2020
Автор, да, не олени с жирком, но только колени, все остальное худенькое, а вы спорт пробовали? Я всегда с отличным весом, но вот колени у меня заплывшие
автор фан L.O.S.T. 21 сентября 2020
Ответ дляАноним с кешбеком
Извините ,но у вас просто кривые ноги ,какой жир ?
Ноги худые .
Это именно жир. Я сейчас 60 при 165роста. Я тонкокостная относительно. Мой нормальный вес 55кг
Ляшка 57см бёдра 97 - ноги не худые
Цветочница 21 сентября 2020
Автор не обижайтесь но у вас кривые худые ноги.Я думаю ,что и с позвоночником есть проблемы
автор фан L.O.S.T. 21 сентября 2020
Ответ дляСтетоскопуло
Автор, да, не олени с жирком, но только колени, все остальное худенькое, а вы спорт пробовали? Я всегда с отличным весом, но вот колени у меня заплывшие
Спорт постоянно
автор фан L.O.S.T. 21 сентября 2020
Ответ дляЦветочница
Автор не обижайтесь но у вас кривые худые ноги.Я думаю ,что и с позвоночником есть проблемы
В 21сообщении написала свои параметры. Ноги совсем не худые((
МощныйШива 21 сентября 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
Это именно жир. Я сейчас 60 при 165роста. Я тонкокостная относительно. Мой нормальный вес 55кг
Ляшка 57см бёдра 97 - ноги не худые
Странно
У меня бедра 90, но ноги точно не худее Ваших. И вес намного меньше
автор фан L.O.S.T. 21 сентября 2020
Ответ дляМощныйШива
Странно
У меня бедра 90, но ноги точно не худее Ваших. И вес намного меньше
Так я сфотка
МощныйШива 21 сентября 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
Так я сфотка
А можно всю фигуру, без лица?
автор фан L.O.S.T. 21 сентября 2020
Ответ дляМощныйШива
Странно
У меня бедра 90, но ноги точно не худее Ваших. И вес намного меньше
Так я сфоткала только зону колен. Именно из-за жира там по пропорциям и кажется что норм худые. но это не так.
Даже галифе более менее удавалось убрать массажами и тренировками, а там реально жир что между коленками, что над коленками(((
Вилами по воде 21 сентября 2020
Ответ дляграфиняВишенка
Удалено администрацией...
Так мозги это жир и есть )
Баррикадница 21 сентября 2020
Жирка там нет. Торчат худые коленки
Ноги с сосудистой сеточкой. Вот на это обратите внимание
И у меня сомнения, что это женские ноги