21 сентября 2020

Жирок в области колен (фото прилагаю) кто-то поборол?

В детстве была толстой очень, с тех пор и хорошо худела и набирала лишние 5-10 кг, но колени всегда там с жиром... Массажами не убиралось. Когда-то даже липолитики пробовали колоть - без толку, естественно..
Сейчас у меня лишних 5кг (на фото видео что ноги далеко не тощие), но даже когда была очень стройной, там жир ((
Понятно, что ношу только прикрывающее колено... но вот даже однотонные леггинсы всегда подчёркивают это нюанс.
Над коленями тоже складочка жировая..
Ещё этот жир с внутреннейповерхности коленей визуально ниже делает меня - и только на каблуках более менее не заметно это (я про ситуацию одевания облегающих леггинсов; широкие штанины не интересны... вот в итоге и ношу только платья юбки за колено)
Я так понимаю что только липосакция? Но я пока финансового готова.
показать весь текст
КонхфЭдкаТузик 21 сентября 2020
Я жир с внутренней части колен убрала лазерной липосакцией
Faerie 21 сентября 2020
Откачать-то вы жир можете, клиникам пластической хирургии деньги не пахнут, ’лишних’ процедур для них не бывает))) Просто помните, что на отлипосаченных коленях часто кожа толком так и не сокращается, висит опустевшими складочками, и будете вы иметь визуально старые, обвислые колени.
Воздух в банке 21 сентября 2020
Думаете убрав жирок вы что-то измените? Ноги просто некрасивые
автор фан L.O.S.T. 21 сентября 2020
Ответ дляБаррикадница
Жирка там нет. Торчат худые коленки
Ноги с сосудистой сеточкой. Вот на это обратите внимание
И у меня сомнения, что это женские ноги
См комментарий 21 - далеко не тощая
Ро30BbIu_CJIoHuK 21 сентября 2020
Ответ дляМощныйШива
Странно
У меня бедра 90, но ноги точно не худее Ваших. И вес намного меньше
Вооот, мне тоже что то не сходится....у меня рост 164, вес 52,и по фото ноги автора худее моих
Воздух в банке 21 сентября 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
Я думаю причина в детском ожирении. Изучала тему ... в детстве опасно сильно толстеть (я была 90кг в 10лет), потому что тогда увеличивается количество жировых клеток... дале там где их оьычно минимум..
Если рукой сжимаю - вроде ровные ноги смотрятся..
Рукой сжимаю... ну так и ходите тогда
Баррикадница 21 сентября 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
См комментарий 21 - далеко не тощая
Сколько людей столько и мнений.
Ну нет там нависания над коленкой, целлюлит где?
Отмотала своё 21 сентября 2020
Ответ дляграфиняВишенка
Удалено администрацией...
Оборжацца, но в точку
Баррикадница 21 сентября 2020
Вот это проблемные ноги
Интернет
Реально и висит и целлюлит
Кусочек Сыра 21 сентября 2020
у ефросининой вроде толстые колени (не рассматривала, но она это любит обсудить))

а сама она тощая

так что смиритесь
автор фан L.O.S.T. 21 сентября 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Вооот, мне тоже что то не сходится....у меня рост 164, вес 52,и по фото ноги автора худее моих
Потому что жир вокруг коленей создаёт иллюзию что остальные части ноги стройнее
автор фан L.O.S.T. 21 сентября 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Я жир с внутренней части колен убрала лазерной липосакцией
Спасибо большое за первый ответ по теме! А можно подробнее?)А подскажите где делали (если киев) и сколько стоит примерно?
Зубачистка 21 сентября 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Я жир с внутренней части колен убрала лазерной липосакцией
возьму на заметку а он там не нарастает?
автор фан L.O.S.T. 21 сентября 2020
Ответ дляВоздух в банке
Рукой сжимаю... ну так и ходите тогда
А по теме?
Ро30BbIu_CJIoHuK 21 сентября 2020
У вас не жир, то коленная чашечка выпирает. Сфоткайте ноги полностью, может понятней будет.По фото ноги ближе к дистрофии, чем к жирным коленям.
автор фан L.O.S.T. 21 сентября 2020
Ответ дляFaerie
Откачать-то вы жир можете, клиникам пластической хирургии деньги не пахнут, ’лишних’ процедур для них не бывает))) Просто помните, что на отлипосаченных коленях часто кожа толком так и не сокращается, висит опустевшими складочками, и будете вы иметь визуально старые, обвислые колени.
Я в курсе.знаю не по наслышан по обаисшасии кожи
Но хоть под леггинсами красиво. А короткие юбки я все равно не планируб
Зубачистка 21 сентября 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
У вас не жир, то коленная чашечка выпирает. Сфоткайте ноги полностью, может понятней будет.По фото ноги ближе к дистрофии, чем к жирным коленям.
вы думаете девушка не отличит чашечку от жира? есть такое строение
автор фан L.O.S.T. 21 сентября 2020
Ответ дляграфиняВишенка
Удалено администрацией...
Ок, договорились
Секретница 21 сентября 2020
Они у вас на столько кривые и страшные, что жир очень второстепенен
автор фан L.O.S.T. 21 сентября 2020
Ответ дляЗубачистка
возьму на заметку а он там не нарастает?
Вам похоже не понять. См коммент 21 - там мои параметры. И именно поэтому из-за жира там кажется многих что ноги худые но это не так.
Директриссимо 21 сентября 2020
Ответ дляСекретница
Они у вас на столько кривые и страшные, что жир очень второстепенен
Какая вы добрая
автор фан L.O.S.T. 21 сентября 2020
Ответ дляСекретница
Они у вас на столько кривые и страшные, что жир очень второстепенен
Именно поэтому и смотрятся Кривыми
Секретница 21 сентября 2020
Ответ дляДиректриссимо
Какая вы добрая
Я объективная.
Если уж автор хочет страдать о несовершенстве ног, то пусть страдает о том, что важнее
Секретница 21 сентября 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
Именно поэтому и смотрятся Кривыми
Нет, не поэтому
Сметчица 21 сентября 2020
Автор , покажите всю фигуру . Чтоб было понятно
автор фан L.O.S.T. 21 сентября 2020
Ответ дляСекретница
Нет, не поэтому
Удачи! Все равно по теме Вам нечего сказать
Сметчица 21 сентября 2020
Ответ дляСекретница
Я объективная.
Если уж автор хочет страдать о несовершенстве ног, то пусть страдает о том, что важнее
У автора нормальные ноги . Свои раскоряки сфотографируйте в таком ракурсе и сравните
автор фан L.O.S.T. 21 сентября 2020
Ответ дляСметчица
Автор , покажите всю фигуру . Чтоб было понятно
Какое отношение это имеет к теме. Те кто сталкивался с этим по фото и указанным параметрам поймёт о чем я . А доказывать кому-то что-то я тут не намерена.
Мизимец 21 сентября 2020
Авторе, а валиків по бокам чаш бюстгальтера (та стороно, що до рук) у вас раптом немає? Перевірте. Ці дві проблеми ідуть разом. У одному хорошому фільмі, хтось з головних героїв казав, що не любить жінок, у котрих жир під пашками.
автор фан L.O.S.T. 21 сентября 2020
Ответ дляСметчица
У автора нормальные ноги . Свои раскоряки сфотографируйте в таком ракурсе и сравните
Я согласна что норм неровные. Но меня это не парит - вопрос про жир был , и пока только один человек ответил по теме