21 сентября 2020

Жирок в области колен (фото прилагаю) кто-то поборол?

В детстве была толстой очень, с тех пор и хорошо худела и набирала лишние 5-10 кг, но колени всегда там с жиром... Массажами не убиралось. Когда-то даже липолитики пробовали колоть - без толку, естественно..
Сейчас у меня лишних 5кг (на фото видео что ноги далеко не тощие), но даже когда была очень стройной, там жир ((
Понятно, что ношу только прикрывающее колено... но вот даже однотонные леггинсы всегда подчёркивают это нюанс.
Над коленями тоже складочка жировая..
Ещё этот жир с внутреннейповерхности коленей визуально ниже делает меня - и только на каблуках более менее не заметно это (я про ситуацию одевания облегающих леггинсов; широкие штанины не интересны... вот в итоге и ношу только платья юбки за колено)
Я так понимаю что только липосакция? Но я пока финансового готова.
показать весь текст
Зубачистка 21 сентября 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
Вам похоже не понять. См коммент 21 - там мои параметры. И именно поэтому из-за жира там кажется многих что ноги худые но это не так.
вы точно мне отвечали?
Секретница 21 сентября 2020
Ответ дляСметчица
У автора нормальные ноги . Свои раскоряки сфотографируйте в таком ракурсе и сравните
Боже, какие ж тогда НЕ нормальные, если это нормальные?
И да, если я соберусь обсудить свои проблемы, то обязательно сфотографирую. А пока обсуждаем автора
Сметчица 21 сентября 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
Какое отношение это имеет к теме. Те кто сталкивался с этим по фото и указанным параметрам поймёт о чем я . А доказывать кому-то что-то я тут не намерена.
Вы странная барышня 🤷‍♀️
МощныйШива 21 сентября 2020
Автор, Вы думаете, что если избавитесь от жира между коленями-ноги станут ровными?
автор фан L.O.S.T. 21 сентября 2020
Ответ дляМизимец
Авторе, а валиків по бокам чаш бюстгальтера (та стороно, що до рук) у вас раптом немає? Перевірте. Ці дві проблеми ідуть разом. У одному хорошому фільмі, хтось з головних героїв казав, що не любить жінок, у котрих жир під пашками.
У меня там есть обвислая кожа после похудения - но я уже привыкла. Но жира там нет ; также немного над пупком именно кожа лишняя . но это не парит - стоя вообще незаметно. Ну те области хоть можно включить в упражнения - поэтому наверно там жира не много остаётся. Но вот коленки - даже когда 50кг весила то были с жиром внутренние поверхности и над коленями
графиняВишенка 21 сентября 2020
Ответ дляВилами по воде
Так мозги это жир и есть )
Липидная оболочка, а не основная составляющая
автор фан L.O.S.T. 21 сентября 2020
Ответ дляМощныйШива
Автор, Вы думаете, что если избавитесь от жира между коленями-ноги станут ровными?
Не будут тереться эти жировые валики друг о дружка хотя бы
А за ровными не гонюсь - это либо дано либо нет; то ж кости. А вот жир если убрать !) хотя бы не будет этих валиков вокруг колен
МощныйШива 21 сентября 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
Не будут тереться эти жировые валики друг о дружка хотя бы
А за ровными не гонюсь - это либо дано либо нет; то ж кости. А вот жир если убрать !) хотя бы не будет этих валиков вокруг колен
Если это жир-липолитики его отлично растворят
Детсадовский полицейский 21 сентября 2020
Ноги ребёнка при чем мальчика..
Faerie 21 сентября 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
Я согласна что норм неровные. Но меня это не парит - вопрос про жир был , и пока только один человек ответил по теме
Да нормальные у вас ноги. Не рискуйте с липосакцией, эта процедура не так проста. Вы же не инстачика, не модель, не эскортница - не телом на жизнь зарабатываете. Хорошие ноги, не идеальные, но хорошие.
автор фан L.O.S.T. 21 сентября 2020
Ответ дляМощныйШива
Если это жир-липолитики его отлично растворят
Не помогло. Когда весила 50-51 (было и много фитнеса и массажей тогда естественно) точно так же валики торчали. Липолитики тогда кололи - толку не было. Но это было почти 10лет назад.. может сейчас другие техники и препараты.. лично Вам помогли в этой зоне липолитики? Какой курс был?что кололи? Если киев, то может посоветуете где и у кого делали?
автор фан L.O.S.T. 21 сентября 2020
Ответ дляFaerie
Да нормальные у вас ноги. Не рискуйте с липосакцией, эта процедура не так проста. Вы же не инстачика, не модель, не эскортница - не телом на жизнь зарабатываете. Хорошие ноги, не идеальные, но хорошие.
Спасибо. Но реально там очень жир - ладно б уже просто кода висела мне не привыкать подмышками с детства висит после резкого похудения..но тут тупо жир внутри. Мини я все равно не планирую без легинсов носит
Булькаю 22 сентября 2020
Автор решила нас потролить?Это детские ноги,а не женские...Они даже по пропорциям маленькие.Не,ну если автор карлик,то могут и за женские сойти
автор фан L.O.S.T. 22 сентября 2020
Ответ дляБулькаю
Автор решила нас потролить?Это детские ноги,а не женские...Они даже по пропорциям маленькие.Не,ну если автор карлик,то могут и за женские сойти
В том то и дело что жир возле коленок создаёт странный вид((
В комментариях есть мои параметры.
Но к счастью Вам не понять.
Жаль, что в теме лишь один ответ был по теме...