21 сентября 2020

Что бы вы делали в такой ситуации ? Дети ,внуки и прописка ...

На остановке разговорились с соседкой ,я возрастом как её дочки около 30 лет ,ей 60 .Дочки уже начали делить дом и двор ,у одной 3 детей ,у второй один ,она им не занимается ,он как Маугли , бегает целый день по двору ,все ламает и делает на зло ,она не работает,за коммуналку , получала пособие как мать одиночка ,моя соседка их кормила ,старшая начала обижаться на мать,общаться не хочет ,говорит ты всё для младшей стараешься .Моя соседка в шоке ,говорит я не стараюсь просто младшая работать не хочет ,целый день в интернете ,уговоры матери не действуют ,а внука не покормить не могу ,говорит хочу продать дом ,купить им по однушке ,а себе хотя бы комнату в общаге ,и пусть живут как хотят и она устала тянуть на себе ,но дочки против ,и 4 несовершеннолетних детей прописаны .Вот интересно почему у нас в стране так или где-то ещё такое бывает ? Что хозяйка дома ничего не может сделать ,а офигевшие детки плодятся и делать ещё не свое .! Честно я в шоке ,я знала что у них там не гладко ,часто ругань и скандалы ,3 хозяйки в доме ,пипец!
автор Янка-угомонись 21 сентября 2020
* За коммуналку не платит
Стекловыжималка 21 сентября 2020
Тю, выгнать всех на сьем
Удачная 21 сентября 2020
Такое повсеместно. Люди по 3 поколения живут и грызутся всю жизнь
Любовь Калистратовна 21 сентября 2020
Она, как владелица этого дома имеет право его продать. Двое при наличии прописанных там несовершеннолетних. Через опекунский нефиг делать.
nahaka 21 сентября 2020
Ответ дляСтекловыжималка
Тю, выгнать всех на сьем
А как это реализовать?
Конфиденциальность 21 сентября 2020
Выгнала бы к чертям. Родила - обеспечивай
автор Янка-угомонись 21 сентября 2020
Ответ дляnahaka
А как это реализовать?
Вот-вот ,они как рот откроют ,ей места мало будет
Стекловыжималка 21 сентября 2020
Ответ дляnahaka
А как это реализовать?
Если она собственница дома, то собрать всех и сказать- месяц найти жилье, быстро на работу побегут, что за фигня
Стекловыжималка 21 сентября 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
Вот-вот ,они как рот откроют ,ей места мало будет
Помогите
nahaka 21 сентября 2020
Ответ дляСтекловыжималка
Если она собственница дома, то собрать всех и сказать- месяц найти жилье, быстро на работу побегут, что за фигня
Чего-то мне кажется, что не будет этого. Если собственница допустила такое, то теперь ей только меняться надо и отстаивать свою позицию
Стекловыжималка 21 сентября 2020
Ответ дляnahaka
Чего-то мне кажется, что не будет этого. Если собственница допустила такое, то теперь ей только меняться надо и отстаивать свою позицию
Та и я о том, а то доведут детки до инфаркта, интересно у нее муж есть, а зятья чем думают
Борисфенка 21 сентября 2020
Хай зніме кімнату в общазі і поживе там рік.
фан L.O.S.T. 21 сентября 2020
Ага, дети это счастье, говорят все, женщине места нет в своём доме(((
автор Янка-угомонись 21 сентября 2020
Ответ дляСтекловыжималка
Если она собственница дома, то собрать всех и сказать- месяц найти жилье, быстро на работу побегут, что за фигня
Я так понимаю они её не слушают ,если не посылают ,одна вообще не работает и не собирается ,прям она побежит на съёмку с дыркой в кармане .,другая с ней общается , отдельно воду подвела себе ,утеплила ту часть дома где живет ,отгородилась полностью ,живёт с мужем и 3 детьми .
Сиренькая 21 сентября 2020
Ответ дляБорисфенка
Хай зніме кімнату в общазі і поживе там рік.
Они только рады будут
автор Янка-угомонись 21 сентября 2020
Ответ дляСтекловыжималка
Та и я о том, а то доведут детки до инфаркта, интересно у нее муж есть, а зятья чем думают
С мужем в разводе ,он приезжает по праздникам с подарками ,у старшей есть муж ,приймак ,младшая мать одиночка
Борисфенка 21 сентября 2020
Ответ дляСиренькая
Они только рады будут
Недовго та радість триватиме, далі між собою перегризуться. А потім прибіжать до мами, треба просто почекати
автор Янка-угомонись 21 сентября 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
Ага, дети это счастье, говорят все, женщине места нет в своём доме(((
Дом большой ,она работает , домой приходит поздно ,чтоб в этом балагане находится по минимуму
Больше всего её разозлило ,что сестры двор поделили ,она говорит вроде бы ее уже нет и она не хозяйка ,а они
Паравозик 21 сентября 2020
Я её очень понимаю. Женщине только остаётся самой уехать куда-нибудь, может на заработки или выйти замуж) Дочки никуда не уйдут, им там удобно и жизнь, которой они живут их устраивает. Давно убедилась, что каждая семья должна жить отдельно.
Стекловыжималка 21 сентября 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
Дом большой ,она работает , домой приходит поздно ,чтоб в этом балагане находится по минимуму
Больше всего её разозлило ,что сестры двор поделили ,она говорит вроде бы ее уже нет и она не хозяйка ,а они
Ужас, может она бывшего мужа подключит, пусть вправит дочерям мозг
Пульт от линолеума 21 сентября 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Она, как владелица этого дома имеет право его продать. Двое при наличии прописанных там несовершеннолетних. Через опекунский нефиг делать.
они не собственники, продать можно вместе с их прописками, а новый уже выпишет всех нафиг
Пульт от линолеума 21 сентября 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
Я так понимаю они её не слушают ,если не посылают ,одна вообще не работает и не собирается ,прям она побежит на съёмку с дыркой в кармане .,другая с ней общается , отдельно воду подвела себе ,утеплила ту часть дома где живет ,отгородилась полностью ,живёт с мужем и 3 детьми .
а вы как предлагаете? что бы она еще и часть где сестра утеплила?