21 сентября 2020

,Вы бы смогли позволить отрезать себе голову?

При снятии клипа. Берут вашу фотографию и отрезают голову. По сюжету многие могут узнать...как бы ? Цена вопроса -обычная рыночная. Лично вы . Лично вам отрезают голову на фото крупным планом.
Ms. Любмая жена 21 сентября 2020
Разве что за очень крупную сумму.
Ду да ду да ду 21 сентября 2020
Рыночная это скоко?
Пуки-куки 21 сентября 2020
Только голову?
Чукча Мукча 21 сентября 2020
Ну и нафига это вам?
Попипиповна 21 сентября 2020
А как потом пришить?
Все возможно 21 сентября 2020
Не знаю, какая обычная рыночная цена. Тыс от 10 грн можно подумать (если это мало кто увидит, если много, то и сумма в разы больше должна быть)
младокошкина 21 сентября 2020
Рыночная это какая...
автор Замыленная 21 сентября 2020
Ответ дляПопипиповна
А как потом пришить?
Уже никак
nahaka 21 сентября 2020
Ответ дляДу да ду да ду
Рыночная это скоко?
Года два назад было 1500 за смену, это 6 или 8 часов работы
Я_уеду_жить_в_Лондон! 21 сентября 2020
Да, если Вы такая тонкая натура, то Вам лучше другим чем то заниматься нужно;)
автор Замыленная 21 сентября 2020
Ответ дляnahaka
Года два назад было 1500 за смену, это 6 или 8 часов работы
Там работы час максимум с момента съёмки. Естественно по времени больше
Люблю_джаз 21 сентября 2020
Я снималась с сынов в эпизодах сериала криминального. Один раз были семьёй погибшей от угарного газа. Второй раз машина сбила - кровища, мешки для трупов.... В клипе не вижу вообще с фоткой ничего страшного.
nahaka 21 сентября 2020
Автор, если вы хотите быть актрисой, то изначально решите, что для вас допустимо, а что нет
Я не вижу в этом ничего такого, если человек решил стать актером/актрисой
Как-то же актеры и голыми снимаются и мертвецов играют...
Чавонадо 21 сентября 2020
ну не в реале же
Армейская 21 сентября 2020
Фотографию режут? И что, за это кто-то кому-то еще и платит? Да нафотошопить личико до неузнаваемости за полчаса и не спрашивать никого.
nahaka 21 сентября 2020
Ответ дляЗамыленная
Там работы час максимум с момента съёмки. Естественно по времени больше
Ну так я снималась реально 15-20 минут как-то, а платили как за смену. Правда, я себе ещё денег выбила, но рассчитывают они как за смену ведь. Или у вас ещё меньше денег?
автор Замыленная 21 сентября 2020
Ответ дляnahaka
Ну так я снималась реально 15-20 минут как-то, а платили как за смену. Правда, я себе ещё денег выбила, но рассчитывают они как за смену ведь. Или у вас ещё меньше денег?
По договору 2600. Работа на один час с момента съёмки. Готовиться часа 2
ЛюбимаЯНЬ 21 сентября 2020
Это все очень индивидуально. Я бы не согласилась на такое. Но я мнительная очень.
Госпожа Белладонна 21 сентября 2020
Ответ дляЗамыленная
По договору 2600. Работа на один час с момента съёмки. Готовиться часа 2
Берите и меня
Бритоножка 21 сентября 2020
Нет, такое кино может спровоцировать психов
Бабушка мороз 21 сентября 2020
В клипе Каменских без головы бежит и на веревке голову тянут. Мне жутко и неприятно было ей видно нрм
Я такая боевая 21 сентября 2020
Идууу--уууу блин 21 сентября 2020
Ответ дляЯ такая боевая
А чё это
ДваДваВосемь 22 сентября 2020
Ответ дляЗамыленная
По договору 2600. Работа на один час с момента съёмки. Готовиться часа 2
Я бы за такие деньги нет. Останется в и-нете навсегда, а денег этих на несу дней хватит
Добро с Кулаками 22 сентября 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
А чё это
Колодки.