22 сентября 2020

Бісять мами одиночки і багатодітні. Завжди їм всі зобов´язанні.

Мене дуже бісять мами одиночки і багатодітні. Вони вічно прикриваються своїм положенням і ниють. На роботі є багатодітна мамаша, завжди без дозволу йде з роботи на годину раніше, бо їй потрібно в садок за дітьми. Кожен день робить лице шрека, і просить щоб ми з дівчатами її прикрили. Нагла, нікого не хоче чути. Вчора нам це все надрїло, висказали їй що більше ніхто раніше не йде, всі працюють до кінця робочого дня. Так вона розкричалася що ми не люди, що в неї троє дітей і їй важко, що вона нічого не встигає. Просто цирк. Ніхто не заставляв її народжувати стільки дітей. Ситуація дійшла до начальства, начальство сьогодні чітко сказали всім що робочий день у всіх без виключення до 18. І коли люди приходять на роботу, то свої проблеми, дітей, чоловіків, нехай залишають на порозі дому. На роботі у всіх однакова зарплата, і працювати потрібно всім без виключення.
ПотеряласЯ Я... 22 сентября 2020
Ну все, проблема решена. Зачем дальше беситься?
Иванка Бур 22 сентября 2020
Да будет срач!
АлывердЫ 22 сентября 2020
Вам мало срачу у вихідні, вирішили і в такі дні розвести? Чи може то зовсім погані справи з відвідуваністю ресурсу, що таким низькопробним троллінгом і срачами намагаються втримати тут відповідний контингент? так вже й так опустили ресурс нижче плінтуса
Иванка Бур 22 сентября 2020
Автор, вашей коллеге есть отличный выход из ситуации - работать до 15.00
Безникая 22 сентября 2020
А что тут такого... Во все цивилизованных странах мамам идут на встречу, это нормально. Гибкий график. А вы, автор, жлоб, другое дело, что работа должна выполнятся работником в любом случае. Псы, я не многодетная:) но понимаю, что таким семьям нужно помогать. Им и так тяжело найти работу.
автор Крутышка-Пышка 22 сентября 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Ну все, проблема решена. Зачем дальше беситься?
Вона сьогодні на обід прийшла на годину пізніше, бо дитину до врача водила
Иванка Бур 22 сентября 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
Вона сьогодні на обід прийшла на годину пізніше, бо дитину до врача водила
Ну начальник об этом знает? Это его компетенция
автор Крутышка-Пышка 22 сентября 2020
Ответ дляИванка Бур
Автор, вашей коллеге есть отличный выход из ситуации - работать до 15.00
Ні, працювати всі повинні до 18
Капризуля 22 сентября 2020
Положа руку на сердце могу сказать, что работа с 17 до 18 бывает крайне редко. Злость на то, что одна уходит, а остальные сидят, понятна)) Но так уж необходим именно этот сотрудник в этот период?
Иванка Бур 22 сентября 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
Ні, працювати всі повинні до 18
Автор, вы меня не понимаете. Оформиться на 0,75 ставки и работать до 15.00
ЗлойанОним 22 сентября 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
Вона сьогодні на обід прийшла на годину пізніше, бо дитину до врача водила
А вы из тех, кого замуж не берут?
Капризуля 22 сентября 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
Вона сьогодні на обід прийшла на годину пізніше, бо дитину до врача водила
А ваших детей кто к врачу водит?
автор Крутышка-Пышка 22 сентября 2020
Ответ дляБезникая
А что тут такого... Во все цивилизованных странах мамам идут на встречу, это нормально. Гибкий график. А вы, автор, жлоб, другое дело, что работа должна выполнятся работником в любом случае. Псы, я не многодетная:) но понимаю, что таким семьям нужно помогать. Им и так тяжело найти работу.
Так в тому і проблема, вона йде раніше, а її роботу доробляємо ми.
Иванка Бур 22 сентября 2020
Ответ дляКапризуля
Положа руку на сердце могу сказать, что работа с 17 до 18 бывает крайне редко. Злость на то, что одна уходит, а остальные сидят, понятна)) Но так уж необходим именно этот сотрудник в этот период?
Редко это у частников до 18.00. Там привыкли на людях ездить. Бюджетники все до 17-18.
ЗлойанОним 22 сентября 2020
Ответ дляКапризуля
А ваших детей кто к врачу водит?
А у нее есть дети?
автор Крутышка-Пышка 22 сентября 2020
Ответ дляИванка Бур
Ну начальник об этом знает? Это его компетенция
Сьогодні визнав, і категорично проти. Був великий скандал
Иванка Бур 22 сентября 2020
Ответ дляЗлойанОним
А вы из тех, кого замуж не берут?
Причем тут замуж? Я например мужа имею, но меня тоже такие бесят. Не можешь работать до 18, оформляйся на 0,75 и вперед.
Капризуля 22 сентября 2020
Ответ дляИванка Бур
Редко это у частников до 18.00. Там привыкли на людях ездить. Бюджетники все до 17-18.
Я не про длину рабочего дня, а про фактическое наличие работы. У нас 90% офиса с 17 уже просто шарится в ожидании 18 часов)
Иванка Бур 22 сентября 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
Сьогодні визнав, і категорично проти. Був великий скандал
Ну и отлично. Я думаю он примет меры.
Твердая валюта 22 сентября 2020
Ответ дляБезникая
А что тут такого... Во все цивилизованных странах мамам идут на встречу, это нормально. Гибкий график. А вы, автор, жлоб, другое дело, что работа должна выполнятся работником в любом случае. Псы, я не многодетная:) но понимаю, что таким семьям нужно помогать. Им и так тяжело найти работу.
Офигеть просто. Может, им ещё и детей помогать делать?
И какая разница 3 ребенка в семье или 2?
автор Крутышка-Пышка 22 сентября 2020
Ответ дляИванка Бур
Автор, вы меня не понимаете. Оформиться на 0,75 ставки и работать до 15.00
Ви мене не розумієте, начальство проти такого. Потрібно людину на цілий день. Роботи багато
Иванка Бур 22 сентября 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
Ви мене не розумієте, начальство проти такого. Потрібно людину на цілий день. Роботи багато
Ну так донесите до начальства, что она не работает.
АлывердЫ 22 сентября 2020
Ответ дляИванка Бур
Причем тут замуж? Я например мужа имею, но меня тоже такие бесят. Не можешь работать до 18, оформляйся на 0,75 и вперед.
А якщо свою роботу виконує на годину швидше?
автор Крутышка-Пышка 22 сентября 2020
Ответ дляКапризуля
А ваших детей кто к врачу водит?
Я записуюсь в приватну клініку, після роботи
ЗлойанОним 22 сентября 2020
Ответ дляИванка Бур
Причем тут замуж? Я например мужа имею, но меня тоже такие бесят. Не можешь работать до 18, оформляйся на 0,75 и вперед.
А меня вообще не бесят. А может ее муж бросил, и нужно как то тянуть троих детей. Не все же живут, как советчицы с мужьями айтишниками.
автор Крутышка-Пышка 22 сентября 2020
Ответ дляЗлойанОним
А у нее есть дети?
Є двоє
Ситечко для мыслей 22 сентября 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
Сьогодні визнав, і категорично проти. Був великий скандал
а почему вы до сих пор молчали? нарожала детей-это ее проблемы и точно не всех остальных, мало того что за наши налоги поощряют этих расплодившихся, так еще и кто то должен за них работать, кстати когда она в допотпуске-это ж тоже вам придется за нее работать. Сообщайте начальнику обо всех ее уходах-опозданиях и он быстро найдет нормального работника, а она пусть воспитывает свое потомство.
Иванка Бур 22 сентября 2020
Ответ дляЗлойанОним
А меня вообще не бесят. А может ее муж бросил, и нужно как то тянуть троих детей. Не все же живут, как советчицы с мужьями айтишниками.
У меня муж не айтишник. ПОлучает 7000, но я когда ребенок ходил в садик работала на 0,75 и никого не ущемляла. Родила ребенка, это мой ребенок и никто не должен за меня работать, чтоб я его могла из садика забрать. В саду есть дежурные группы. И поликлиника работает до 19.00. Эта тетка просто обнаглела.
Меня много 22 сентября 2020
Надо попить чего-то. СРОЧНО!
Любительница 22 сентября 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
Вона сьогодні на обід прийшла на годину пізніше, бо дитину до врача водила
И? Съел а ваш обед?