22 сентября 2020

Бісять мами одиночки і багатодітні. Завжди їм всі зобов´язанні.

Мене дуже бісять мами одиночки і багатодітні. Вони вічно прикриваються своїм положенням і ниють. На роботі є багатодітна мамаша, завжди без дозволу йде з роботи на годину раніше, бо їй потрібно в садок за дітьми. Кожен день робить лице шрека, і просить щоб ми з дівчатами її прикрили. Нагла, нікого не хоче чути. Вчора нам це все надрїло, висказали їй що більше ніхто раніше не йде, всі працюють до кінця робочого дня. Так вона розкричалася що ми не люди, що в неї троє дітей і їй важко, що вона нічого не встигає. Просто цирк. Ніхто не заставляв її народжувати стільки дітей. Ситуація дійшла до начальства, начальство сьогодні чітко сказали всім що робочий день у всіх без виключення до 18. І коли люди приходять на роботу, то свої проблеми, дітей, чоловіків, нехай залишають на порозі дому. На роботі у всіх однакова зарплата, і працювати потрібно всім без виключення.
показать весь текст
ЗлойанОним 22 сентября 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
Так і є вона обнагліла. Весь час кричить що у неї троє. Я наприклад ходжу з дітьми в платну клініку, після роботи.
Мы уже вкурсе про платную клиннику, не повторятесь
Иванка Бур 22 сентября 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
У нас однакова зарплата. Можливість є.
Щас вам напишут, что ей за троих платить а вам за двоих только)))
былоИпрошло 22 сентября 2020
Ответ дляЖелезобетон
Удостоверение не зря требуют
о боги, им ещё и удостоверения выдают???
Оцененная 22 сентября 2020
Ответ дляЗлойанОним
А Вы название темы прочтите еще раз. Автора бесят все, и одиночки, и многодетные
Прочла. Пока вижу только одного бесящего элемента. За что остальных не поняла. Ну или автору нужно персен ведрами пить. Пы.Сы. Депутаты, домохозяйки, кошки, голуби не бесят?
автор Крутышка-Пышка 22 сентября 2020
Ответ дляЗамыленная
Они яжматери и стоят выше все ( по их мнению) ведь совершают великий подвиг-рожают детей
Вона так і каже. Що народила аж трьох, велике діло. Людина не розуміє що народжувала собі, а чужим людям все рівно на її дітей
Иванка Бур 22 сентября 2020
Ответ длябылоИпрошло
о боги, им ещё и удостоверения выдают???
Да, у меня знакомая родила троих специально, чтоб льготы были. Муж, здоровый мужлан, ездит в транспорте бесплатно, по удостоверению.
Оцененная 22 сентября 2020
Ответ дляИванка Бур
Автор конкретно пишет про многодетную.
А про одиночку где?
СтелькаОТединицы 22 сентября 2020
Ответ длябылоИпрошло
о боги, им ещё и удостоверения выдают???
Естественно. С этим удостоверением можно без очереди
Оля_с_киркою 22 сентября 2020
А меня больше раздражает муж.часть коллектива, вот те реально шарчться весь день
То у них похмелье, то перекур, то стреcc
АлывердЫ 22 сентября 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
Я сто раз написала. Нічого вона не робить, ми з дівчатами доробляємо за неї
Труженицы я как-то одну такую ’труженицу’ заставила на протяжении недели в конце дня сдавать отчет о проделанной работе. Ото было прикольно. А потом по результатам отчетов надбавку сняла и премию урезала. И получила ’труженица’ согласно своему ’труду’ - оклад, ранг и выслугу.
Гага Газу 22 сентября 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
Ні, працювати всі повинні до 18
Ні, не повинні. Вона може поговорити з керівництвом і працювати не на повну ставку. Так вирішаться всі проблеми
Ирина Веселуха 22 сентября 2020
Ответ дляИванка Бур
У меня муж не айтишник. ПОлучает 7000, но я когда ребенок ходил в садик работала на 0,75 и никого не ущемляла. Родила ребенка, это мой ребенок и никто не должен за меня работать, чтоб я его могла из садика забрать. В саду есть дежурные группы. И поликлиника работает до 19.00. Эта тетка просто обнаглела.
Вам повезло, что поликлиника до 19-00 работает. В нашем городе педиатры до 16-00 принимают и дежурных групп в дет.саде не было. В 18-00 садик закрывался.По-любому приходилось отпрашиваться у руководства и довольно часто, сразу оговорила сокращенный рабочий день. Всегда шли навстречу. Но мою работу за меня, увы, никто не делал, и не сделает. Я- главбух. Подчиненных с малыми детьми не было, поэтому даже не знаю, как бы я реагировала на постоянные уходы раньше времени коллеги.
СтелькаОТединицы 22 сентября 2020
Ответ дляИванка Бур
Да, у меня знакомая родила троих специально, чтоб льготы были. Муж, здоровый мужлан, ездит в транспорте бесплатно, по удостоверению.
Какая чушь. Вы хоть бы экономически подсчитали бы затраты на ребенка и транспорт
Иванка Бур 22 сентября 2020
Ответ дляАлывердЫ
Труженицы я как-то одну такую ’труженицу’ заставила на протяжении недели в конце дня сдавать отчет о проделанной работе. Ото было прикольно. А потом по результатам отчетов надбавку сняла и премию урезала. И получила ’труженица’ согласно своему ’труду’ - оклад, ранг и выслугу.
УТИбоже мой, начальницы диванные проснулись)))
ЗлойанОним 22 сентября 2020
Ответ дляОцененная
А про одиночку где?
ПАдАждите, еще очередь не дошла!
Курс капусты 22 сентября 2020
Ответ дляБезникая
А что тут такого... Во все цивилизованных странах мамам идут на встречу, это нормально. Гибкий график. А вы, автор, жлоб, другое дело, что работа должна выполнятся работником в любом случае. Псы, я не многодетная:) но понимаю, что таким семьям нужно помогать. Им и так тяжело найти работу.
Правильно! Если той женщине так нужно уходить на час раньше с работы, то предложите такой вариант, чтобы начальство сократило ей рабочий день на час с соответствующим уменьшением заработной платы, а эту разницу доплачивать тем людям, кто за нее работает этот час.
Ситечко для мыслей 22 сентября 2020
Ответ дляЖелезобетон
Помню , с первым дело было, пришла в его месяц на первую прививку, пришли пораньше перед началом приема, тут приходит коза и заявляет, что она многодетная и ей нужнее. Ну вот какое уважение я могу к ней испытывать и к ее детям?
а я вспомнила еще советские времена, когда чтобы что то купить, надо было в очереди выстоять часа 2-3. И помню в универмаге Украина в отеле мужских рубашек, приперлась одна без очереди-крикнув что она многодетная и имеет право, стала лезть напролом, но не тут то было, мы перегородили ей дорогу, а я еще и громко спросила-так вы МНОГОМУЖНЯЯЯ наверное раз лезете в отдел мужских рубашек, она покраснела и убежала, хотя в принципе это не похоже на этих наглючих многодетных , у них никогда нет и не было совести.
Мао_Мяо 22 сентября 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
Так в тому і проблема, вона йде раніше, а її роботу доробляємо ми.
Зачем вы это делаете?
Железобетон 22 сентября 2020
Ответ дляОцененная
Прочла. Пока вижу только одного бесящего элемента. За что остальных не поняла. Ну или автору нужно персен ведрами пить. Пы.Сы. Депутаты, домохозяйки, кошки, голуби не бесят?
Не бесят, любят тут депутатов везде тулить.
СтелькаОТединицы 22 сентября 2020
Ответ дляАлывердЫ
Труженицы я как-то одну такую ’труженицу’ заставила на протяжении недели в конце дня сдавать отчет о проделанной работе. Ото было прикольно. А потом по результатам отчетов надбавку сняла и премию урезала. И получила ’труженица’ согласно своему ’труду’ - оклад, ранг и выслугу.
Полегчало? Сразу значимой себя почувствовали?)))
АлывердЫ 22 сентября 2020
Ответ дляИванка Бур
А у меня директор по скайпу не работает и по удаленному доступу тоже.
А у нас работает, правда, скайпа нет, есть ватсап и вайбер)
Иванка Бур 22 сентября 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Какая чушь. Вы хоть бы экономически подсчитали бы затраты на ребенка и транспорт
Какие затраты? У них вещи от старшего к младшему переходят. Или в секонде. Из еды то что с огорода + козы. Никаких кафе, кружков, развлекалок. Меню на ДР торт и АТБ, картошка и крабовый салат.
КучМала 22 сентября 2020
Вам не хватает секса и много лишнего свободного времени
Замыленная 22 сентября 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
Вона так і каже. Що народила аж трьох, велике діло. Людина не розуміє що народжувала собі, а чужим людям все рівно на її дітей
Це її проблеми, що вона їх народила, а зараз не може справитися
Ситечко для мыслей 22 сентября 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
Спочатку мовчали бо були дурні, в мене двоє своїх і я не нию Але людина обнагліла кожен день в 16,45 тупо йшла в садок. Я в шоці. Всім надоїло зробили скандал.
и молодцы, теперь не давайте ей спуску, сама наплодила, пусть сама и разбирается со своим потомством.
Ламзак_сдутый 22 сентября 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
Ну і я в шоці. В мене двоє дітей, кручуся як білка, але ніколи не дозволяю собі йти раніше з роботи
А у вас дети не болеют? С ними не надо срочно искать специалистов в семь утра и в начале восьмого утром срочно звонить начальнику, потому что сегодня только среда, а на УЗИ я записывала ребенка на субботу (чтобы не отпрашиваться в рабочее время). А до субботы может произойти всё, что угодно. Потому что возникло обострение и ребёнок лежит и в школу идти не сможет, так как больно.
И врач, когда мы пришли на приём, а очередь, наверное, ещё с шести утра занимают к ней, спросила, кто мне звонил сегодня утром, кому плохо — заходите без очереди я сразу осмотрю.

Если у вас автор, таких ситуаций не было, если все всегда здоровы, радуйтесь, что всё хорошо.
Железобетон 22 сентября 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Какая чушь. Вы хоть бы экономически подсчитали бы затраты на ребенка и транспорт
Не чушь. Щас начнут чушкать..
И.О. человека 22 сентября 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
Ну і я в шоці. В мене двоє дітей, кручуся як білка, але ніколи не дозволяю собі йти раніше з роботи
Она имеет право по закону официально уйти на неполный рабочий день.
Мадам Подлинник 22 сентября 2020
Ответ дляСиренькая
И чо вы такая бешаная?
Шо.. простите???
КонхфЭдкаТузик 22 сентября 2020
Ответ дляИванка Бур
У вас нет родителей? И у мужа тоже?
Вам значение слова ’вдова’ известно ?