22 сентября 2020

Бісять мами одиночки і багатодітні. Завжди їм всі зобов´язанні.

Мене дуже бісять мами одиночки і багатодітні. Вони вічно прикриваються своїм положенням і ниють. На роботі є багатодітна мамаша, завжди без дозволу йде з роботи на годину раніше, бо їй потрібно в садок за дітьми. Кожен день робить лице шрека, і просить щоб ми з дівчатами її прикрили. Нагла, нікого не хоче чути. Вчора нам це все надрїло, висказали їй що більше ніхто раніше не йде, всі працюють до кінця робочого дня. Так вона розкричалася що ми не люди, що в неї троє дітей і їй важко, що вона нічого не встигає. Просто цирк. Ніхто не заставляв її народжувати стільки дітей. Ситуація дійшла до начальства, начальство сьогодні чітко сказали всім що робочий день у всіх без виключення до 18. І коли люди приходять на роботу, то свої проблеми, дітей, чоловіків, нехай залишають на порозі дому. На роботі у всіх однакова зарплата, і працювати потрібно всім без виключення.
показать весь текст
автор Крутышка-Пышка 22 сентября 2020
Ответ дляИванка Бур
Ну вот глупость вы написали. Я работаю и могу сделать свою работу допустим в 3, но в 4 позвонит министерство и даст задание и я должна его сделать. И неизвестно, когда оно позвонит. У всех работа разная. Опять же, это только частники сделали работу и ушли.
Так і є. Сто раз пояснювала що раніше йти не вихід. Робота до 18, і працюємо до 18, всі без виключення. І реально повно роботи, раніше зробити не можливо
автор Крутышка-Пышка 22 сентября 2020
Ответ дляНевидимка Майя
ну так хай мама напише заяву на скорочений роб день. і їй зп платити будуть відповідно.
всю іншу роботу віддадуть іншим і доплалять за збільшений об*єм
Не хоче
АлывердЫ 22 сентября 2020
Ответ дляИванка Бур
УТИбоже мой, начальницы диванные проснулись)))
ну что же вы так о себе-то)))) А у меня как раз обеденный перерыв, могу расслабиться
Ситечко для мыслей 22 сентября 2020
Ответ дляОцененная
Третью страницу не могу понять при чем тут одиночки во множественном числе, если автора раздражает одна многодетная сотрудница? Или таки для завязки срача?
потому что одиночки ведут себя точно также, а то и хуже, типа кто то виноват что они нарожали не пойми от кого. Вечно они выступают в рои жертвы.
Курс капусты 22 сентября 2020
Ответ дляЗлойанОним
А меня вообще не бесят. А может ее муж бросил, и нужно как то тянуть троих детей. Не все же живут, как советчицы с мужьями айтишниками.
Так пусть и тянет как-то своих детей, но не за чужой счёт.
Иванка Бур 22 сентября 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Вам значение слова ’вдова’ известно ?
Известно. Умер муж, но у него ж родители должны быть? Или если вдова, то и мужа все родные умерли?
автор Крутышка-Пышка 22 сентября 2020
Ответ дляЖелезобетон
Да, действительно бесят , многодетные, особенно когда они кричат, что у них льгот ну никаких нет
Льготи точно є, і повно.
АлывердЫ 22 сентября 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Полегчало? Сразу значимой себя почувствовали?)))
Нет, просто дала почувствовать ’труженице’, что хорошо тебе - сиди и не чирикай
Иванка Бур 22 сентября 2020
Ответ дляАлывердЫ
Нет, просто дала почувствовать ’труженице’, что хорошо тебе - сиди и не чирикай
Аннуитет 22 сентября 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
Вона сьогодні на обід прийшла на годину пізніше, бо дитину до врача водила
Почему вы такая злая???
Лично у вас же она ничего не отбирала?..
Кусок от вас отвалится что ли?
Это ее проблемы..и у неё их много...
Просто в последствии ее могут уволить,а вас нет
Живите своей жизнью и не тратьте ее на злобу..
А рожать много или не рожать уже поздно думать,дети уже есть..
Faerie 22 сентября 2020
Ой, девочки, и я поплачусь тут. У моей мамы такая соседка((( Четверо детей, все от разных мужиков, рожала всегда вне брака, надеясь на алименты. Алиментов - нет. Живет на детские деньги. На работу ее берут как многодетную в первую очередь (!!!), это райцентр, с работой там туго, конкуренция большая. Ее берут, а она тянет деньги из кассы на свои нужды, вот в прошлом месяце ее уже с третьего места работы за это уволили. Недостачу хозяин собирается раскинуть на зарплаты всех троих продавцов, типа, че не следили за этой. Еще она ходила в райадминистрацию, требовала ей как многодетной выделить бесплатно дом побольше, а то у нее видите-ли тесно. Дети ходят грязные, они такие грязнули, что у них в доме блохи живут! Не вши, а именно блохи. Заходишь в дом, а они напрыгивают на ноги, и кусают. Дети живут впроголодь, сейчас они еще маленькие в основном, но еще лет 4-5, это будут подростки, а они уже сейчас лазят подворовывают. Я из-за этой соседки планирую продавать мамин дом, и покупать в другом районе, иметь такую соседку оох никому не пожелаю. Простите меня, многодетные, но я знаю лишь две приличные многодетные семьи, остальные - маргиналы, типа вот как моя соседка, тупые, наглые и ленивые...детей жаль...
АлывердЫ 22 сентября 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
Льготи точно є, і повно.
Удалено администрацией...
автор Крутышка-Пышка 22 сентября 2020
Ответ длябылоИпрошло
Автор, ваши эмоции понятны. В принципе нет ничего страшного в том, чтобы кто-то отпрашивался, за исключением одного: если вам приходится доделывать работу за отпросившегося коллегу и вам за это не доплачивают, а коллеге не урезают. В таком случае я бы тоже возмущалась. Во всех других мне было бы всё-равно.
В тому і проблема. Ми робимо її роботу, всі отримуємо однакову зарплату. Нам ніхто навіть дякую не скаже, за це
КонхфЭдкаТузик 22 сентября 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
Вона сьогодні на обід прийшла на годину пізніше, бо дитину до врача водила
Интересно девки пляшут ... Вы там что , пока все не соберутся , обедать всем коллективом не садитесь ? Ждете ?
ЗлойанОним 22 сентября 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
потому что одиночки ведут себя точно также, а то и хуже, типа кто то виноват что они нарожали не пойми от кого. Вечно они выступают в рои жертвы.
В смысле,, не пойми от кого,,? Вы говорите, да не заговаривайтесь. А то жизнь она такая....
Иванка Бур 22 сентября 2020
Ответ дляАлывердЫ
Удалено администрацией...
Вы наверно тоже многодетная? Ото вас и таращит так....
АнтиТанкист 22 сентября 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
Вона сьогодні на обід прийшла на годину пізніше, бо дитину до врача водила
А когда ей вести ребёнка к врачу? Я спокойно смотрела на подобные вещи и до рождения своего ребенка, а после рождения тем более. Главное, чтобы работа была сделана.
Будут свои дети - поймете.
Ненавязчивый синтезатор 22 сентября 2020
А у вас , автор, ни детей , ни мужа. И а ближайшей перспективе не привидится?
Оцененная 22 сентября 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
потому что одиночки ведут себя точно также, а то и хуже, типа кто то виноват что они нарожали не пойми от кого. Вечно они выступают в рои жертвы.
Да что вы говорите? Открою секрет: все зависит от человека, так вести себя может и благополучная мужняя жена и мать одного ребенка. А одиночки и многодетные могут вести себя иначе. Ваш Кэп.
КонхфЭдкаТузик 22 сентября 2020
Ответ дляИванка Бур
Известно. Умер муж, но у него ж родители должны быть? Или если вдова, то и мужа все родные умерли?
А на кой ляд вы тогда интересуетесь , есть ли у вдовы муж ?
Иванка Бур 22 сентября 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
А у вас , автор, ни детей , ни мужа. И а ближайшей перспективе не привидится?
Читайте внимательно. Или вам лишь бы шото написать?
автор Крутышка-Пышка 22 сентября 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
Иногда надо отпроситься именно в рабочее время. Я тоже летом водила ребенка к специалисту в частную клинику. Летом я была в отпуске.
А потом узнала, что этот специалист принимает только на первой смене и в субботу не работает. Врача менять уже нет смысла, так как она в курсе проблемы. И что теперь мне подстраиваться под таких истеричек, как вы, автор.
За вас хтось вашу роботу робить, а ми доробляємо коли вона іде.
На_оба_рот 22 сентября 2020
Я многодетная, и не работаю. До третьего ребенка была ЧП, платила налоги. Муж сейчас ЧП, платит налоги за себя и наемных рабочих. В саду и школе все сдаю: на сад, на группу, в родком группы, на школу, на класс, родкомам обоих классов. Чем я вас бешу???
Ну, тема ж ваша названа ’Бесят мамы одиночки и многодетные’, так отвечайте за свои слова, чем конкретно вас бесят все многодетные и все матери одиночки (даже вдуматься, это ж какая мерзость на душе)
Назвали б тему ’бесит сотрудница’, претнзий бы не было
Пффф 100% 22 сентября 2020
Ответ дляЖелезобетон
Да, действительно бесят , многодетные, особенно когда они кричат, что у них льгот ну никаких нет
А какие у многодетных льготы?
АнтиТанкист 22 сентября 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
Так і є. Сто раз пояснювала що раніше йти не вихід. Робота до 18, і працюємо до 18, всі без виключення. І реально повно роботи, раніше зробити не можливо
А кем Вы и она работаете?
Курс капусты 22 сентября 2020
Ответ дляРябушка Ку
закон на її стороні, вона пише заявку на керівництво, і працює за скороченим робочим днем
С меньшей оплатой
Басноплетка 22 сентября 2020
Ответ дляКапризуля
Я не про длину рабочего дня, а про фактическое наличие работы. У нас 90% офиса с 17 уже просто шарится в ожидании 18 часов)
А у нас с 17 до 18 много клиентов. Если один уйдет, остальные за него отдуваются
автор Крутышка-Пышка 22 сентября 2020
Ответ дляЖелезобетон
Помню , с первым дело было, пришла в его месяц на первую прививку, пришли пораньше перед началом приема, тут приходит коза и заявляет, что она многодетная и ей нужнее. Ну вот какое уважение я могу к ней испытывать и к ее детям?
Ну в тому і проблема.
Иванка Бур 22 сентября 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
А на кой ляд вы тогда интересуетесь , есть ли у вдовы муж ?
А у нее не муж был?
Железобетон 22 сентября 2020
Ответ дляПффф 100%
А какие у многодетных льготы?
А такие, гугл в помощь. Миллион и маленькая тележка