22 сентября 2020

Ситуация на качеле

Пришли с ребёнком на площадку, на качеле девочка сидела лет 10,просто сидела втыкала в телефон, я попросила, можно, пожалуйста покататься, она спокойно встала. Тут подбегает её мама, начинает на меня кричать что согнала её ребёнка с качели я говорю я не согнала, я попросила Покататься. Начала кричать что вот она с Киева, а мы одесситы все наглые, я ей спокойно повторяю я попросила покататься, если бы её ребёнок сказал что только села на качелю, то я бы пошла б другую качелю искать.Капец, это реально киевляне такие агрессивные или мне так повезло. Пришла домой аж трусит всю....
показать весь текст
Мишка-шалунишка 22 сентября 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Чукча не читатель?(C)

’’ Начала кричать что вот она с Киева, а мы одесситы все наглые’’
Что то протупила, одно читаю, второе делаю)
автор Клин_Кляйн 22 сентября 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
а потом возмущаются, что мы не любим приезжих))
У мамашки комплексы какие-то или муж плохой, не обращайте внимание.
Та я в шоке была, ребёнок не катался, просто ж сидел на качеле
АБВГДэшница 22 сентября 2020
Ответ дляГомосноб
Качель на Оболоне?
На Поздняках
Единорог помог 22 сентября 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Вы придуриваетесь?
Обоснуйте и я признаю свою ошибку.
Я знаю, что есть качели, такая развлекательная конструция для качания.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Качели

О слове ’’качелЕ’’ мне ничего не известно. И даже если принять, что слово ’’качель’’ может быть в единственном числе, то образовать от него форму ’’качелЕ’’ невозможно. Разве что эта ’’качель’’ - одушевленное.
Прасковична 22 сентября 2020
Вот это у вас ограниченная жизнь
Единорог помог 22 сентября 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
На качелИ тоже можно кататься. Единств.число, предложный падеж
Что такое ’’качель’’?
интайм_не_предлагать 22 сентября 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
Покажите вашу татуху?
Говорят она у одесситов на лбу
такого я еще не слышала родившись и прожив в Одессе 46 лет. Вот то, что по говору нас вычисляют то это да. Определяли и в Москве и в Ленинграда и в Минске, что из Одессы мы по речи.
Прасковична 22 сентября 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Что такое ’’качель’’?
Чем ещё похвастаетесь? Главный корректор газеты «Местные сплетни»?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 22 сентября 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Что такое ’’качель’’?
То, на чем дети катаются.
Единств.число, именительный падеж.
Раз одела не бу 22 сентября 2020
качели - всегда во множественном числе!
нет такого слова КАЧЕЛЯ!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 22 сентября 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Обоснуйте и я признаю свою ошибку.
Я знаю, что есть качели, такая развлекательная конструция для качания.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Качели

О слове ’’качелЕ’’ мне ничего не известно. И даже если принять, что слово ’’качель’’ может быть в единственном числе, то образовать от него форму ’’качелЕ’’ невозможно. Разве что эта ’’качель’’ - одушевленное.
КачелЕ - это неправильно. Кто спорит? Я не об этом говорю. А о том, что ’качель’ существует и склоняется.
Прасковична 22 сентября 2020
Ответ дляРаз одела не бу
качели - всегда во множественном числе!
нет такого слова КАЧЕЛЯ!
Возьми пирожок. Садись пять!
Раз одела не бу 22 сентября 2020
Ответ дляПрасковична
Возьми пирожок. Садись пять!
больше ничего не выучили? бедняга..
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 22 сентября 2020
Ответ дляРаз одела не бу
качели - всегда во множественном числе!
нет такого слова КАЧЕЛЯ!
То вы с трусами перепутали )))))
Раз одела не бу 22 сентября 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
То вы с трусами перепутали )))))
ну, если для Вас эти слова-синонимы, то сочувствую))
ГендиреХтор 22 сентября 2020
Ответ дляКарамбулкул
А у меня такое же впечатление от одесситов. Сейчас ля ви!
А там у кого-то было написано -я из Одеесы. Запуталась.Кто был из Одессы и как стало это известно.
Карамбулкул 22 сентября 2020
Ответ дляГендиреХтор
А там у кого-то было написано -я из Одеесы. Запуталась.Кто был из Одессы и как стало это известно.
Понятия не имею) может одесситка в Киев приехала
Единорог помог 22 сентября 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
То, на чем дети катаются.
Единств.число, именительный падеж.
У вас, наверное, дети и ножницем режут, а в штане ходят? В их единственных числах?
---
Нет слова качель, есть только качели.
автор Клин_Кляйн 22 сентября 2020
Кароче, всё понятно, набежали Марьи Ивановны, нагадили в теме