22 сентября 2020

Зафукайте зимнюю куртку, пожалуйста)))

Результат:
вже голосів: 371
162 (43.67%) норм
123 (33.15%) ну такое...
80 (21.56%) фуууууу
6 (1.62%) не могуу определиться
МойНеТакой 22 сентября 2020
очень старомодная
АяВсёЗнаю 22 сентября 2020
Темная и без мЭха
Домашка 22 сентября 2020
ну если в вас 80 кг и вам за 50, то норм
такой бабкастайл
Домашка 22 сентября 2020
и косая молния это отстой ваще-то
БезВзяток 22 сентября 2020
Если вам за 50 берите
Королева спама 22 сентября 2020
Она бабская. У меня похожая
Хожу зимой как бабка, мне тепло и не дует.
Не рассказывайте о том, какая прошлая зима была тёплая: сыро, влажно и ветрено. Из пуховика не вылазила. Уж лучше бы был снег и мороз.
Глас_Народа 22 сентября 2020
ну такое... для тех, кому за...
Вы же не из этой возрастной группы?
автор Анонимчик 22 сентября 2020
Блин... Мне 37, вес +/-65 кг, рост 168 см. Ищу что-то таскать на работу. Люблю лаконичность и отсутствие лишнего в одежде...
СиренаФеоктистовна 22 сентября 2020
Если вам 20 ищите еще, если за 40 и далеко норм, и пачкаться не будет, и попу не надует
Карусель-весель 22 сентября 2020
Ну такоЭ......
Wind99 22 сентября 2020
Ответ дляАнонимчик
Блин... Мне 37, вес +/-65 кг, рост 168 см. Ищу что-то таскать на работу. Люблю лаконичность и отсутствие лишнего в одежде...
Тогда она ваша ) ничего лишнего.
Щепотка_совести 22 сентября 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Если вам 20 ищите еще, если за 40 и далеко норм, и пачкаться не будет, и попу не надует
А дует в попу только после 40?
Гербария 22 сентября 2020
Даже на модели угрюмо смотрится, ищите дальше. Вообще как брать без примерки подобную одежду не представляю.
Залетная Я тут 22 сентября 2020
Ответ дляАнонимчик
Блин... Мне 37, вес +/-65 кг, рост 168 см. Ищу что-то таскать на работу. Люблю лаконичность и отсутствие лишнего в одежде...
видите какой широкй ворот? шарф еще кунудчить
Неваляшкина 22 сентября 2020
Не жлобски, просто никак. Для сливания с толпой. Рабочая лошадка. Для общественного транспорта пойдет.
Солнечный день 22 сентября 2020
А мне нравится! Не знаю, какое качество и фирма, но на картинке очень прилично. Сдержанно и лаконично. Если в реале оно такое же, то берите.
Заела_пластинка 22 сентября 2020
Ответ дляАнонимчик
Блин... Мне 37, вес +/-65 кг, рост 168 см. Ищу что-то таскать на работу. Люблю лаконичность и отсутствие лишнего в одежде...
ЕЕ носить ВАМ! Если Вам нравится, то берите. Как говорится на цвет и вкус все фломастеры разные! Я ношу подобную в холода, мне норм и это главное. Я проголосовала ’норм’.
Борода 22 сентября 2020
Если фигура не идеальна,место в транспорте будут уступать) Мне пару лет уступают с такой моделью) Где мои глаза были??
Заела_пластинка 22 сентября 2020
Ответ дляЩепотка_совести
А дует в попу только после 40?
В молодости обычно этого не замечаешь. А как то после 35 начинаешь думать, как одеться потеплее. Я когда вспоминаю, как я в 20-ть лет ходила одета зимой, то мне сразу холодно становится
автор Анонимчик 22 сентября 2020
Ответ дляСолнечный день
А мне нравится! Не знаю, какое качество и фирма, но на картинке очень прилично. Сдержанно и лаконично. Если в реале оно такое же, то берите.
Китайский фабричный ICEbear. Уже есть дома несколько их курток. Качество очень даже ничего, и цена нормальная...
Потрындельница 22 сентября 2020
отличная практичная..Фифы на каблах в метро скажут фуууу..но вы не слушайте)
Заела_пластинка 22 сентября 2020
Ответ дляБорода
Если фигура не идеальна,место в транспорте будут уступать) Мне пару лет уступают с такой моделью) Где мои глаза были??
это да, она зрительно увеличивает, но я свою ношу с поясом.
Потрындельница 22 сентября 2020
Ответ дляБорода
Если фигура не идеальна,место в транспорте будут уступать) Мне пару лет уступают с такой моделью) Где мои глаза были??
супер! еще и стоя ехать не нада..курточка супер
Солнечный день 22 сентября 2020
Кстати, девочки, намекните уж тогда, что не колхоз! Чтоб без надписей, настроченных полосок, камней, мЭха боХатого, чтоб не заканчивался на линии талии и не кислотных цветов!
Что вы считаете актуальным для повседневной носки в 35-40 лет, например на роботу? Только не надо парки и спортивные куртки Каламбия (гулять во дворе с дитем).
Борода 22 сентября 2020
Ответ дляПотрындельница
супер! еще и стоя ехать не нада..курточка супер
Еще и извиняются,если сразу не уступили))
Сначала было неудобно,а потом - очень даже))
МойНеТакой 22 сентября 2020
Ответ дляАнонимчик
Блин... Мне 37, вес +/-65 кг, рост 168 см. Ищу что-то таскать на работу. Люблю лаконичность и отсутствие лишнего в одежде...
вам всего 37 и вы такое уродство смотрите ((((
ну вы же молодая, купите актуальный пуховик
автор Анонимчик 22 сентября 2020
Ответ дляСолнечный день
Кстати, девочки, намекните уж тогда, что не колхоз! Чтоб без надписей, настроченных полосок, камней, мЭха боХатого, чтоб не заканчивался на линии талии и не кислотных цветов!
Что вы считаете актуальным для повседневной носки в 35-40 лет, например на роботу? Только не надо парки и спортивные куртки Каламбия (гулять во дворе с дитем).
Добавлю: и ткань без блеска)))
Потрындельница 22 сентября 2020
Ответ дляБорода
Еще и извиняются,если сразу не уступили))
Сначала было неудобно,а потом - очень даже))
Сосиска_Втесте 22 сентября 2020
Ответ дляАнонимчик
Добавлю: и ткань без блеска)))
А какой наполнитель?
Рожайтретьего 22 сентября 2020
Только метлы в руках не хватает