22 сентября 2020

Зафукайте зимнюю куртку, пожалуйста)))

показать весь текст
Результат:
вже голосів: 371
162 (43.67%) норм
123 (33.15%) ну такое...
80 (21.56%) фуууууу
6 (1.62%) не могуу определиться
БезВзяток 22 сентября 2020
Ответ дляКаяспер
А в 50 женщина что, не может модно одеваться? Такие глупости пишут, видимо, от большого ума.
Не от большого ума пишут такие комменты как вы, ну или от собственных комплексов.
Снежнакомка 22 сентября 2020
Ответ дляПотрындельница
у меня такое
Спасибо, у меня подобное есть, я что то вроде пуховика ищу
ЯблокоРаздора 22 сентября 2020
Ответ дляМатрёна
Много раз слышала, что Китайский фабричный ICEbear хороший по качеству. Но мне не нравится, что у них во всех моделях шея голая, хочу чтоб застегивалось под горло и отдельно капюшон. Может кто знает какие фирмы на Алиэкспресе еще достойны к просмотру?
MIEGOFCE, есть неплохие модели
Каяспер 26 сентября 2020
Ответ дляБезВзяток
Не от большого ума пишут такие комменты как вы, ну или от собственных комплексов.
У меня и с умом все в порядке и со вкусом. И комплексов не имею. Весь яд потратили зря
БезВзяток 26 сентября 2020
Ответ дляКаяспер
У меня и с умом все в порядке и со вкусом. И комплексов не имею. Весь яд потратили зря
Ну с умом явно не в порядке т к я вас не трогала вообще, сами к моему комменту приципелись вот и получили ответ в той же манере. В следующий раз будете думать прежде чем писать ( ну если получится, конечно