22 сентября 2020

Помогите! Как научится паралельной ПАРКОВКИ? Фото

Я вообще паркуюсь только там где много места
А если впритык - я никогда не могу нормально заехать
Помогите!!!! Дайте совет
Блинчик Мой 22 сентября 2020
ПарковкЕ
ХвостПистолетом 22 сентября 2020
Инструктор. Автошкола
Своего не предлагать 22 сентября 2020
для начала надо научиться писать так, чтобы окружающие понимали.
парИла я парИла 22 сентября 2020
Возьмите пару уроков у частного инструктора, именно по парковке.
Нуждаюсь в общении 22 сентября 2020
я училась по его видео, сейчас парковка хоть паралельно, хоть задним ходом без проблем. очень рекомендую
Бегущаяпо 22 сентября 2020
автор,опят,практика и р камера.
а вообще я не лезу туда где нужно миллимитровать,смысл?
Грушки-яблочки 22 сентября 2020
Ооо, также не особо люблю 😕парковаться параллельно бордюру и между машин.
Астоновитесь! 22 сентября 2020
#Пойду_кгадалке 22 сентября 2020
Вы на курсы ходили??? Там этому учат.
Добрая свекровь 22 сентября 2020
мой инструктор не учил, учил муж парковаться
Просто звязда 22 сентября 2020
парктрник или камера
Дадосвидания 22 сентября 2020
Форточка с диоптриями 22 сентября 2020
Ответ дляБлинчик Мой
ПарковкЕ
а больше ничто не смутило? ’научитЬся’? ’паралЛельной’?)
Выступаю Я. 22 сентября 2020
Только практика.
никогда такого не было 22 сентября 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
Вы на курсы ходили??? Там этому учат.
Неа. Не везде. Я после школы брала частно уроки. Как раз парковка и попадание в гараж
Мой завтрак 22 сентября 2020
Только практика! Я училась сама.
Вот есть очень вразумительная гифки по опорным точкам https://pikabu.ru/story/naglyadnoe_posobie_po_para...
А дальше - только методом проб и ошибок, по другому это не работает. Удачи!
Вам телефонограмма 22 сентября 2020
Ответ дляБлинчик Мой
ПарковкЕ
Научится вас не смутило?
Слухи-руки не распускаю 22 сентября 2020
Это приходит с опытом и как Вы представляете Вам письменно дадут совет ?))) главное блин рядом с Вами нигде не припарковаться , потом удивляюсь кто оставляет царапины на машине и тихо сваливает
Кондуктор трамвая 22 сентября 2020
Сейчас параллельная парковка-обязательный элемент на экзамене
Я такая боевая 22 сентября 2020
в интернете куча видео, смотрите, едете на автодром или где машин не много и тренируетесь, вроде других способов нет научиться, кроме как практиковаться
МошеЙница 22 сентября 2020
Подпишусь, чтоб не потерять видео, не всегда удачно с первого раза паркуюсь
Куда_бежать 22 сентября 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
https://www.youtube.com/watch?v=U5-zA37sEfo я училась по его видео, сейчас парковка хоть паралельно, хоть задним ходом без проблем. очень рекомендую
я в том году его смотрела, очень помогло
ириска77 22 сентября 2020
Напишите мне в личку- объясню Если Киев научу на парковке
ириска77 22 сентября 2020
Надо просто знать куда смотреть и что видеть в зеркале и заезжать сможете легко. Есть алгоритм
автор Пуки-куки 22 сентября 2020
Ответ дляириска77
Надо просто знать куда смотреть и что видеть в зеркале и заезжать сможете легко. Есть алгоритм
Вот меня когда-то учили
Сдавать назад - крутить руль чтоб в зеркале увидеть фару

Но толку с этого - если я когда паркуюсь в эту дырку - стаю далеко от бровки - а потом плююсь выезжаю и ищу место побольше
Шальная коклетка 22 сентября 2020
Ответ дляпарИла я парИла
Возьмите пару уроков у частного инструктора, именно по парковке.
++
Вся в кредитах 22 сентября 2020
Ответ дляПуки-куки
Вот меня когда-то учили
Сдавать назад - крутить руль чтоб в зеркале увидеть фару

Но толку с этого - если я когда паркуюсь в эту дырку - стаю далеко от бровки - а потом плююсь выезжаю и ищу место побольше
возьмите хотя бы один урок с инструктором, чтобы вы поняли в какой момент и куда надо выкручивать руль. А потом просто многократно повторять это.
ПС тоже ненавижу парковаться)
Шальная коклетка 22 сентября 2020
мне пофиг как и на чем парковаться - всовываюсь где есть место, а вот не умеющие уже дважды машину коцнули и удрали - обидно. Учитесь с инструкторами пока не научитесь нормально!
ириска77 22 сентября 2020
Ответ дляПуки-куки
Вот меня когда-то учили
Сдавать назад - крутить руль чтоб в зеркале увидеть фару

Но толку с этого - если я когда паркуюсь в эту дырку - стаю далеко от бровки - а потом плююсь выезжаю и ищу место побольше
Так можно ближе к бровке подъехать на ровных колесах и потом вывернуть руль. Есть алгоритм, если 10 раз въехать то становится просто
ПАЦАНКА О 22 сентября 2020
сходите на курс такой