22 сентября 2020

Пуховик. Помогите определиться

Помогите, пожалуйста, и мне определиться.
Результат:
вже голосів: 216
57 (26.39%) 2
56 (25.93%) 3
39 (18.06%) Всё не то. Искать ещё.
31 (14.35%) 1
23 (10.65%) 4
10 (4.63%) Тыц
МойНеТакой 22 сентября 2020
2-3 хорошие
автор Кактус из кожезаменителя 22 сентября 2020
Ответ дляМойНеТакой
2-3 хорошие
Мне тоже нравится 2й и к жёлтому рука тянется)
Новогодняя пальма 22 сентября 2020
3, но в другом цвете
Голос_Разума 22 сентября 2020
Третий самый нормальный
У первого с капюшоном не поняла, это его или от толстовки 🤷‍♀️
автор Кактус из кожезаменителя 22 сентября 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
3, но в другом цвете
Цвет не такой яркий.
автор Кактус из кожезаменителя 22 сентября 2020
Ответ дляГолос_Разума
Третий самый нормальный
У первого с капюшоном не поняла, это его или от толстовки 🤷‍♀️
Его. Капюшон и вставка другого материала.
Блинчик Мой 22 сентября 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Цвет не такой яркий.
А где смотрите? мне тоже надо
Голос_Разума 22 сентября 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Его. Капюшон и вставка другого материала.
Тогда там некрасивый цвет вставки
автор Кактус из кожезаменителя 22 сентября 2020
Ответ дляБлинчик Мой
А где смотрите? мне тоже надо
Накидала в избранное на Lamoda. Неделю не могу выбрать
автор Кактус из кожезаменителя 22 сентября 2020
Ответ дляГолос_Разума
Тогда там некрасивый цвет вставки
Да там уже и отзыв появился негативный. Первый отметается.
САМ_ТАКОЙ 22 сентября 2020
Если внутри реально пух, то только темные тона, если его каждую неделю стирать, что от него останется. Если холофайбер- синтепух- синтепон, можно любого цвета.

P.S. у меня была желтая дубленка натуральная, и шерстяное белое пальто. Больше никогда не куплю светлую вещь, которую нельзя нормально стирать.
автор Кактус из кожезаменителя 22 сентября 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Если внутри реально пух, то только темные тона, если его каждую неделю стирать, что от него останется. Если холофайбер- синтепух- синтепон, можно любого цвета.

P.S. у меня была желтая дубленка натуральная, и шерстяное белое пальто. Больше никогда не куплю светлую вещь, которую нельзя нормально стирать.
А мне так не хочется верхней одежды тёмных цветов (( И так у нас ноябрь 5 месяцев в году. Такой же серый и унылый.
САМ_ТАКОЙ 22 сентября 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
А мне так не хочется верхней одежды тёмных цветов (( И так у нас ноябрь 5 месяцев в году. Такой же серый и унылый.
Тогда я бы посоветовала не натуральный пух. Все остальное легко стирается . И у нас нет минус 20-30, чтобы замерзнуть. Я дочке покупаю яркие и стираю. Ну купите, через неделю оно будет грязным и как его еще 5 месяцев носить.
Отмотала своё 22 сентября 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Тогда я бы посоветовала не натуральный пух. Все остальное легко стирается . И у нас нет минус 20-30, чтобы замерзнуть. Я дочке покупаю яркие и стираю. Ну купите, через неделю оно будет грязным и как его еще 5 месяцев носить.
Чем пух стирается не нормально?
Не будь КакСвета 22 сентября 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Мне тоже нравится 2й и к жёлтому рука тянется)
номер 2 но цвет другой. Что это за бренд?
автор Кактус из кожезаменителя 22 сентября 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
номер 2 но цвет другой. Что это за бренд?
Liana. В другом цвете нет. Да и мне коралловый нравится.
САМ_ТАКОЙ 22 сентября 2020
Ответ дляОтмотала своё
Чем пух стирается не нормально?
Как бы вы не были с ним аккуратны, прежним он не будет. Та и эти танцы со встряхиванием и разбиванием комков, а на фото автора они не прошиты по всему периметру т.е пух после стирки осядет внизу.