22 сентября 2020

Вы тоже стонете во время секса, что слышат аж соседи через этаж?

Вот просто интересно?! Что такими женщинами движет? Или это работа на публику? Итнересно любое мнение))
показать весь текст
Просто красавица 22 сентября 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Я ору, как ненормальная горилла. Да. Вот такая я. Это не наигранно. Мужу нравится. На соседей по фиг.
Сундучок с каникулами 22 сентября 2020
Я да, не могу себя контролировать
Безимени890123 22 сентября 2020
Соседи не слышат,частный дом,но собаки подвывают и свои, и соседские
Мюллерная 22 сентября 2020
Ой автор, сейчас вам напишут ’завидуете?’

У меня за стенкой жила пара несколько лет: ни в туалет, ни в ванную нельзя было зайти,дети выбегали ’мама, там где-то тетя кричит’. Один раз так стонала, что я побежала к соседке на верхний этаж, думала у неё роды начались (была на 9-ом месяце); простояли поржали, т.к. и ей слышно все это.

Заодно передаю привет даме из дома по Урловской 1/8, которую в 19-45 в пятницу было слышно на остановке напротив Стекляшки.
МЧСница 22 сентября 2020
бывает, не на публику.
Жертва интернета 22 сентября 2020
А мужчины тоже стонут когда кончают)
Боюсь признаться 22 сентября 2020
Ответ дляМозговая пилочка
Соседка не стонет, она орет. Слышимость в доме такая что понятно по звукам кто писать пошел кто холодильник открыл.Как-то разговаривали , говорит мне пофиг на всех я такой кайф испытала.
Из чего Ваш дом? Реально чтоб слышно было как в туалете дела делают 🤪
Мозговая пилочка 22 сентября 2020
Ответ дляУлыбчик
Только когда сквирту начинаю мычать , не могу сдерживать себя
Та понятно. Я бы тоже мычала. Если просто пожахался лежи и отдыхай, а после сквирта белье сними, в машинку загрузи, новое застели и не подскользнись при этом на засквиртованном полу. Обои хоть от влаги не отходят от стен?
Мозговая пилочка 22 сентября 2020
Ответ дляБезимени890123
Соседи не слышат,частный дом,но собаки подвывают и свои, и соседские
Завидуют .
Кукусикиииииии 22 сентября 2020
Вспомнилось. На заре своей юности жила в общежитии квартирного типа. Была у меня соседка Рая. Симпатичная, с виду скромная. Как потом оказалось, только с виду. Работала она в больнице сутки через трое. И в свободное от работы время принимала у себя парней, выбирала, так сказать. Бывало, что троих за день успевала. Но самое интересное, что стоны слышали все и они были совершенно одинаковы со всеми мч) Вряд ли она работала на публику, скорее чтобы произвести впечатление на каждого из своих мч, показать какие они мачо)
Айболитная 22 сентября 2020
я обожаю стонать, аж кричать во время секса. часто приходится сдерживаться. Люблю отели - там мне пох))))
Мотористка 22 сентября 2020
Удалено администрацией...
автор Айпишница 22 сентября 2020
Ответ дляБывает и такое
Я не понимаю,как можно не стонать?вам что никак вообще
Галя это ты?
Кто крайний? 22 сентября 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Я ору, как ненормальная горилла. Да. Вот такая я. Это не наигранно. Мужу нравится. На соседей по фиг.
Зачем? Как это не наигранно, вы ж осознанаете это?
Кто крайний? 22 сентября 2020
Я тихая и молчаливая. Если и издаю звуки, то тихий стон или типа того.
автор Айпишница 22 сентября 2020
Ответ дляЖертва интернета
А мужчины тоже стонут когда кончают)
Это понятно,но женщины так ´´стонут´´ на протяжении всего процесса. Это даже не стон это ор
Кто крайний? 22 сентября 2020
Ответ дляМозговая пилочка
Завидуют .
Налетчица Муся 22 сентября 2020
Люблю секс. Процесу віддаюсь повністю, про сусідів не думаю
Кактус из кожезаменителя 22 сентября 2020
Ответ дляМотористка
Удалено администрацией...
Бойся со своим гонором нарваться так, что ТВОЯ пасть останется закрытой навсегда.
Уверена, что нарвешься.....вопрос только во времени
Мотористка 22 сентября 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Бойся со своим гонором нарваться так, что ТВОЯ пасть останется закрытой навсегда.
Уверена, что нарвешься.....вопрос только во времени
твои речи-тебе в плечи! жди
Карамбулкул 22 сентября 2020
Я громко стону и ору, даже непристойнности)
Мы в частном доме живем, но в квартире так же себя вела. Ненавижу тихий секс.
автор Айпишница 22 сентября 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Бойся со своим гонором нарваться так, что ТВОЯ пасть останется закрытой навсегда.
Уверена, что нарвешься.....вопрос только во времени
Попросите своего на новый год кляп в подарок))
Етитьская богомышь 22 сентября 2020
Ответ дляМозговая пилочка
Они глухие скорее всего. Развлекаетесь на здоровье.
И стариков поразвлекаться можно, вдруг молодость кто вспомнить захочет
ЭтаваНиМожетБыть 22 сентября 2020
Я нет. У нас дети. Уходим в дальнюю комнату.
Етитьская богомышь 22 сентября 2020
Ответ дляБывает и такое
Я не понимаю,как можно не стонать?вам что никак вообще
Стонать хочется, но орать... как некоторые
Пушистый Пельмень 22 сентября 2020
Ответ дляБывает и такое
Я не понимаю,как можно не стонать?вам что никак вообще
Скорее всего так,раз такие вопросы задают)
И тема 105-ая...
Никто не говорит,чтоб орать,как в дешёвом порнофильме,но без эмоций каких-то это как?Действитеьно,видно никак...
автор Айпишница 22 сентября 2020
У нас живет соседка, девушка за 40. Очень тихо говорит, что аж прислушиваться надо или переспрашивать. Настолько тихий голос. Но когда к ней приходит мужчина, в нее как-будто дьявол вселяется. Она так орет, стонет визжит все время, это просто жах
Борщец 22 сентября 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Я ору, как ненормальная горилла. Да. Вот такая я. Это не наигранно. Мужу нравится. На соседей по фиг.
Вы не только орете как горилла)) посмотрите мозг и сравните с человеческим
Кукуша 22 сентября 2020
Омг, как я вас понимаю мои соседи снизу это трындец! Трое детей в квартире и каждый день стоны я не ханжа, но где их мозги???
автор Айпишница 22 сентября 2020
Ответ дляКукуша
Омг, как я вас понимаю мои соседи снизу это трындец! Трое детей в квартире и каждый день стоны я не ханжа, но где их мозги???
Я таким насок предлагаю в качестве подарка