22 сентября 2020

Как найти в себе силы и сделать фаршированные перцы?

показать весь текст
Остановщица 22 сентября 2020
Не бланширую, фарширую сырой. Отварить до полуготовности рис, смешать с фаршем, соль, перец. Лук, морковь, крышечки с перцев, томат, зелень - протушить. Часть на дно мультиварки, перцы, добавить сметану, залить томатом. В мульте на 1 час 30 мин в режиме тушить,
Вообще без проблем.
Чтобы веселее, включаю на ютуб фильм или передачу.
Флюорография гуся 22 сентября 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Я)с 3 класса учила)
круто!
Рогнеда Карповна 22 сентября 2020
Ответ дляФлюорография гуся
круто!
Он лёгкий
Неместная Я 22 сентября 2020
Ответ дляБезВзяток
Перцы это фигня по сравнению с голубцами.
Да и голубцы тоже не сложно.

Ленивые могут положить капусту в микроволновку на 10 минут.
Флюорография гуся 22 сентября 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Он лёгкий
возможно. но я по интернету. там огласовку не понимаю. там буква гей фиг знает как читается. а спросить то не у кого
Неместная Я 22 сентября 2020
Ответ дляПушкининиана
Плевое дело.
Мясорубка для мяса нож для очистки овощей и через 40 на огонь или в духовке. Как угодно
Фарш - мясо +рис не больше1/3 от фарша
Перец чистим, крышечку по желанию
Лук+морковка+перец,на масле (обдарка) в конце добавить зелень, по вкусу чеснок(-/+)
В кастрюлю или казан пошли перцы, овощную смесь разделить на 2 части(часть вниз, часть сверху когда перецы все в казане) сверху Овощная смесь, помидоры или сок или паста-/+) добавить кипятка и го дотовности на медленном огне.
Примерно общий рецепт так
А что это за нож для очистки овощей
Знаю насадки-терки
Рогнеда Карповна 22 сентября 2020
Ответ дляФлюорография гуся
возможно. но я по интернету. там огласовку не понимаю. там буква гей фиг знает как читается. а спросить то не у кого
Просто учите слова,на месте произношение уже поставите,ничего сложного,это не французский с инглишем)
Флюорография гуся 22 сентября 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Просто учите слова,на месте произношение уже поставите,ничего сложного,это не французский с инглишем)
спасибо на добром слове!
Пушкининиана 22 сентября 2020
Ответ дляНеместная Я
А что это за нож для очистки овощей
Знаю насадки-терки
Можно такого типа (они могут быть шире, уже, с 1,2 броздами) но удобные. Волнистый краем кроме того очень неплохо чистить карпа и...
Рогнеда Карповна 22 сентября 2020
Ответ дляФлюорография гуся
спасибо на добром слове!
Сериалы с субтитрами ,песни
Пушкининиана 22 сентября 2020
Ответ дляОстановщица
Не бланширую, фарширую сырой. Отварить до полуготовности рис, смешать с фаршем, соль, перец. Лук, морковь, крышечки с перцев, томат, зелень - протушить. Часть на дно мультиварки, перцы, добавить сметану, залить томатом. В мульте на 1 час 30 мин в режиме тушить,
Вообще без проблем.
Чтобы веселее, включаю на ютуб фильм или передачу.
Рис можно не отваривать и не о давать кипятком, я считаю это ненужная операция
Пушкининиана 22 сентября 2020
Ответ дляХикориДикори
можно дуже швидко зробити, фарш, сирий рис, сиру цибулю, помідор, моркву натерти, все перелішати начинити перці і поставити на 20-мін в мультиварку, все готово.
Вот не соглашусь. Мясо, рис и максимум зелень в фарш хороши, а остальное если примешивть то не то
Остальное только в овощную смесь вниз и вверх. Тогда очень вкусно
Мама фифти цента 22 сентября 2020
Перцы проще чем голубцы.
Я очень люблю голубцы, но с ними мороки...
А перцы сделаю позже, ещё перец на огороде зеленый
Неместная Я 22 сентября 2020
Ответ дляПушкининиана
Можно такого типа (они могут быть шире, уже, с 1,2 броздами) но удобные. Волнистый краем кроме того очень неплохо чистить карпа и...
Ааа вы про эти
я думала изобрели машинку для чистки овощей
Детектор лжи 22 сентября 2020
Ответ дляКарусель-весель
Будильник на 7-00 и побежала!
Та я по вечером бегаю. Уже вернулась с пробежки и растянуться успела. Интересно как у автора с перцами)
автор ДваДваВосемь 22 сентября 2020
Ответ дляДетектор лжи
Та я по вечером бегаю. Уже вернулась с пробежки и растянуться успела. Интересно как у автора с перцами)
Тушатся перцы
БезВзяток 22 сентября 2020
Ответ дляЛама_мама
А мне в духовке больше всего нравится, фарщшированный перец залитый соусом сметана+томатная паста.
О, я последнее время в духовке делаю. Его и помещается больше, чем в том же казане или кастрюле.
БезВзяток 22 сентября 2020
Ответ дляНеместная Я
Да и голубцы тоже не сложно.

Ленивые могут положить капусту в микроволновку на 10 минут.
Не могу согласиться, мороки с капустой больше.
У меня так не получается как вы написали, я пробовала уже.
В танке 22 сентября 2020
Кусок мяса тут же в мясном перемалывают мне. Пришла, морковь, лук почистила и пока обжариваю, вариться рис. Пока остывает все, быстро чищу перец. Делаю начинку.Посолить. Начинить перцы. У меня на все уходит около 40 минут. И час на плите.
Язвочка 23 сентября 2020
сырой перец пополам вдоль. туда фарш, на протвинь и в духовку. никакой мороки. если только на ужин немного надо, то прям на плите в сковородке. супер !