22 сентября 2020

У столичній лікарні, де лікують COVID, двоє чоловіків наклали на себе руки

У Київській міській клінічній лікарні №4 за трагічних обставин загинули двоє чоловіків, ймовірно вони покінчили життя самогубством.

Джерело: речниця Київської міської прокуратури Надія Максимець у коментарі УП, поінформований співрозмовник УП у правоохоронних органах, "Київ Оперативний"

Пряма мова Максимець: "За цими фактами зареєстровані кримінальні провадження за ч.1 ст. 115 КК України. Обставини з’ясовуються. За попередніми даними, загиблі скоїли самогубство".

Деталі: Розслідування трагічних інцидентів, які мали місце 21 та 22 вересня, взято прокуратурою на контроль.

За даними джерела УП, загиблі чоловіки - 1952 та 78 року народження. За попередніми даними, вони були хворі на коронавірус.

За даними пабліку "Київ Оперативний" - обидва чоловіки вистрибнули з вікна 2-го поверху.

https://www.pravda.com.ua/news/2020/09/22/7267269/
Ширли-Мырли 22 сентября 2020
и шо?
от нашей медицины еще и не такое может быть.
Непогодка 22 сентября 2020
как можно убиться со 2 этажа?
Попадалочка 22 сентября 2020
скорее похоже на неудачный побег и неудачное приземление
Пупуговка 22 сентября 2020
Это страшное место 4 больница ((
Не дай Бог туда попасть
Раздражевская 22 сентября 2020
Ответ дляПупуговка
Это страшное место 4 больница ((
Не дай Бог туда попасть
Это где она?
автор Дедуськина бабуська 22 сентября 2020
Ответ дляПопадалочка
скорее похоже на неудачный побег и неудачное приземление
21го і 22-го числа
Артура Пирожкова 22 сентября 2020
Ответ дляПопадалочка
скорее похоже на неудачный побег и неудачное приземление
та ну бред какой то. с разницей в один день. двое выпрыгнули со второго этажа и оба на смерть?
Пупуговка 22 сентября 2020
Попадалочка 22 сентября 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
21го і 22-го числа
и что это меняет? второй посчитал что будет более удачлив, и оба я так понимаю не математики
Пупуговка 22 сентября 2020
Ответ дляРаздражевская
Это где она?
Соломенская 17
Миссис Буркул 22 сентября 2020
Ответ дляНепогодка
как можно убиться со 2 этажа?
Тоже не поняла.
Попадалочка 22 сентября 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
та ну бред какой то. с разницей в один день. двое выпрыгнули со второго этажа и оба на смерть?
оба прыгнули с одинаковой высоты и оба неудачно и это по вашему бред)
закономерности не улавливаете?
Миссис Буркул 22 сентября 2020
Ответ дляПопадалочка
скорее похоже на неудачный побег и неудачное приземление
Скорее всего. Так как посещения больных запрещены. Сидели там одни куковали
Ушла и Пришла 22 сентября 2020
Опять? Было уже такое то ли летом, то ли весной, но не помню где.
Тюрюнь_Тюнь 22 сентября 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
та ну бред какой то. с разницей в один день. двое выпрыгнули со второго этажа и оба на смерть?
КИЇВ. 22 вересня. УНН. З вікна другого поверху Київської лікарні № 4, що є однією з опорних для лікування пацієнтів із COVID-19, другий день поспіль вистрибують люди. Двоє чоловіків загинули. Про це журналісту УНН повідомив пресофіцер поліції Солом’янського району Олена Мушко.
https://www.unn.com.ua/uk/news/1893060-dvoye-cholo...
Моль Молливна 22 сентября 2020
Может ковид на мозг влияет? Чего они убиваются? Это ж не первые уже.
Из Хацапетовки 22 сентября 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
та ну бред какой то. с разницей в один день. двое выпрыгнули со второго этажа и оба на смерть?
Читала что из ОДНОГО и того же окна выпрыгнули, а в этой больнице круглосуточно дежурила муниципальна варта.
Ширли-Мырли 22 сентября 2020
Ответ дляНепогодка
как можно убиться со 2 этажа?
легко,у знакомой сын погиб со 2 этажа.
Артура Пирожкова 22 сентября 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
КИЇВ. 22 вересня. УНН. З вікна другого поверху Київської лікарні № 4, що є однією з опорних для лікування пацієнтів із COVID-19, другий день поспіль вистрибують люди. Двоє чоловіків загинули. Про це журналісту УНН повідомив пресофіцер поліції Солом’янського району Олена Мушко.
https://www.unn.com.ua/uk/news/1893060-dvoye-cholo...
это я прочитала. но как то не верится в эту версию. да и способ не надежный. вероятность сломать позвоночник гораздо выше
Тюрюнь_Тюнь 22 сентября 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
Читала что из ОДНОГО и того же окна выпрыгнули, а в этой больнице круглосуточно дежурила муниципальна варта.
И на что Вы намекаете? Что им ’помогли’ убиться?
Из Хацапетовки 22 сентября 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
И на что Вы намекаете? Что им ’помогли’ убиться?
просто написала - без намеков.
Пупс 22 сентября 2020
Бред, со 2 этажа можно скорее покалечиться, но убиться(((( и еще 2 человека, 2 дня подряд... Полный бред...
Мона Лиза 22 сентября 2020
Ответ дляПупуговка
Это страшное место 4 больница ((
Не дай Бог туда попасть
В смысле?
Сметчица 22 сентября 2020
Странная логика у мужиков , реформу сделали не они , а убивают себя ((
Пупуговка 22 сентября 2020
Ответ дляМона Лиза
В смысле?
В прямом. Если человек туда попал с более-менее серьёзной проблемой, он труп. Пьяные врачи в реанимации, отсутствие лечения, только поборы с близких больных и всё.
Артура Пирожкова 22 сентября 2020
Ответ дляПопадалочка
оба прыгнули с одинаковой высоты и оба неудачно и это по вашему бред)
закономерности не улавливаете?
по моему этим делом нужно вплотную заняться органам
к.Буланова 22 сентября 2020
Знаю эту больничку, это инфекционное отделение, этажи там невысокие, убиться еще постараться надо, разве что вниз головой в асфальт прыгать.
ПлюшкамиБалуюсь 22 сентября 2020
в очередной раз, именно эта больница главный герой скандала. Кошмар, когда уже за них возьмутся!
Чудо-Рыба-кит 22 сентября 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
в очередной раз, именно эта больница главный герой скандала. Кошмар, когда уже за них возьмутся!
а что раньше было?
ПлюшкамиБалуюсь 22 сентября 2020
Ответ дляПупуговка
В прямом. Если человек туда попал с более-менее серьёзной проблемой, он труп. Пьяные врачи в реанимации, отсутствие лечения, только поборы с близких больных и всё.
+100 именно так