22 сентября 2020

У столичній лікарні, де лікують COVID, двоє чоловіків наклали на себе руки

У Київській міській клінічній лікарні №4 за трагічних обставин загинули двоє чоловіків, ймовірно вони покінчили життя самогубством.

Джерело: речниця Київської міської прокуратури Надія Максимець у коментарі УП, поінформований співрозмовник УП у правоохоронних органах, "Київ Оперативний"

Пряма мова Максимець: "За цими фактами зареєстровані кримінальні провадження за ч.1 ст. 115 КК України. Обставини з’ясовуються. За попередніми даними, загиблі скоїли самогубство".

Деталі: Розслідування трагічних інцидентів, які мали місце 21 та 22 вересня, взято прокуратурою на контроль.

За даними джерела УП, загиблі чоловіки - 1952 та 78 року народження. За попередніми даними, вони були хворі на коронавірус.

За даними пабліку "Київ Оперативний" - обидва чоловіки вистрибнули з вікна 2-го поверху.

https://www.pravda.com.ua/news/2020/09/22/7267269/
показать весь текст
Пупуговка 22 сентября 2020
Ответ дляПупс
Бред, со 2 этажа можно скорее покалечиться, но убиться(((( и еще 2 человека, 2 дня подряд... Полный бред...
Если человек хочет покончить с собой, то и со 2 этажа головой вниз это смерть.
Я думаю, что врач просто назвал им суммы, которые нужны на лечение или медленная смерть от удушья.
Пупс 22 сентября 2020
Ответ дляПупуговка
Если человек хочет покончить с собой, то и со 2 этажа головой вниз это смерть.
Я думаю, что врач просто назвал им суммы, которые нужны на лечение или медленная смерть от удушья.
Головой вниз сам не упадешь, развернет все-равно...
Попадалочка 22 сентября 2020
Ответ дляПупс
Бред, со 2 этажа можно скорее покалечиться, но убиться(((( и еще 2 человека, 2 дня подряд... Полный бред...
практически под каждой общагой раньше часто происходили подобные несчастные случаи
ПлюшкамиБалуюсь 22 сентября 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
а что раньше было?
сдирание денег с родственников больных, грязь, тараканы и т.п., отсутствие банальных лекарств , самая высокая смертность от ковида именно там и т.д. и т.п.((
Пупуговка 22 сентября 2020
Ответ дляПупс
Головой вниз сам не упадешь, развернет все-равно...
Со 2го этажа как раз и можно так.
Мы были в похожей ситуации и я видела как умирала женщина без денег. Она сначала кричала, пока могла, потом сипела. Персонал спокойно игнорировал. В реанимацию её не взяли на ИВЛ.
ВернитеВалеру 22 сентября 2020
Ответ дляМоль Молливна
Может ковид на мозг влияет? Чего они убиваются? Это ж не первые уже.
Людей закрывают как животных
Скоро ещё и решётки к окнам приварят
Дичь
Пупс 22 сентября 2020
Ответ дляПупуговка
Со 2го этажа как раз и можно так.
Мы были в похожей ситуации и я видела как умирала женщина без денег. Она сначала кричала, пока могла, потом сипела. Персонал спокойно игнорировал. В реанимацию её не взяли на ИВЛ.
Жесть(((( так они не медики, а мясники...
Из Хацапетовки 22 сентября 2020
ХЗ что там произошло...

Пресс-секретарь Киевской городской прокуратуры Надежда Максимец в комментарии ’Украинской правде’ сообщила, что по фактам гибели двух человек зарегистрированы уголовные производства по ч.1 ст. 115 УК Украины (умышленное убийство). (с)
Завтра не пью 22 сентября 2020
Думаю хотели сбежать а не убиться. Если хотят убиться то выбирают этаж повыше ну или верёвку
Из Хацапетовки 22 сентября 2020
Ответ дляЗавтра не пью
Думаю хотели сбежать а не убиться. Если хотят убиться то выбирают этаж повыше ну или верёвку
Там многопрофильная больница, не думаю что больным с ковидом разрешают шастать по этажам.
Виолала 22 сентября 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
Там многопрофильная больница, не думаю что больным с ковидом разрешают шастать по этажам.
Если по логике- хотели сбежать, упали- травмировались, а их добили.
Попадалочка 22 сентября 2020
Ответ дляВиолала
Если по логике- хотели сбежать, упали- травмировались, а их добили.
прям добили? они могли потерять сознание и просто околеть, ночи нынче уже холодные, + 6 было
Пупуговка 22 сентября 2020
Ответ дляПупс
Жесть(((( так они не медики, а мясники...
Прошло 4 года, я наверное эту травму полностью никогда не переживу.
Человеческая жизнь ничто, врач может спокойно дать умирать человеку. И никому нет дела.
Я выше ссылку давала, Виталий Панич умер там, ничего не изменилось
ВернитеВалеру 22 сентября 2020
Ответ дляПупуговка
Прошло 4 года, я наверное эту травму полностью никогда не переживу.
Человеческая жизнь ничто, врач может спокойно дать умирать человеку. И никому нет дела.
Я выше ссылку давала, Виталий Панич умер там, ничего не изменилось
Это вся бесплатная медицина такая в нашей стране
Увы
Не гавкаю- но охраняю 22 сентября 2020
Ковид - это геноцид. Уот так потихоньку и передохнем
ВернитеВалеру 22 сентября 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Ковид - это геноцид. Уот так потихоньку и передохнем
Так и есть
Никто не имеет права насильно удерживать людей
А их же реально караулят и не дают уйти
У кого хочешь крыша поедет
Белоснежко 22 сентября 2020
Ответ дляПупс
Бред, со 2 этажа можно скорее покалечиться, но убиться(((( и еще 2 человека, 2 дня подряд... Полный бред...
У нас в ЖК так выпрыгнул чувак со второго этажа и убился. Прыгнул, типв щучкой. Головой вниз
Файна цьоця 22 сентября 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
в очередной раз, именно эта больница главный герой скандала. Кошмар, когда уже за них возьмутся!
Да, это ад а не больница.
У нас с улицы женщина от Covid тоже умерла в этой больнице еще в начале лета.
Там же не лечат людей, а все делают чтобы они скорее концы отдали.
Белочкой зови 22 сентября 2020
Странные какие-то смерти, как по мне( Там не так высоко, чтобы на смерть разбиться. Лежала сама там с ковидом на 6 этаже...
Из Хацапетовки 22 сентября 2020
Ответ дляБелочкой зови
Странные какие-то смерти, как по мне( Там не так высоко, чтобы на смерть разбиться. Лежала сама там с ковидом на 6 этаже...
Там-тарарам 22 сентября 2020
Ответ дляШирли-Мырли
легко,у знакомой сын погиб со 2 этажа.
Но вряд ли он при этом пытался с собой покончить.
Белочкой зови 22 сентября 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
фото
Я видела фото. Не верится, что это самоубийства, еще и с разницей в й день и еще из одного окна.
Может, конечно, что ретроградный меркурий влияет, но что-то не верится
LudaSHOPSale 22 сентября 2020
читаю врача 4 й инфекционки , это эта больница Доктор Думбровский., надо пойти глянуть, вроде все справлялись они ,
Белочкой зови 22 сентября 2020
Ответ дляФайна цьоця
Да, это ад а не больница.
У нас с улицы женщина от Covid тоже умерла в этой больнице еще в начале лета.
Там же не лечат людей, а все делают чтобы они скорее концы отдали.
Я лежала там, с 23.08 - нет там ничего страшного) женский туалет - мрак. Остальное получше, чем в 8-ой больнице. Хороший мед. персонал, лекарства все есть, на все вопросы в любое время дня и ночи отвечают. Не Феофания, конечно, но и не ад, как тут пишут. Им можно посочувствовать только, что они в таких условиях сейчас работают.
LudaSHOPSale 22 сентября 2020
Ответ дляПупуговка
Соломенская 17
это инфекционка?
Да Щас же 22 сентября 2020
Ответ дляПупс
Головой вниз сам не упадешь, развернет все-равно...
Может с такой высоты и не успеет развернуть.
LudaSHOPSale 22 сентября 2020
Ответ дляМоль Молливна
Может ковид на мозг влияет? Чего они убиваются? Это ж не первые уже.
если был цитокиновый, ввели имуносупресор, то там побочка - жуткая депрессия и невроз, да бывает, но чтото не верится
Попадалочка 22 сентября 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
фото
приземление на асфальт и там еще парапет входа в подвал
Сарафанное радио 22 сентября 2020
Ответ дляПупс
Жесть(((( так они не медики, а мясники...
Блин, а что ж Вы такая сердечная не оплатили ей лечение? Хотя б обезбаливающее? Вы ж слышали как она сипит.
А врач и медсестра должны в аптеку сгонять и купить.
Только не рассказывайте про чемоданы лекарств у них, которые больным не дают. Нет их.
LudaSHOPSale 22 сентября 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
Там многопрофильная больница, не думаю что больным с ковидом разрешают шастать по этажам.
если шастал, то он не критический был