22 сентября 2020

У столичній лікарні, де лікують COVID, двоє чоловіків наклали на себе руки

У Київській міській клінічній лікарні №4 за трагічних обставин загинули двоє чоловіків, ймовірно вони покінчили життя самогубством.

Джерело: речниця Київської міської прокуратури Надія Максимець у коментарі УП, поінформований співрозмовник УП у правоохоронних органах, "Київ Оперативний"

Пряма мова Максимець: "За цими фактами зареєстровані кримінальні провадження за ч.1 ст. 115 КК України. Обставини з’ясовуються. За попередніми даними, загиблі скоїли самогубство".

Деталі: Розслідування трагічних інцидентів, які мали місце 21 та 22 вересня, взято прокуратурою на контроль.

За даними джерела УП, загиблі чоловіки - 1952 та 78 року народження. За попередніми даними, вони були хворі на коронавірус.

За даними пабліку "Київ Оперативний" - обидва чоловіки вистрибнули з вікна 2-го поверху.

https://www.pravda.com.ua/news/2020/09/22/7267269/
показать весь текст
ШанельКуКу 22 сентября 2020
Ответ дляМиссис Буркул
Так она может не тяжело перенесла,и ей кислород не нужен был.
тяжело, без кислорода, но ничего не платили
есть инфа, что эти люди с ковидом были? что им нужен кислород и его не дали?
Лукава_Кiшка 22 сентября 2020
Ответ дляПупс
Жесть(((( так они не медики, а мясники...
А что они могут сделать, если ивл все заняты, а лекарст тупо нет или вы верите степанову, что всем все дали и тесты бесплатны????
Белочкой зови 22 сентября 2020
Ответ дляШанельКуКу
ну вот зачем вы выдумываете и сплетни распускаете? вот так у нас и слухи рождаются.
не думайте, вас там не было!вы лечили ковид в больнице? сколько заплатили?

моя подруга выписалась оттуда 2 недели назад , ковид. Нормально, ничего не оплачивали, кормили хорошо, просила не возить еду. Передавали только воду и пробиотики
Согласна с Вами! Сама там лежала и подписываюсь под каждым словом Вашей подруги. Никто никаких денег там не просил и ничего покупать из лекарств не нужно было
ШанельКуКу 22 сентября 2020
вот все винят врачей, выдумки придумывают, что и добили на асфальте, и помогли упасть и кислород не дали..да, прям киллеры, а не врачи!
Люди, аУУУУ.. врачи ценой своей жизни , жизни своих родных, спасают посторонних людей, а вы такое натягиваете на глобус? все врачи хреновые, какого лешего вы к ним обращаетесь?? сидите дома,лечитесь сами!
это трындец, а не рассуждения
На паровозе 22 сентября 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
А что они могут сделать, если ивл все заняты, а лекарст тупо нет или вы верите степанову, что всем все дали и тесты бесплатны????
Откуда вы взяли что ивл надо всем?
Сейчас стараются не допустить до ивл.
Всеми способами
Выживаемость разная отт 14-20% и инвалидность.
Если можно остановить ГКС или ИмС то делают.
Миссис Буркул 22 сентября 2020
Ответ дляШанельКуКу
тяжело, без кислорода, но ничего не платили
есть инфа, что эти люди с ковидом были? что им нужен кислород и его не дали?
Вы читали новость ,что за глупые вопросы задаете?
ШанельКуКу 22 сентября 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
А что они могут сделать, если ивл все заняты, а лекарст тупо нет или вы верите степанову, что всем все дали и тесты бесплатны????
лекарства есть! конкретно в этой больнице полностью обеспечивают всем!
Миссис Буркул 22 сентября 2020
Ответ дляШанельКуКу
вот все винят врачей, выдумки придумывают, что и добили на асфальте, и помогли упасть и кислород не дали..да, прям киллеры, а не врачи!
Люди, аУУУУ.. врачи ценой своей жизни , жизни своих родных, спасают посторонних людей, а вы такое натягиваете на глобус? все врачи хреновые, какого лешего вы к ним обращаетесь?? сидите дома,лечитесь сами!
это трындец, а не рассуждения
Так вы тоже выдумываете. Где врачи ценой своей жизни спасают? В ваших мечтах?)
На паровозе 22 сентября 2020
И кислород не всем надо
С чего вы все талдычите ивл - кислород
Там идут по тромбоэмболии
Колет гепарины и дексаметазон
Редисочка 22 сентября 2020
Ответ дляПупуговка
Соломенская 17
У меня там отца загубили. Человека с инсультом просто кинули в палате даже не сделав ему укола. В реанимацию отвезли на 9й день, после звонка. Ночью он там и умер.
Лукава_Кiшка 22 сентября 2020
Ответ дляНа паровозе
Откуда вы взяли что ивл надо всем?
Сейчас стараются не допустить до ивл.
Всеми способами
Выживаемость разная отт 14-20% и инвалидность.
Если можно остановить ГКС или ИмС то делают.
Я отвечала на конкретныц пост, потрудитесь прочитать
На паровозе 22 сентября 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
Я отвечала на конкретныц пост, потрудитесь прочитать
Про ивл что заняты
Тоже мне панацея
Лукава_Кiшка 22 сентября 2020
Ответ дляШанельКуКу
лекарства есть! конкретно в этой больнице полностью обеспечивают всем!
Ни одна больница всем не обеспечена!!!!! Об этом многие главврачи говорят, посмотрите сюжет вчерашний о харьковской больнице, даже облздрав сказала- нет там ничего, типа не успели
ШанельКуКу 22 сентября 2020
Ответ дляМиссис Буркул
Так вы тоже выдумываете. Где врачи ценой своей жизни спасают? В ваших мечтах?)
вы нормально себя чувствуете ? ковид не передается? или может врачи вакцинированы от него? сколько уже врачей умерли от него - это не цена жизни?
Пупуговка 22 сентября 2020
Ответ дляРедисочка
У меня там отца загубили. Человека с инсультом просто кинули в палате даже не сделав ему укола. В реанимацию отвезли на 9й день, после звонка. Ночью он там и умер.
((((((
ШанельКуКу 22 сентября 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
Ни одна больница всем не обеспечена!!!!! Об этом многие главврачи говорят, посмотрите сюжет вчерашний о харьковской больнице, даже облздрав сказала- нет там ничего, типа не успели
обеспечены. моя подруга ниего не покупала, девушка в 93 посте тоже оттуда - никто ничего не брал и не просил
Ласунка 22 сентября 2020
Ответ дляПупуговка
Это страшное место 4 больница ((
Не дай Бог туда попасть
Ну не до такой же степени, чтобы самоубиться там
Лукава_Кiшка 22 сентября 2020
Ответ дляШанельКуКу
обеспечены. моя подруга ниего не покупала, девушка в 93 посте тоже оттуда - никто ничего не брал и не просил
Вы допускаете, что лекарства закончились или то, что нужно было вашей подруге не подходит другому пациенту?
ШанельКуКу 22 сентября 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
Вы допускаете, что лекарства закончились или то, что нужно было вашей подруге не подходит другому пациенту?
протоколов лечения от ковид не много.
у вас в этой больнице требовали деньги или лекарства ?
Лукава_Кiшка 22 сентября 2020
Ответ дляШанельКуКу
протоколов лечения от ковид не много.
у вас в этой больнице требовали деньги или лекарства ?
При чем тут протокол? Лечат человека. Я- врач
Brita 22 сентября 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
И на что Вы намекаете? Что им ’помогли’ убиться?
Вот больше чем уверена, что умерли они не от падения
ШанельКуКу 22 сентября 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
При чем тут протокол? Лечат человека. Я- врач
список лекарств для лечения ковида не велик, я видела ооооччень много зарубежных назначений и наших. поэтому вероятность наличия лекарств очень высока.

конкретно у вас есть инфо , что лекарств там нет и с людей требуют деньги ?
Мадам Подлинник 22 сентября 2020
От дексаметазона есть побочка - дезориентация, галлюцинации, депрессия, паранойя, маниакально-депрессивный психоз.
ШанельКуКу 22 сентября 2020
Ответ дляBrita
Вот больше чем уверена, что умерли они не от падения
ага, прям бабульки- санитарки их выкидывали из окна
Лукава_Кiшка 22 сентября 2020
Ответ дляШанельКуКу
список лекарств для лечения ковида не велик, я видела ооооччень много зарубежных назначений и наших. поэтому вероятность наличия лекарств очень высока.

конкретно у вас есть инфо , что лекарств там нет и с людей требуют деньги ?
Конкретно у меня есть информация, что во многих наших больницах нет нужных лекарств.
Я супер-пупер 22 сентября 2020
Ответ дляМадам Подлинник
От дексаметазона есть побочка - дезориентация, галлюцинации, депрессия, паранойя, маниакально-депрессивный психоз.
да прям таки)
маминаБубочка 22 сентября 2020
Ответ дляМиссис Буркул
Так вы тоже выдумываете. Где врачи ценой своей жизни спасают? В ваших мечтах?)
ну как минимум они бесстрашные, лечить тяжелые формы ковид в одноразовых гривневых масках.
Я супер-пупер 22 сентября 2020
Ответ дляШанельКуКу
ага, прям бабульки- санитарки их выкидывали из окна
там кроме бабулек здоровые лбы из варты, а они часто под наркотой
ШанельКуКу 22 сентября 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
Конкретно у меня есть информация, что во многих наших больницах нет нужных лекарств.
конкретно по этой больнице у больних не требовали ничего!абсолютно. Подруге меняли антибиотик два или три раза, все было в наличии
маминаБубочка 22 сентября 2020
а вообще почитала эту новость еще утром, и очень удивилась, что еще никто на советчицу не притянул. Здесь обычно такое любят( и только к вечеру расчехлились