22 сентября 2020

У столичній лікарні, де лікують COVID, двоє чоловіків наклали на себе руки

У Київській міській клінічній лікарні №4 за трагічних обставин загинули двоє чоловіків, ймовірно вони покінчили життя самогубством.

Джерело: речниця Київської міської прокуратури Надія Максимець у коментарі УП, поінформований співрозмовник УП у правоохоронних органах, "Київ Оперативний"

Пряма мова Максимець: "За цими фактами зареєстровані кримінальні провадження за ч.1 ст. 115 КК України. Обставини з’ясовуються. За попередніми даними, загиблі скоїли самогубство".

Деталі: Розслідування трагічних інцидентів, які мали місце 21 та 22 вересня, взято прокуратурою на контроль.

За даними джерела УП, загиблі чоловіки - 1952 та 78 року народження. За попередніми даними, вони були хворі на коронавірус.

За даними пабліку "Київ Оперативний" - обидва чоловіки вистрибнули з вікна 2-го поверху.

https://www.pravda.com.ua/news/2020/09/22/7267269/
показать весь текст
ШанельКуКу 22 сентября 2020
Ответ дляМиссис Буркул
Але это их работа. Зачем вы это за героизм выдаете? Нет не побегу,я плачу налоги. Но и без взятки там никто пальцем не пошевелит, так что не рассказывайте мне о врачах,которые только и делают,что жизни спасают,таких единицы
В уовидной больнице взяток не берут
Тюрюнь_Тюнь 22 сентября 2020
Ответ дляМиссис Буркул
Угу там только смету полгода будут согласовывать и делить сколько с этого можно украсть)
Отож....
Миссис Буркул 22 сентября 2020
Ответ дляШанельКуКу
Знаете, я не удивлюсь , если к вам так относятся.
Врач при ковид рискует жизнью, пока вы изливаетесь на советчице .
Угу рискует жизнью. В поликлиннике все врачи без масок. Хватит выдавать желаемое за действительное и переходить на личности. Больше аргументов не нашлось?
Миссис Буркул 22 сентября 2020
Ответ дляШанельКуКу
В уовидной больнице взяток не берут
Святые люди.
ШанельКуКу 22 сентября 2020
Ответ дляМиссис Буркул
Угу рискует жизнью. В поликлиннике все врачи без масок. Хватит выдавать желаемое за действительное и переходить на личности. Больше аргументов не нашлось?
Моя знакомая медсестра в кардиоотделкнии уже доходилась. Среднетяжелый вариант

Вы не верите , что вирус существует ? Я за прошлую неделю была в двух клиниках, все в масках
ШанельКуКу 22 сентября 2020
Ответ дляМиссис Буркул
Святые люди.
Я тоже так считаю
Сметчица 22 сентября 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
Да не убивали они себя. Просто полиции так проще дело закрыть.
Выкинул кто то думаете ..
beril_он 22 сентября 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
Конкретно у меня есть информация, что во многих наших больницах нет нужных лекарств.
+ по онкологии нету лекарств вообще, уже 2 месяца ничего нету, хотя должно было все быть бесплатно по новым правилам, один раз только опали на бесплатные лекарства, а так приходится отдавать 2000грн каждую неделю в период лечения
АнтиТроль 22 сентября 2020
просто отношение в больнице такое, что наводит только на одну мысль... вот и результат...
Плакат с автографом зимы 22 сентября 2020
Ответ дляШанельКуКу
Вы реально такая или прикидываетесь ? Врачу и 5 минут хватит подхватит ковид от больного . И он спасает жизни, а вы только обсуждать умеете. Сходите волонтером в больницу, помогите , а потом помои лейте. Фу
Вы ж первая победите по врачам , когда нужна будет помощь или уже написали отказную?
отказную пишите Вы, а врачи свою работу выполняют, может нам еще всем в пожарники пойти или в угро преступников ловить? волонтерами?
Переводы с украинского 22 сентября 2020
Ответ дляКима_кепка
Ну 78 года предположила бы что наркоман в ломке. Без дозы под препаратами крыша отъехала. Но 52 года? Уже очень взрослый мужик.
Эти наркоманы, рожденные в 70-х еще живы??
Переводы с украинского 22 сентября 2020
Это наверное Зомби уже, они не умерли а пошли дальше. Скоро начнется.
Brita 22 сентября 2020
Ответ дляШанельКуКу
ага, прям бабульки- санитарки их выкидывали из окна
Больше ж некому
LudaSHOPSale 22 сентября 2020
Тему не читала Всю кроме первых страниц.
Но кину ссылку
То что везде писала 10 дней и человек не заразен
Клинически смотрят, пцр не обязательно
Ну и другое
Просто она все расписала хорошо , может кому то надо, многие месяц ждут пцр -
А стандарт вслед протоколу изменился на прошлой неделе

https://www.facebook.com/1763001290651097/posts/27...
Миссис Буркул 22 сентября 2020
Ответ дляШанельКуКу
Моя знакомая медсестра в кардиоотделкнии уже доходилась. Среднетяжелый вариант

Вы не верите , что вирус существует ? Я за прошлую неделю была в двух клиниках, все в масках
Да я не верю в вирус поэтому как лошара в поликлиннику иду в респираторе. На меня там смотрят странно,потому как врачи с масками на подбородке. Я не знаю в какой клинике были. В моей районной никто в масках не ходит. А я там часто бываю последнее время