22 сентября 2020

Оставить или продать?

Результат:
вже голосів: 283
165 (58.3%) Продать
118 (41.7%) Оставить
Котенок аки рысь 22 сентября 2020
Оставить. И купить харлей!:)
Мотористка 22 сентября 2020
Классные.
автор Сигарный шланг 22 сентября 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
Оставить. И купить харлей!:)
Не, я трусиха))
ЧукИГеки 22 сентября 2020
Оставить
Просто Мария 22 сентября 2020
Оставить
Зубачистка 22 сентября 2020
Продать, но кто ж их купит?
Великий сатирик 22 сентября 2020
Почём продаёте?
Мотористка 22 сентября 2020
Ответ дляЗубачистка
Продать, но кто ж их купит?
Я допустим. Понятно, что автор их сейчас здесь не продаст, но они классные, правда не знаю модные или нет. Мне 41 год и я смело бы их одела. Автор, а за сколько вы их купили?
Кукусики 22 сентября 2020
а в чем проблема - жмут? П фото не виндно
автор Сигарный шланг 22 сентября 2020
Ответ дляКукусики
а в чем проблема - жмут? П фото не виндно
Нет, на ноге отлично, и мне очень они нравятся, а муж говорит не позорься это для малолеток. Мне 39
Великий сатирик 22 сентября 2020
Ответ дляСигарный шланг
Нет, на ноге отлично, и мне очень они нравятся, а муж говорит не позорься это для малолеток. Мне 39
Мне 46 и мне плевать, ношу что нравится.
Тут надолго 22 сентября 2020
Ответ дляСигарный шланг
Нет, на ноге отлично, и мне очень они нравятся, а муж говорит не позорься это для малолеток. Мне 39
блииинннн! а мне 50, и я бы носила)
Дую ветер 22 сентября 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
Оставить. И купить харлей!:)
Они больше на детские похожи. Брутальности - ноль, если не принять за нее мат в сторону бога.
Безимени890123 22 сентября 2020
Ответ дляТут надолго
блииинннн! а мне 50, и я бы носила)
lith_oops 22 сентября 2020
Ответ дляСигарный шланг
Нет, на ноге отлично, и мне очень они нравятся, а муж говорит не позорься это для малолеток. Мне 39
Мне 44, я ношу берцы. Таких, правда, нет, но с удовольствием прикупила бы. У меня харлеи и каты.
ФсеСама 22 сентября 2020
Да не важно сколько вам 39 или 46, если комфортно носите. У всех вкусовые пристрастия разные.
На мой вкус , как-то чрезмерно контрастные, рябит от колличества белого.
автор Сигарный шланг 22 сентября 2020
Ответ дляФсеСама
Да не важно сколько вам 39 или 46, если комфортно носите. У всех вкусовые пристрастия разные.
На мой вкус , как-то чрезмерно контрастные, рябит от колличества белого.
Есть черные шнурки я думаю переставить
ФсеСама 22 сентября 2020
Ответ дляСигарный шланг
Есть черные шнурки я думаю переставить
Мне кажется всем плевать давно на окружающих. Я много лет ношу только то, что мне хочется без оглядки на ’шо люди скажуть’
И вам советую поступить так де, не зря де вы из покупали
Нарисовалось 22 сентября 2020
Ответ дляСигарный шланг
Есть черные шнурки я думаю переставить
с черными шнурками будет круче, хотя и так классные
Superstarbebe 22 сентября 2020
Ответ дляlith_oops
Мне 44, я ношу берцы. Таких, правда, нет, но с удовольствием прикупила бы. У меня харлеи и каты.
Что такое каты?
lith_oops 22 сентября 2020
Ответ дляSuperstarbebe
Что такое каты?
Катерпиллер.
Superstarbebe 22 сентября 2020
Ответ дляlith_oops
Катерпиллер.
А
СовНарКом 22 сентября 2020
Ответ дляlith_oops
Мне 44, я ношу берцы. Таких, правда, нет, но с удовольствием прикупила бы. У меня харлеи и каты.
Вы крутая)
автор Сигарный шланг 22 сентября 2020
Ответ дляlith_oops
Катерпиллер.
У меня есть просто черные каты, но тяжелые устаю в них ходить долго, мартинсы полегче будут не много
Бойцовская 22 сентября 2020
муж прав
lith_oops 22 сентября 2020
Ответ дляСигарный шланг
У меня есть просто черные каты, но тяжелые устаю в них ходить долго, мартинсы полегче будут не много
Мартинсы сложно в интернетах покупать, сетка пляшет, как по мне.
Каты у меня светлые, легенькие - прелесть. Но лучше харлеев ничего нет. Они дубовые, правда, но я в них уже как в родных, года три им. Жалею, что не купила несколько пар про запас, просто обожаю.
Такие: https://www.amazon.com/Harley-Davidson-Womens-Carl... - но я, конечно, подешевле брала.
Пингвинчик сизокрылый 22 сентября 2020
класс. я бы дочке 19тилетней такие взяла
Репетиторша 22 сентября 2020
Носите,автор,я былставила
автор Сигарный шланг 22 сентября 2020
Ответ дляlith_oops
Мартинсы сложно в интернетах покупать, сетка пляшет, как по мне.
Каты у меня светлые, легенькие - прелесть. Но лучше харлеев ничего нет. Они дубовые, правда, но я в них уже как в родных, года три им. Жалею, что не купила несколько пар про запас, просто обожаю.
Такие: https://www.amazon.com/Harley-Davidson-Womens-Carl... - но я, конечно, подешевле брала.
Классные! У меня вот похожие внешне, ношу все дожди осенью и ничего им
Ласунка 22 сентября 2020
Не знаю, что это за боты, но мне нравятся. Сама бы нет (просто вся одежда в другом стиле), а дочке 13-летней купила бы. Сколько стоили?