22 сентября 2020

Отзывы на хелси реально отображают ситуацию с врачами?

Придется выбирать нового педиатра, никого из врачей не знаем. Спросить не у кого, соседи сами такие(новострой). Стоит ли доверять отзывам на хелси ми?
А если у врача вообще нет отзывов, то что это может означать?
Дедуськина бабуська 22 сентября 2020
Доверяю живым отзывам,написать отзыв можно за пару грн
Жабры жабы 22 сентября 2020
По поводу отсутствия отзывов не знаю.

Но у нашего семейного врача все отзывы хорошие, а на самом деле обслуживание ужас:( Но я не знаю, на кого не менять:(
автор Пончик Солнечный 22 сентября 2020
Ответ дляЖабры жабы
По поводу отсутствия отзывов не знаю.

Но у нашего семейного врача все отзывы хорошие, а на самом деле обслуживание ужас:( Но я не знаю, на кого не менять:(
Спасибо, понятно
черная мамба 22 сентября 2020
Ответ дляЖабры жабы
По поводу отсутствия отзывов не знаю.

Но у нашего семейного врача все отзывы хорошие, а на самом деле обслуживание ужас:( Но я не знаю, на кого не менять:(
Тоже самое)
Сирожено_пирожено 22 сентября 2020
Я доверяю отзывам только Гугла, а док.юа, что там ещё по списку с заказом консультации, это же понятно что заказное, они чистят отзывы. Да и по тексту, я была, врач от Бога, мне пришлось, всё общие покупные фразы.
Чупа-чупс 22 сентября 2020
Если вообще нет отзывов. значит никого не достал так. чтобы написали гадость и никого не упросил написать милость, потому что (1) не парится, (2) занят работой и нет времени на фигню
Не против 22 сентября 2020
Я невролога выбрала по шикарным отзывам, в реале мрак и впаривание платных массажей, аккупунктуры и прочего.
Ждун с Нибиру 22 сентября 2020
У моего врача все положительные отзывы. На деле обычный середнячковый не самый толковый врач
Ждун с Нибиру 22 сентября 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
Я доверяю отзывам только Гугла, а док.юа, что там ещё по списку с заказом консультации, это же понятно что заказное, они чистят отзывы. Да и по тексту, я была, врач от Бога, мне пришлось, всё общие покупные фразы.
Я эндокринолога выбирала по отзывам док.юа. Оды там пели все. Пришла на прием и поняла за что хвалят. Она очень милая,доброжелательная, на все вопросы отвечает. Но она по факту несла чушь и назначила неправильную дозировку лекарств. Отзывы очень субьективны. Многие ходят к врачам с пкстяковыми проблемами и им нравится ,когда в попу дуют. Мне же важен профессионализм и чтоб разбирался в своем предмете.
Чупа-чупс 22 сентября 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
Я эндокринолога выбирала по отзывам док.юа. Оды там пели все. Пришла на прием и поняла за что хвалят. Она очень милая,доброжелательная, на все вопросы отвечает. Но она по факту несла чушь и назначила неправильную дозировку лекарств. Отзывы очень субьективны. Многие ходят к врачам с пкстяковыми проблемами и им нравится ,когда в попу дуют. Мне же важен профессионализм и чтоб разбирался в своем предмете.
и таких проффесионалов надо искать по знакомым, лучше медикам, или в закрытых группах пациентов (это если уж очень серьезное заболевание).
Засомневаю 22 сентября 2020
Наша сегодня вместо 9,30 приняла в 10,30...целый час ей понадобился чтоб кому то больничный дать.... И при всем сидели в коридорчике с больными(реально два темп чихают, кашляют), ещё специально записались в детский день чтоб меньше контакта, это надо было все го лишь зайти за справкой в садик...
Вообще не факт 23 сентября 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
Я эндокринолога выбирала по отзывам док.юа. Оды там пели все. Пришла на прием и поняла за что хвалят. Она очень милая,доброжелательная, на все вопросы отвечает. Но она по факту несла чушь и назначила неправильную дозировку лекарств. Отзывы очень субьективны. Многие ходят к врачам с пкстяковыми проблемами и им нравится ,когда в попу дуют. Мне же важен профессионализм и чтоб разбирался в своем предмете.
А потом нашли толкового? Мне нужен :)