22 сентября 2020

Мамочки девочек -подростков, зайдите, пожалуйста..

Девчат.... есть дочь 12.5.. лет.. вот-вот начнутся месячные.. уже все предвестники. как говорится, налицо.. поговорили .. дочь проси купить прокладки.У меня ступор- какие для первых "дел" сейчас покупают? Показала, где лежат мои.. но у меня Олвейс " седло")).Что вы покупаете своим дочерям??Ибо в бытность моих первых дел- были вата и бинт))
Божья коровка 22 сентября 2020
А что это за ’предвестники’?
Миледи 22 сентября 2020
LIBRESSE INVISIBLE NORMAL
Не обижаюсь 22 сентября 2020
Котекс( особенно ночные в школу) , Белла ( голубая , розовая ) - большие пачки , Либресс синяя пачка .
Страхованная 22 сентября 2020
Сначала купила ей как себе, олвэйз три капли, желтые, всю жизнь ими пользуюсь. Но дочь не оценила, насмотрелась роликов в ютубе, веду ее в магазин и она сама выбирает разные. Месячные уже полгода, еще не остановилась четко ни на одних. Но мои сказала самые отстойные)))
Хорошенькая 22 сентября 2020
Есть прокладки для подростков типа Bella for Teens
Кина_не_будет 22 сентября 2020
Либресс
вареный_look 22 сентября 2020
Kotex young normal
alicearies 22 сентября 2020
Только Kotex .Самые качественные, как по мне, Always уж слишком тоненькие
Кили и Манджаро 22 сентября 2020
Kotex 3капли
Козяка-маляка 22 сентября 2020
купите разные. побольше и поменьше. олвейс. и расскажите как поступать с использованными прокладками
Калёва Замалёва 22 сентября 2020
Я купила несколько пачек разных. Дочь сначала пользовалась Белла Тинз без запаха. Теперь остановилась на Олвейз розовая (вроде на 4капли)
А поговорить? 22 сентября 2020
Что значит ’какие для первых’? У кого-то пара капель, а у кого-то сразу заливает.
Царь-Матушка 22 сентября 2020
Да любые берите,мамы думаете у подростков не так как у вас это происходит? Белла, котекс , либресс, ночные, обычные и вперёд
автор Нога на ногу 22 сентября 2020
Ответ дляБожья коровка
А что это за ’предвестники’?
Низ живота болит.. выделения
автор Нога на ногу 22 сентября 2020
Ответ дляХорошенькая
Есть прокладки для подростков типа Bella for Teens
А чем они отличаются от взрослых?
Ms. Искренность 22 сентября 2020
А есть разница, кроме впитываемости? В любом случае ей придется пробовать и искать свой оптимальный вариант

Мне сразу понадобились максимально впитывающие, котекс тампоны идеально подошли, прокладки всегда брала самые тонкие и максимально капельками, ночные.
Второй год с чашей- рай по сравнению с остальными вариантами

Купите несколько видов- и попробует и приграничья и выберет)
Я Главная 22 сентября 2020
дайте денег, пусть сама купит какие хочет. в чем проблема то?
Хорошенькая 22 сентября 2020
Ответ дляНога на ногу
А чем они отличаются от взрослых?
Размером и дизайном)
А вообще пусть пробует разные.
Не гоню 22 сентября 2020
Буде моїми користуватись, а потім підберемо щось по потребі. В мене Натюралз ультра 4 краплі і 7 крапель нічні.
кошкомышь 22 сентября 2020
странный вопрос, вы точно мама, а не папа?
Дочери брала обычные, свои же, пару раз взяла тинс, просто на полке в супере увидев. Вы же там же ходите где и все, в чем проблема?
ВундерКИНГ 22 сентября 2020
Ответ дляНога на ногу
А чем они отличаются от взрослых?
Да особо ничем :) Я сама использовала, мне-то есть с чем сравнивать. Просто пачка в ванильных тонах, края прокладки волнистые, типа кружавчиков ) А так обычная тонкая прокладка. Мне поверхность не очень понравилась, синтетическая. У Либресс нормалл софт(!) это важно, чтобы софт именно было на упаковке, она более натуральная, хлопковая.
из_под_тишка 22 сентября 2020
Ответ дляНога на ногу
А чем они отличаются от взрослых?
Они веселенькие есть с запахом. Купила дочери и самой понравились. Перешла на них
ВундерКИНГ 22 сентября 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Они веселенькие есть с запахом. Купила дочери и самой понравились. Перешла на них
Вот для здоровья как раз лучше без ароматизаторов )
Ms. Android 22 сентября 2020
разны возьмите. может быть по-всякому.
бифидобактерияЖоржик 22 сентября 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Котекс( особенно ночные в школу) , Белла ( голубая , розовая ) - большие пачки , Либресс синяя пачка .
+ к Белла розовые и голубые
Калёва Замалёва 22 сентября 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Они веселенькие есть с запахом. Купила дочери и самой понравились. Перешла на них
А моя наоборот, просила без запаху)
Как вспомнюсвли первые - Белла корабли))) жёсткие, широкие.. сельский магазин других не предлагал)
из_под_тишка 22 сентября 2020
Ответ дляВундерКИНГ
Вот для здоровья как раз лучше без ароматизаторов )
Это да . Но все ж по-разному относятся, кому-то именно с ароматом надо.. Для здоровья лучше и колбасу не есть)))
автор Нога на ногу 22 сентября 2020
Ответ дляЯ Главная
дайте денег, пусть сама купит какие хочет. в чем проблема то?
Если бы она знала-каккие покупать..Еще и говорит, что стеснятется покупать... Объясняю, что это нормально. это же не сигареты..
автор Нога на ногу 22 сентября 2020
Ответ длякошкомышь
странный вопрос, вы точно мама, а не папа?
Дочери брала обычные, свои же, пару раз взяла тинс, просто на полке в супере увидев. Вы же там же ходите где и все, в чем проблема?
Нет, не папа)) . В супермаркеты не ходим, живем в поселке, поэтому все покупки я делаю сама
Обижулька 22 сентября 2020
Днём подростковые Белла, на ночь котекс ночные. Ещё трусики непромокайки купили, в первый день хорошо, когда обильно, и на ночь тоже. Дочка первое время ночами уплывала, трусики помогли.