23 сентября 2020

Це тільки в мене такий тяжкий рік?

Злюка-закусюка 23 сентября 2020
У мене також..здається гірше бути не може((
автор ШобВам_КакНам 23 сентября 2020
Інколи здається що зламаюсь, а потім відходу потроху
автор ШобВам_КакНам 23 сентября 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
У мене також..здається гірше бути не може((
Теж так думала. А ні , може
Злюка-закусюка 23 сентября 2020
Мої зломи все частішаютьбоюся просто дійти до межі ..межі зриву..
Пугачиха 23 сентября 2020
Рік нереально важкий для мене, але дуже прибутковий
Сундучок с каникулами 23 сентября 2020
Нет.Но он и плодотворный:)
Укуси меня 23 сентября 2020
Ну такое...была одна важная проблема,отсюда нервы и всё такое,но она вот вот решится.Так в целом год ,как год
ФруктЕщеТот 23 сентября 2020
У мене найгірший за все життя
Пэрисхилтонша 23 сентября 2020
Важкий, так. Рубана рана з переломом пальця в січні; проблеми в роботі через карантин, моя зарплата впала вдвічі; з чоловіком нещодавно в дтп потрапили - влетилі на бабки, 15 штук прийшлось віддати... Головне що всі живі
Кастрюлька 23 сентября 2020
у меня тоже причем по всем фронтам просто жесть
Упругая попка 23 сентября 2020
у меня норм
Наращиваю_Интелект_Дорого 23 сентября 2020
Проблемный очень. Но у меня те были хуже.
Год сложный и непредсказуемый.
Чудо в декрете 23 сентября 2020
Да(
Но уже все налаживается.
Ку-кусик 23 сентября 2020
Наверное чем старше становишся тем тяжелее года. У меня год непредсказуемый,много нехорошего, но не отчаиваюсь, стараюсь искать позитив
птицаворона 23 сентября 2020
не только.
год - полная говёшка, особенно август.
Бабка-ежика 23 сентября 2020
Для меня лично год тяжелый - неудачно сменила работу, разница в з/п 2000 грн, но гемора втрое больше ( в Новогоднюю ночь загадала желание и оно через месяц сбылось). А вообще нормальный год, все живы и относительно здоровы , тьху-тьху)))
Плету интриги 23 сентября 2020
Ні. Мый минулий 2019 - ото була жесть. Я тоді вела щоденник, брєд сумашедшего. Цей навіть з ковідом - норм, багато чого стало на свої місця. Коли хреново всім... якось свої трабли раптом стають і не такими траблами)))
Онанимный пользыватель 23 сентября 2020
нет, у меня тоже (помимо карантина и коронавируса)
Меня много 23 сентября 2020
Нет. У меня тоже.
Разачаровусь_очень_быстро 23 сентября 2020
Та ниче год.
Когда оперирует ребенка через полстраны два раза за год, каждый раз молишься, чтоб все звёзды легли как надо, это жесть. Предварительные подготовки, последующие реабилитации. Машины нет.
Постоянный вопрос денег, вторичный, ибо главное здоровье.
То в этом году все эти проблемы не то чтобы фигня.. но не стояли и рядом.
И без операций финансово проще.
Так что я в этом году прям в шоколаде, а всего- то и надо было хлебнуть выше крыши
КонФФетОшка 23 сентября 2020
Если бы я Вам все рассказала, что происходит у моей семьи и у ближайших родственников, У Вас бы стали волосы дыбом.
Пленница SexShop-а! 23 сентября 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Если бы я Вам все рассказала, что происходит у моей семьи и у ближайших родственников, У Вас бы стали волосы дыбом.
расскажите вкратце, мы же под анонимами. Хочется понимать разницу между разными степенями восприятия тяжести событий
Фима Собак 23 сентября 2020
У меня тяжелій лишь потому, что бизнес связан с иностранцами. Ни мы к ним, ни они к нам(
Чупа-чупс 23 сентября 2020
И у меня! Господи, скорее б он закончился!
Наездница 23 сентября 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Если бы я Вам все рассказала, что происходит у моей семьи и у ближайших родственников, У Вас бы стали волосы дыбом.
Расскажите. У всех тяжёлый - по разному воспринимается.

У меня тяжёлый, но были и хуже.
Весной у сына обнаружили проблему со здоровьем, оформляли инвалидность в карантин, нужна реабилитация, а ничего не работало, даже массажиста не могли найти - все боялись.
На работе с карантином стало очень плохо, зарплата упала в 1,5 раза.
Папа попал в больницу, серьезная проблема, операция, и результата почти нет.

Год назад погиб брат, а его жена в онко.
Ждун с Нибиру 23 сентября 2020
В начале года отдали большую сумму на лечение свекрови. Потом начался карантин, предприятие мужа остановилось, ничего не зарабатывали, только проедали. В июне остался вообще без работы. Но были планы и ещё кое какие сбережения. Съездили на море. А вернулись - муж сломал ногу. И до сих пор в спицах, ещё минимум месяц в них.
В начале года было: руководящая должность с хорошим заработком, служебное авто, у меня небольшие приработки, определённые запасы, уверенная стабильная жизнь.
Теперь: ни денег, ни работы, все сбережения ушли, пособие по безработице 8 тыс. И аренда квартиры 9.
Сижуревувшоке 23 сентября 2020
тоже тяжелый год по всем фронтам,вроде попустило опять какая то пакость ,попустило и опять пакость,и так каждый месяц по несколько раз .....уже научилась воспринимать никак ,чтоб ни сердце ни болело ,ни душа ,ни слез ,чтоб не было ......даже настраиваю себя,это еще не плохо бывает и хуже
автор ШобВам_КакНам 23 сентября 2020
Бажаю щоб рік був в кожного спокійніший по подіям !!!