23 сентября 2020

На отель подскочила цена на 50 тыс...

Собирались в Турцию на 10 дней, 3+2, фемили номер. Цена была папу дней назад 94000, сегодня уже смотрю позже доступны только даты и тот же номер на то же количество дней-152000, ну как так?
Железная тетя 23 сентября 2020
За эти деньги уже на Мальдивы можно махнуть
Брыкалка 23 сентября 2020
А мне прям интересно очень стало,что это за отель?
автор Оловянный_Прагматик 23 сентября 2020
Ответ дляЖелезная тетя
За эти деньги уже на Мальдивы можно махнуть
Ну так махните) чего вы ? Не Машете?)
Бюст Березуцкого 23 сентября 2020
Ответ дляОловянный_Прагматик
Ну так махните) чего вы ? Не Машете?)
А чё вы хамите? Вам нормально ответили. Что дорого это для Турции.
ТаЕщеОптимистка 23 сентября 2020
Так бывает, а что за отель? У вас такой бюджет , что с легкостью другой хороший подберете
автор Оловянный_Прагматик 23 сентября 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
А чё вы хамите? Вам нормально ответили. Что дорого это для Турции.
Удалено администрацией...
Железная тетя 23 сентября 2020
Ответ дляОловянный_Прагматик
Ну так махните) чего вы ? Не Машете?)
Была , сейчас отдых в карантинных условиях не для меня.
Бюст Березуцкого 23 сентября 2020
Ответ дляОловянный_Прагматик
Удалено администрацией...

Куку на голову.

автор Оловянный_Прагматик 23 сентября 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Так бывает, а что за отель? У вас такой бюджет , что с легкостью другой хороший подберете
Не подбирается...вояж соргун, альтернативы не вижу, риксос сангейт дороже, амара дороже уже, все подорожало
Разве что акка антендон, но скорее всего он на порядок ниже
Брыкалка 23 сентября 2020
Автор напишите название отеля,чё вы морозитесь
автор Оловянный_Прагматик 23 сентября 2020
Ответ дляБрыкалка
Автор напишите название отеля,чё вы морозитесь
Так уже
автор Оловянный_Прагматик 23 сентября 2020
Ответ дляЖелезная тетя
Была , сейчас отдых в карантинных условиях не для меня.
Иииии....ориентироваться на ваш бюджет?
ТаЕщеОптимистка 23 сентября 2020
Ответ дляОловянный_Прагматик
Не подбирается...вояж соргун, альтернативы не вижу, риксос сангейт дороже, амара дороже уже, все подорожало
Разве что акка антендон, но скорее всего он на порядок ниже
Акку точно не берите. А попробуйте в вояж не семейный , а два бунгало глянуть. Вы анекс смотрите?
автор Оловянный_Прагматик 23 сентября 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Акку точно не берите. А попробуйте в вояж не семейный , а два бунгало глянуть. Вы анекс смотрите?
Да смотрю через отпуск
энциклопУдия 23 сентября 2020
Ответ дляБюст Березуцкого

Куку на голову.

Однозначно ;)
ТаЕщеОптимистка 23 сентября 2020
Ответ дляОловянный_Прагматик
Да смотрю через отпуск
На 14.10 ±120000 выходит.
А вы когда хотел и? Посмотрите еще вояж торба
автор Оловянный_Прагматик 23 сентября 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
На 14.10 ±120000 выходит.
А вы когда хотел и? Посмотрите еще вояж торба
А я писала, видела цену недавно 94000 и теперь понятно сильно я дороже не хочу, на днях могли бы полететь...завтра паспорт ребенку получу только
Щас ухожу 23 сентября 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
А чё вы хамите? Вам нормально ответили. Что дорого это для Турции.
На фэмили для пятерых - не дорого
Щас ухожу 23 сентября 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
На 14.10 ±120000 выходит.
А вы когда хотел и? Посмотрите еще вояж торба
Не, на октябрь торбу не надо...
ирма 23 сентября 2020
Вояж отличный Отель и стоит этих денег. Попробуйте 2 номера, там в бунгало на площадке по 2 номера рядышком. Мы так селились, ездили 6 чел, одна семья. Нам обошёлся в 7т на 14 дн. Это дешевле чем фемили. На месте можно попробовать поменять , но шансов мало, Отель обычно заполнен. И ещё, если у вас даты октябрь, то возможно после 10-15 числа цены чуть упадут. Мы планировали улететь в первых числах октября, промониторили цены и улетели 20 числа. По погоде было чудесно. А цена была ниже на 1,5 евро. Прошлый год.
Калёва Замалёва 23 сентября 2020
Ответ дляОловянный_Прагматик
А я писала, видела цену недавно 94000 и теперь понятно сильно я дороже не хочу, на днях могли бы полететь...завтра паспорт ребенку получу только
Недавно была хорошая цена на вояж соргун, здесь даже турагент отписывалась, что не успела выкупить всем желающим
ТаЕщеОптимистка 23 сентября 2020
Ответ дляЩас ухожу
Не, на октябрь торбу не надо...
А и не выйдет, в стопе она
Брыкалка 23 сентября 2020
Ответ дляОловянный_Прагматик
Так уже
Глянула,клёвый)))аж захотелось туда)
буреЛОМКА 23 сентября 2020
Ответ дляЖелезная тетя
За эти деньги уже на Мальдивы можно махнуть
’Как мне говорила одна знакомая: ’Не поленитесь, съездите на Мальдивы’. Да, действительно, от Мальдив меня отделяет только лень.’
myrka888 23 сентября 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
А чё вы хамите? Вам нормально ответили. Что дорого это для Турции.
В Турции подруга отдыхала неделю за двоих 280 тыс. Также видела отели за 890 тыс на недельку, у автора норм цена, приличные человеческие условия так и стоят
НеГолосую 23 сентября 2020
Многие тут на советчице писали, что турция подешевела, а вот я тоже этого не заметила, наш отель тоже подорожал, но на 20 тысяч, а у вас вообще подпрыгнула цена очень сильно, обидно конечно.

Я тоже на отпуске ищу и у меня так было что подпрыгивала цена сильно в один день, а потом опускалась снова, не знаю с чем связано. Правда это не Турция была, но может и у вас так будет)
А вот недавно 23 сентября 2020
Ответ дляОловянный_Прагматик
Удалено администрацией...
Так и для вас, похоже, дорого.
автор Оловянный_Прагматик 23 сентября 2020
Ответ дляБрыкалка
Глянула,клёвый)))аж захотелось туда)
Да, он стоит того
Нафаня Маня 23 сентября 2020
Перед осенними каникулами пошёл спрос
Брыкалка 23 сентября 2020
Ответ дляОловянный_Прагматик
Да, он стоит того
Буду иметь его ввиду,но наверное уже на след.год))