23 сентября 2020

Что будет после вакуума?

Завтра предстоит вакуум, сказали взять сменное белье и одежду, прокладки.
Но я все не решу для себя - может все таки таблетки?? А вдруг не выйдет??? Да и тошнота, читаю, работа, боль, страшно мне. Тут то наверняка.
Кто проходил вакуум, что будет потом? Что ожидать?
показать весь текст
автор Гл. Амурная 23 сентября 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
Все будет хорошо, настраивайтесь на это.
Не думайте о плохом
Благодарю!)
Милашка-оторвашка 23 сентября 2020
Делали вакуум при замершей. Заснула и проснулась, пару часов в больнице и домой, после какие-то свечи прописали. Доктор отличный был, все хорошо и без осложнений. Если нет другого выхода, значит вам нужен это опыт, удачи вам и здоровья
неДодекаэдр 23 сентября 2020
Ответ дляСфера влияния
Удалено администрацией...
Откуда вы знаете, что аборт не по медицинским показаниям? Я сама не поддерживаю абортов, но никогда нельзя зарекаться, и вы не судья кого-либо судить, вопрос не стоял делать или нет, а вы сюда со своим умным, авторитетным мнением про убийство. На себя смотрите и свои грехи считайте
Галябалована 23 сентября 2020
Ответ дляДверной_Проем
ребенок стучится к вам в дверь. Вы открываете и говорите: «Как мы тебе рады, ты пришел первым. Проходи, мы очень тебя ждали». Стучится еще один, и вы тоже его пускаете. Стучится третий, но вы говорите: «Но ведь это уже много. Нет, ты не заходи. Ты нам не нужен». Дети приходят к нам тогда, когда должны прийти.
Сколько к вам пришлр?
Галябалована 23 сентября 2020
Ответ дляНенька наша
Та там наркоз фигня, очень слабый, на удивление быстро приходишь в себя и даже нет проблем с кишечником.
...*пеленку подстелить..
Мужа не берите.
Пока до вас дойдет, пока полежать часик, или два.
Будете лежать, звоните пусть едет забирать. Может и подождёт, но не так же долго.
Это не долго, не больше часа
Лама_мама 23 сентября 2020
После вакуума: сначала всё ок, избавление от мучительного токсикоза, а потом подозрение на онкологию (опухоль в груди) через полгода, ужас и страх онкодиспансера, ожидание операции, ежегодные проверки и горечь от своего поступка. Врач мне так и сказал, что причиной всему был аборт (ну да, это же не аборт, это Вакуум, совсем другое дело), произошел гормональный сбой. Честно, автор, вот как на духу! Вы спросили - я ответила.
Блондинка в Законе 23 сентября 2020
Ответ дляСфера влияния
Удалено администрацией...
Злословие и осуждение тоже грех. Святоши и моралистки сползлись и шипят.
Доктор Хаос 23 сентября 2020
Ответ дляГл. Амурная
Ой, а можно поподробнее про грехи! Осень интересно! Почему же попы прут молоденьких мальчиков и им не грешно, почему они спят с молоденькими девочками и в пост и вне поста и им не грешно, почему взрослые мужики не работают, а живут на бабки, которые им несут с пенсий бабули, экономящие на всем. Откуда яхты у попов, они же простые смертные, которые должны жить как все, но у меня яхты чего то нет! Почему церковь не облагают налогами, почему через церковь идёт мощный наркотрафик и пропагандистская литература? Продолжить?
Если вы такая нежная, не заходите в такие темы, ведь в названии все было указано. Вы выгуляли белок пальто? Идите дальше, но помните, таких умных жизнь макает и сильно макает, чтоб не думали, что святее и умнее других, в жизни мы сами свои учителя и осуждать кроме самих себя тоже никто не имеет права!
Не нужно мне писать эту ересь.
В моем ответе нет осуждения, не нужно читать между строк.
Ясно и понятно написано, что не нужно сваливать груз ответственности на чужие плечи.
Да, идите к маме, к свекрови, к доктору. С ними советуйтесь.
И не нужно пугать меня, о себе думайте.
СКИБИДЫШь 23 сентября 2020
Ответ дляСфера влияния
Лучше всего предохранятся
могли бы и не лезть со своими нравоучениями...вы ж не знаете всей ситуации.
тошно вас слушать
Блондинка в Законе 23 сентября 2020
Ответ дляДверной_Проем
Недалекие-как раз те кто презерватив не в состоянии купить и советы даёт как лучше убить собственного ребёнка- таблеточки или вакуум, и это имея мужа...фууу
Осуждающие и плюющиеся ядом, вам в
церковь грехи замаливать.
Блондинка в Законе 23 сентября 2020
Ответ дляГл. Амурная
А с чего вы выдумали, что презерватив никто не одевал?
Идите делайте. Мне делали без наркоза и нормально. А с наркозом все будет хорошо.
Дверной_Проем 23 сентября 2020
Ответ дляГалябалована
Сколько к вам пришлр?
Ни минуты не жалею о своих детях. Они счастье и смысл, то ради чего стоит жить. Пусть это звучит банально.
Блондинка в Законе 23 сентября 2020
Ответ дляДверной_Проем
ребенок стучится к вам в дверь. Вы открываете и говорите: «Как мы тебе рады, ты пришел первым. Проходи, мы очень тебя ждали». Стучится еще один, и вы тоже его пускаете. Стучится третий, но вы говорите: «Но ведь это уже много. Нет, ты не заходи. Ты нам не нужен». Дети приходят к нам тогда, когда должны прийти.
Ага. Зайки, лужайки.... У к котам и собачками приходят, но люди животных стерилизуют.
Блондинка в Законе 23 сентября 2020
Ответ дляЛама_мама
После вакуума: сначала всё ок, избавление от мучительного токсикоза, а потом подозрение на онкологию (опухоль в груди) через полгода, ужас и страх онкодиспансера, ожидание операции, ежегодные проверки и горечь от своего поступка. Врач мне так и сказал, что причиной всему был аборт (ну да, это же не аборт, это Вакуум, совсем другое дело), произошел гормональный сбой. Честно, автор, вот как на духу! Вы спросили - я ответила.
У вас своя история. Но далеко не у всех онкология после абортов.
Мальчун-задирун 23 сентября 2020
Ответ дляДверной_Проем
И все кто даёт здесь советы, тоже участвуют в этом детоубийстве, то что было с вами это ваш грех и вам с этим жить.....
А еще грех судить других, помните об этом!
Мне тоже больно читать ответы, но я прям чувствую что у нее есть причины.
Презерватив может и порваться.
Блондинка в Законе 23 сентября 2020
Ответ дляДоктор Хаос
Не нужно мне писать эту ересь.
В моем ответе нет осуждения, не нужно читать между строк.
Ясно и понятно написано, что не нужно сваливать груз ответственности на чужие плечи.
Да, идите к маме, к свекрови, к доктору. С ними советуйтесь.
И не нужно пугать меня, о себе думайте.
Ересь несёте вы. Своими грехами займитесь. Они есть у всех без исключения.
Просто Мария 23 сентября 2020
Ответ дляГл. Амурная
Ой, надеюсь все будет ок! Вот таблеток боюсь очень, там же лошадиные дозы гормонов, это же опаснее.
Спасибо!
Думаете после вакуума с гормонами все будет ок ? Хаха))
Дверной_Проем 23 сентября 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Осуждающие и плюющиеся ядом, вам в
церковь грехи замаливать.
Давая советы, не забывайте брать ответственность от их последствий!!!
Просто Мария 23 сентября 2020
Ответ дляГл. Амурная
Поздравляю и что? У меня тоже есть ребёнок, второго пока ни за какие коврижки не хочу! Нарожалась 8 часов без обезболивания, спасибо, пока хватит)
Это было самое страшное в материнстве?)
автор Гл. Амурная 23 сентября 2020
Ответ дляДоктор Хаос
Не нужно мне писать эту ересь.
В моем ответе нет осуждения, не нужно читать между строк.
Ясно и понятно написано, что не нужно сваливать груз ответственности на чужие плечи.
Да, идите к маме, к свекрови, к доктору. С ними советуйтесь.
И не нужно пугать меня, о себе думайте.
Не пишите мне ересь про грехи! Я советуюсь с кем хочу, и ответственность не перекладываю, где то прозвучал вопрос - делать или нет?
У вас мысли не дружат с головой, вы пишите сначала одно, потом противоположное, я сомневаюсь в вашей адекватности
Блондинка в Законе 23 сентября 2020
Ответ дляДверной_Проем
Давая советы, не забывайте брать ответственность от их последствий!!!
Именно так. Давая СВОИ советы, об этом не забывайте. Может хотите себе всех детей забрать спасённых вами по женским сайтам от абортов. Так вы так пишите. А то писать дело не хитрое.
Библиотекарь 23 сентября 2020
Ответ дляСфера влияния
Удалено администрацией...
Какая Вы жалкая....
Бокс-орун 23 сентября 2020
я хорошо перенесла, мне было 24 года, никаких последствий вакуума за 12 лет я не заметила
автор Гл. Амурная 23 сентября 2020
Ответ дляПросто Мария
Думаете после вакуума с гормонами все будет ок ? Хаха))
Ок, я рожу, вы мне 3 года и 3 месяца зп перечислять будете?
миссДавеча 23 сентября 2020
Делала вакуум мес назад. Через два часа после уже поехала домой, от наркоза отошла легко, без рвоты и тошноты, крови немного, через пару дней тянуло живот, как при болезненных мес. Через полчаса после как вышла из наркоза уже обедала...
Милашка-оторвашка 23 сентября 2020
Ответ дляДверной_Проем
Давая советы, не забывайте брать ответственность от их последствий!!!
Автор уже приняла решение и спрашивает совет конкретно по мед. Процедуре
Раздражевская 23 сентября 2020
Автор, я лежала в больнице в гинекологии, много женщин всех возрастов было на вакуум, гистероскопию, удаление полипов. Сейчас хороший наркоз, все переносили легко. Через час после процедуры просыпались, через несколько часов отпускали домой. Никого не ’колбасило’ ни в каких проявлениях, никого не оставили на ночь в связи с осложнениями. Все будет хорошо.
автор Гл. Амурная 23 сентября 2020
Ответ дляПросто Мария
Это было самое страшное в материнстве?)
Это к чему? Помимо родов надо воспитать и на это тоже нужны деньги, за так ничего не дают как бы
Бокс-орун 23 сентября 2020
Ответ длямиссДавеча
Делала вакуум мес назад. Через два часа после уже поехала домой, от наркоза отошла легко, без рвоты и тошноты, крови немного, через пару дней тянуло живот, как при болезненных мес. Через полчаса после как вышла из наркоза уже обедала...
я через 2 часа после выхода из больницы была в лесу на шашлыках
автор Гл. Амурная 23 сентября 2020
Ответ дляБокс-орун
я хорошо перенесла, мне было 24 года, никаких последствий вакуума за 12 лет я не заметила
Спасибо за ответ