23 сентября 2020

Почему рухнул уровень культуры за последнее время?

Хуже было пожалуй только в 90х, и то...
показать весь текст
Чёрти Шо 23 сентября 2020
Не может рухнуть то, чего нет
Любви вам! 23 сентября 2020
Ответ дляАстановитесь
Позоритесь здесь только вы. Своим хамством, переходами на личности, некомпетентностью.
Как вы исключительно точно себя охарактеризовали
Любви вам! 23 сентября 2020
Ответ дляБезникаЯ
Да чего вы на человека налетели, ’канадская дива’, она свое мнение написала, что не так то? Любит СССР это тоже многим понятно, поедет в Канаду и хорошо! Там все же лучше чем в Украине. Многие люди едут за границу и счастливо там живут, а многие хотят и не могут!
Позорится она тем, что несмотря на то, что якобы «счастливо» живя в земле благословенной, всячески поливает грязью Украину и украинцев. Ни одну тему не пропускает! Это неотъемлемый признак воспитанного и умного человека, коим она себя мнит?
Любви вам! 23 сентября 2020
Ответ дляАстановитесь
’Канадская дива’ успела к своему полтиннику лет пожить и поработать в Союзе, Нэзалэжной Украине, Чили, Аргентине, Бельгии, Иране и Канаде, а также посетить по работе еще с полдюжины стран, включая пресловутый Бангладеш. Поэтому мне есть, что с чем сравнивать. Не на уровне туриста и не на уровне бедного (или не очень) иммигранта.
Пожить успели, а ума нажить нет. Печалька
Астановитесь 23 сентября 2020
Ответ дляЛюбви вам!
Пожить успели, а ума нажить нет. Печалька
Вы считаете наличием ума свои навыки дешевого хамства?
Астановитесь 23 сентября 2020
Ответ дляЛюбви вам!
Позорится она тем, что несмотря на то, что якобы «счастливо» живя в земле благословенной, всячески поливает грязью Украину и украинцев. Ни одну тему не пропускает! Это неотъемлемый признак воспитанного и умного человека, коим она себя мнит?
Так, как Украина и украинцы облили грязью сами себя - никто не сравнится. Куда уж мне...
Астановитесь 23 сентября 2020
Ответ дляМанный комочек
Вы остались без окружения? Или только в вашем были интеллигентные люди?
Так мы всем окружением переехали )
Астановитесь 23 сентября 2020
Ответ дляМанный комочек
Вам там издалека виднее, да? Где вы там осели? Мы тоже сейчас расскажем что и как, и рядом с кем, не сомневайтесь, нам так же видно там, как и вам тут.
Мне отлично все видно. Не волнуйтесь. Еще и бизнес в Украине веду.
Губы_зубы 24 сентября 2020
Ответ дляАстановитесь
А белые в Виндзорском дворце и на помойке в Усть-Мухосранске имеют отличия? Для вас, расистки, наверное нет )
Так ответьте, нерасистка, чего эти негритоски оргии устраивают по ночам, практически каждую ночь! Им закон не писан и чхать на окружающих?
Манный комочек 24 сентября 2020
Ответ дляАстановитесь
Мне отлично все видно. Не волнуйтесь. Еще и бизнес в Украине веду.
Я как раз не волнуюсь, а вы вот заметно.
Любви вам! 24 сентября 2020
Ответ дляАстановитесь
Так, как Украина и украинцы облили грязью сами себя - никто не сравнится. Куда уж мне...
Так что ж вы никак не успокоитесь, живете с такой безумной злобой и ненавистью. Это плохо для здоровья между прочим.
Я вот от России и россиян не в восторге, но не поливаю их грязью по форумам. Плюс мне хватает мозгов понимать, что среди них достаточно много хороших людей
Любви вам! 24 сентября 2020
Ответ дляАстановитесь
Мне отлично все видно. Не волнуйтесь. Еще и бизнес в Украине веду.
Л - лицемерие. Страну дико ненавидим, но бизнес - это другое
Любви вам! 24 сентября 2020
Ответ дляАстановитесь
Вы считаете наличием ума свои навыки дешевого хамства?
Удалено администрацией...
Астановитесь 24 сентября 2020
Ответ дляГубы_зубы
Так ответьте, нерасистка, чего эти негритоски оргии устраивают по ночам, практически каждую ночь! Им закон не писан и чхать на окружающих?
Так спросите у них. Языком и ртом. Скажите, что все белые - тихие, культурные, ведут себя прилично )))
Астановитесь 24 сентября 2020
Ответ дляЛюбви вам!
Л - лицемерие. Страну дико ненавидим, но бизнес - это другое
Конечно, совсем другое! А что, я кому-то должна его подарить? Нет уж, платите )
Астановитесь 24 сентября 2020
Ответ дляЛюбви вам!
Так что ж вы никак не успокоитесь, живете с такой безумной злобой и ненавистью. Это плохо для здоровья между прочим.
Я вот от России и россиян не в восторге, но не поливаю их грязью по форумам. Плюс мне хватает мозгов понимать, что среди них достаточно много хороших людей
Какое мне дело до вашего отношения к России и к самой России вообще?
Любви вам! 24 сентября 2020
Ответ дляАстановитесь
Конечно, совсем другое! А что, я кому-то должна его подарить? Нет уж, платите )
Ну хоть признаетесь в лицемерии :)
Любви вам! 24 сентября 2020
Ответ дляАстановитесь
Какое мне дело до вашего отношения к России и к самой России вообще?
Это просто пример, неужели так тяжело понять? Вы ж такая умная по собственному мнению
Астановитесь 24 сентября 2020
Ответ дляЛюбви вам!
Ну хоть признаетесь в лицемерии :)
Какое лицемерие? Я вкладывала деньги в бизнес, в страну, платила налоги, обучала специалистов. Из-за дурацкой внешней и внутренней политики, которую поддержали не умеющие думать сограждане, я была вынуждена покинуть страну. Я вам должна это все подарить? Обойдетесь. Еще и компенсируете мне моральный ущерб.
Астановитесь 24 сентября 2020
Ответ дляЛюбви вам!
Это просто пример, неужели так тяжело понять? Вы ж такая умная по собственному мнению
Примеры про Россию - это не ко мне. Как вы к какому-нибудь Конго относитесь - мне тоже все равно.
ХикориДикори 24 сентября 2020
Ответ для3@йk@
как как? они обычные люди из села. Никто их не трогал
А, так вы не из интеллигенции?
Откуда тогда знаете, кто и как её выбивал?
ХикориДикори 24 сентября 2020
Ответ длязабиякина
просто поразительная глупость
Да.
Хорошо, что вы это признаёте.
3@йk@ 25 сентября 2020
Ответ дляХикориДикори
А, так вы не из интеллигенции?
Откуда тогда знаете, кто и как её выбивал?
Ходила в школу , в учебнике истории прочитала
Любви вам! 25 сентября 2020
Ответ дляАстановитесь
Примеры про Россию - это не ко мне. Как вы к какому-нибудь Конго относитесь - мне тоже все равно.
Давайте тогда про ваш любимый совок
Любви вам! 25 сентября 2020
Ответ дляАстановитесь
Какое лицемерие? Я вкладывала деньги в бизнес, в страну, платила налоги, обучала специалистов. Из-за дурацкой внешней и внутренней политики, которую поддержали не умеющие думать сограждане, я была вынуждена покинуть страну. Я вам должна это все подарить? Обойдетесь. Еще и компенсируете мне моральный ущерб.
Это вы обойдётесь. Продавайте бизнес или переводите в вашу любимую Канаду. Ах да, там же условия гораздо не такие приятные, как в Украине. В этом и заключается ваше лицемерие
Астановитесь 25 сентября 2020
Ответ дляЛюбви вам!
Это вы обойдётесь. Продавайте бизнес или переводите в вашу любимую Канаду. Ах да, там же условия гораздо не такие приятные, как в Украине. В этом и заключается ваше лицемерие
Вам некем командовать дома? А вы поищите, может на кухне кто-то остался)))
Любви вам! 25 сентября 2020
Ответ дляАстановитесь
Вам некем командовать дома? А вы поищите, может на кухне кто-то остался)))
А у вас точно никого не осталось раз тут днюете и ночуете постоянно. Не выдержал никто вашего мерзкого характера?
Ты та мышь, которая кололась, плакала, но продолжала жрать кактус
Любви вам! 25 сентября 2020
В последнем сообщении «ты» случайно
ХикориДикори 25 сентября 2020
Ответ для3@йk@
Ходила в школу , в учебнике истории прочитала
Как обычно, рассуждения из книжек, ничего с реальностью общего не имеющие.
3@йk@ 25 сентября 2020
Ответ дляХикориДикори
Как обычно, рассуждения из книжек, ничего с реальностью общего не имеющие.
Вы не цените книги, историю? Ну тогда все понятно