Раздражевская• 23 сентября 2020
Почему так???
Чуть выше есть тема про аборты: какой лучше сделать.
И судя из ответов, у женщин или не было абортов, или сразу их было несколько. Ну как так то???
Один- ещё куда ни шло. Но когда их много, то почему так???
Это хвалённый Прерванный Половой Акт, которым пользуется 60% людей ???
А вы делали аборт?
Результат:
вже голосів:
100 (48.54%)
Нет, и не хотела
38 (18.45%)
Да, один
37 (17.96%)
Тыц
16 (7.77%)
Да, два
8 (3.88%)
Да, три
3 (1.46%)
Да, больше пяти
2 (0.97%)
Нет, но хотела; не жалею
1 (0.49%)
Да, пять
1 (0.49%)
Нет, но хотела и жалею
0 (0%)
Да, четыре
Прикуси Язык• 23 сентября 2020
Автор, какое ваше дело? Вот такие как вы осудители сами не без грешка, да и думаю похуже аборта есть у вас скелет
Раздражевская
• 23 сентября 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
Автор, а вы против абортов по показаниям, например, при очевидных нарушениях развития ребёнка, дающих инвалидность. Против?
Мы сейчас говорим об абортах с нежелательной беременностью
маминаБубочка• 23 сентября 2020
У знакомой ( ей 39 сейчас) 12 !!!!!!!! Абортов
Она боялась пить противозачаточные ( это же гормоны)
А он презирал секс с презервативом.
Садоводница• 23 сентября 2020
Ответ дляРаздражевская
Никто в ваши трусы не лезет. Не переживайте.
Но эти женщины - чьи то мамы/дочки.
Здоровья это не добавляет. Так почему же не рассказывать девочкам с детства о методах контрацепции? Не в лесу ж живем
Но эти женщины - чьи то мамы/дочки.
Вы здесь сейчас девочкам рассказываете о методах контрацепции или в чужие трусы лезете, собирая статистику о количестве чужих абортов?
Лукава_Кiшка• 23 сентября 2020
Ответ дляРаздражевская
Но можем поговорить об абортах по показаниям. Почему нет?
Или для вас жизнь ребенка-инвалида не является однозначной ценностью, которую нужно сохранять?)
Раздражевская
• 23 сентября 2020
Ответ дляПрикуси Язык
Даже если одна женщина задумается и начнёт предохраняться, то тема создана не зря.
А вы можете зайти в другие темы и там наполняться
СКИБИДЫШь• 23 сентября 2020
Да, один делала. Не сработал принцип, что при кормлении грудью беременность не наступает. на третьем месяце после тяжелых родов и полного грудного вскармливания залет. ППА никогда не практиковала - не верю в его надежность, особенно после моего случая, когда даже уровень гормонов не защитил...
Раздражевская
• 23 сентября 2020
Ответ длямаминаБубочка
А он презирал секс с презервативом.
Сейчас вам напишут:
а что такое???
Главное, своему бы ребёнку этого не пожелали. А сами так живут и норм
а что такое???
Прикуси Язык• 23 сентября 2020
Ответ дляРаздражевская
А давайте поговорим о ваших грешках, или вы только судить любите ?
Раздражевская
• 23 сентября 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Так так??
В 21 веке не знать, что это не метод контрацепции??
Женщина становиться уже матерью, а предохраняться так и не умеет
Прикуси Язык• 23 сентября 2020
Ответ дляРаздражевская
Да вы не только святая, а и просветительница в мир контрацепции

Кожугетовый ансамбль• 23 сентября 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Нет такого принципа, что при ГВ не забеременеть.
Раздражевская
• 23 сентября 2020
Лучше бы в школах ввели уроки по предохранению.
А то сексом заниматься- уже большие, а читать о контрацепции- лень/некогда/нет желания.
Гербалайф и Ко• 23 сентября 2020
Один пришлось 16 лет назад. Лезла на стол и рыдала, но выхода другого не было, очень сложная жизнь тогда была, с ещё одним ребёнком я бы не выгребла. Получился залёт потому что мой гинеколог на мой вопрос о контрацепции ответил что ничего не нужно, ведь я кормлю грудью. А интернетов тогда ещё не было, я поверила ему.
Садоводница• 23 сентября 2020
Ответ дляРаздражевская
Автор, попробуйте заниматься своими делами. И делами своей семьи. Помогает.
Раздражевская
• 23 сентября 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
Создайте свою тему и говорите на ту тему, которая вас интересует. У меня - другой посыл
Раздражевская
• 23 сентября 2020
Ответ дляСадоводница
Нет. Сделаю аборт.
Это я писала про разную фертильность.
Это вы написали про отсутсвие контрацептивов и незащищённый секс
Раздражевская
• 23 сентября 2020
Ответ дляСадоводница
Воспользуйтесь своим же советом
Лукава_Кiшка• 23 сентября 2020
Ответ дляРаздражевская
Нет, вы просто лицемерите. Для вас аборт - смертный грех, но убить ребёнка с дефектами - нормально. Ну а для других нормально заниматься сексом без презерватива и делать аборты. Вы ничем, абсолютно ничем не лучше, чтобы кого-то жизни учить
Та_все_ок_будет• 23 сентября 2020
Ответ дляРаздражевская
Да, лучше бы ввели. Вместо математики и физики
Автор, не существует 100% метода контрацепции кроме воздержания. Моя подруга забеременела после ПА в презервативе. Почитайте о женской фертильности, что ли, прежде чем нравоучительные морали толкать.
Садоводница• 23 сентября 2020
Ответ дляРаздражевская
Ещё раз спрашиваю: какое вам дело до моего незащищенного секса?)))
Гербалайф и Ко• 23 сентября 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
Как мать тяжёлого инвалида считаю что не нужно сохранять, это ад на земле жить с таким ребёнком и каждый день осознавать что ты в этой тюрьме до конца своей жизни, а потом и ребёнок умрёт. От голода, ползая по квартире и по моему разлагающемуся трупу.
Раздражевская
• 23 сентября 2020
Ответ дляПрикуси Язык
Создавайте тему и приглашайте на дискуссию
ХдеЯсь?• 23 сентября 2020
Ответ дляРаздражевская
Разный обстоятельства, которые толкают на незащищённый секс?? Ну ок
Мой вариант: хвалёный презерватив порвался. Ппа за 25 лет (ттт) не подводил!
Мона_Лиса• 23 сентября 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
О разной фертильности обычно говорят женщины, предохраняющиеся ППА.
у мене мама дважды беременнела со спиралями и презеративами
ее родной брат родил сына с женщиной, у которой была полная непроходимость труб и 10-ти летний первый брак без детей перед этим
у них видимо, где-то на уровне генетики фертильность высокая)
Кому там слова не давали• 23 сентября 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
Так хочется вас обнять, держитесь
ХдеЯсь?• 23 сентября 2020
Ответ дляРаздражевская
Как оказалось, очень актуальны.
Больше половины людей не предохраняться. Точнее, используют ППА, который не является методом контрацепции
Это самый древний и распространенный метод предохранения!
Мона_Лиса• 23 сентября 2020
Ответ дляСижу на стуле
Да, 15 раз.
омг...а презервативы покупать не пробовали?
Прикуси Язык• 23 сентября 2020
Ответ дляРаздражевская
Нет, не хочу. Тут уже есть аудитория, или счастливая мамка в декрете безгрешна? Просто нахлынули гормоны и хочется всех поучить? Иначе не знаю, мне нет дела сколько у кого абортов.