Раздражевская• 23 сентября 2020
Почему так???
Чуть выше есть тема про аборты: какой лучше сделать.
И судя из ответов, у женщин или не было абортов, или сразу их было несколько. Ну как так то???
Один- ещё куда ни шло. Но когда их много, то почему так???
Это хвалённый Прерванный Половой Акт, которым пользуется 60% людей ???
А вы делали аборт?
Результат:
вже голосів:
100 (48.54%)
Нет, и не хотела
38 (18.45%)
Да, один
37 (17.96%)
Тыц
16 (7.77%)
Да, два
8 (3.88%)
Да, три
3 (1.46%)
Да, больше пяти
2 (0.97%)
Нет, но хотела; не жалею
1 (0.49%)
Да, пять
1 (0.49%)
Нет, но хотела и жалею
0 (0%)
Да, четыре
Заикальница• 23 сентября 2020
Ответ дляРаздражевская
Для вас ещё раз:
Я против ППА отсутствия контрацепции при сексе.
Почему у меня он работает? У меня двое детей, запланированных, беременность наступала сразу. Один аборт, потому что муж решил сам, что пора второго и ППА не было. Тоже 1 раз и 100% беременность. То есть я беременею с одного раза. За 30 лет нет ни одной беременности, если не планировали с ППА.
Раздражевская
• 23 сентября 2020
Ответ дляЗаикальница
Потому что у вас уже был аборт.
Этим все сказано. Закрыли тему