23 сентября 2020

Можно ли в 40 лет носить джинсы-бананы?

Мне 40 лет. Дочке 20 лет, купила джинсы-бананы, я их померяла вроде тоже норм, хочу тоже себе такого фасона купить. Муж говорит, что куда тебе в таком возрасте. У меня все джинсы в обтяжку. Стоит ли покупать или на взрослой тетке действительно будет смотреться шопопало.
Пугачиха 23 сентября 2020
всем пофиг
ШанельКуКу 23 сентября 2020
Наденьте и спросите у дочки. Как правило они самые лучшие критики)
Ацетилсалициловая кислота 23 сентября 2020
Фото в студію.
Фифачка 23 сентября 2020
Мне 44, одеваюсь, как молодежь, вообще не парюсь по этому поводу. Вы в 50 планируете платочек на голову повязать?
Фима Собак 23 сентября 2020
Вы думаете кому-то есть дело что на вас одето?
Апофиозная 23 сентября 2020
нравится вам одевайте, зачем вам мнение других?
Мастер Класс 23 сентября 2020
По дороге вас остановят отберут, и выдадут белую простыню.
Ноги от ушей 23 сентября 2020
Ні, тільки до 39 включно)
Пугачиха 23 сентября 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Фото в студію.
это будет разнос по первое число, за ковер и грязное зеркало... до бананов можем и не дойти.
Чукча Мукча 23 сентября 2020
Мне 40, и так я рада что дочке 10. Ношу все что хочу
Я такое 23 сентября 2020
Смотря как выглядите, мой сестре вчера 44было, она выглядит так что я рядом с ней разницу в десяток лет не чувствую
автор Воздух в банке 23 сентября 2020
Ответ дляШанельКуКу
Наденьте и спросите у дочки. Как правило они самые лучшие критики)
Говорит ничё так
автор Воздух в банке 23 сентября 2020
Ответ дляФифачка
Мне 44, одеваюсь, как молодежь, вообще не парюсь по этому поводу. Вы в 50 планируете платочек на голову повязать?
Не планирую, просто муж с меня ржёт
Оченьценная 23 сентября 2020
Ну узкие носите ведь, носите и эти
БезникаЯ 23 сентября 2020
Он переживает, что у него уведут его красотку
Бабушка-байкерша 23 сентября 2020
бананы как раз для женской фигуры.А муж готовится в старперы))
Любящая болтать 23 сентября 2020
если фигура позволяет то вполне.
Для драки 23 сентября 2020
Мне 44 . Рост 180. Вес 55,6. Я ношу абсолютно все, что считаю нужным и удобным. Много общих вещей в гардеробе с дочерью. Дочери 18.
Федорино Горе 23 сентября 2020
Можно я не в тему?
По моему мнению, это такое достижение- дочка, взрослая красавица, муж любит и прекрасная стабильная жизнь! А вы королева всего этого! Вы во главе вместе с мужем, мудры и прекрасны!
Кароч, не ищите на солнце пятна!!!
Грабля 23 сентября 2020
Не хватало у мужа спрашивать, в чем ходить. Тем более, если оно такое затюканое и зашоренное, что считает 40 лет это юбка в пол и кофта под горло. Само на каких пялится?
Мой наоборот любит, когда на мне молодежные вещи, или смелые, с открытой спиной или область декольте. Тоже за 40.
автор Воздух в банке 23 сентября 2020
Ответ дляФима Собак
Вы думаете кому-то есть дело что на вас одето?
Ну конечно. Как правило вокруг обсуждают кто во что одет
автор Воздух в банке 23 сентября 2020
Ответ дляПугачиха
это будет разнос по первое число, за ковер и грязное зеркало... до бананов можем и не дойти.
Отож!
автор Воздух в банке 23 сентября 2020
Ответ дляЧукча Мукча
Мне 40, и так я рада что дочке 10. Ношу все что хочу
Мне 40, дочке 20, тоже рада.
Грабля 23 сентября 2020
Ответ дляВоздух в банке
Не планирую, просто муж с меня ржёт
Ржет? Ужас. А смотрит на теток в коротких платьях)) Вижу таких каждый день. Идет слюни пускает, пялится на меня. а рядом жена несчастная серая мышь.
автор Воздух в банке 23 сентября 2020
Ответ дляДля драки
Мне 44 . Рост 180. Вес 55,6. Я ношу абсолютно все, что считаю нужным и удобным. Много общих вещей в гардеробе с дочерью. Дочери 18.
Ничего себе Вы худышка!!!
У меня тоже вес 55 кг, но рост не 180, а 162
автор Воздух в банке 23 сентября 2020
Ответ дляФедорино Горе
Можно я не в тему?
По моему мнению, это такое достижение- дочка, взрослая красавица, муж любит и прекрасная стабильная жизнь! А вы королева всего этого! Вы во главе вместе с мужем, мудры и прекрасны!
Кароч, не ищите на солнце пятна!!!
Благодарочка Вам!!
Для драки 23 сентября 2020
Ответ дляВоздух в банке
Ничего себе Вы худышка!!!
У меня тоже вес 55 кг, но рост не 180, а 162
Не знаю почему так. Не худышка совсем.
автор Воздух в банке 23 сентября 2020
Ответ дляГрабля
Не хватало у мужа спрашивать, в чем ходить. Тем более, если оно такое затюканое и зашоренное, что считает 40 лет это юбка в пол и кофта под горло. Само на каких пялится?
Мой наоборот любит, когда на мне молодежные вещи, или смелые, с открытой спиной или область декольте. Тоже за 40.
Я не спрашиваю, он сам комментирует
автор Воздух в банке 23 сентября 2020
Ответ дляДля драки
Не знаю почему так. Не худышка совсем.
Та ну!!
Рост 180 и вес 55 кг не худышка???
Для драки 23 сентября 2020
Ответ дляВоздух в банке
Та ну!!
Рост 180 и вес 55 кг не худышка???
Ну объём бёдер 93 ( не мало), талия 63 , грудь 91.