23 сентября 2020

Можно ли в 40 лет носить джинсы-бананы?

Мне 40 лет. Дочке 20 лет, купила джинсы-бананы, я их померяла вроде тоже норм, хочу тоже себе такого фасона купить. Муж говорит, что куда тебе в таком возрасте. У меня все джинсы в обтяжку. Стоит ли покупать или на взрослой тетке действительно будет смотреться шопопало.
показать весь текст
Госпожа Белладонна 23 сентября 2020
Ответ дляФедорино Горе
Муж ржет, может не умеет свои чувства высказать! Но явно не безразличен и участвует активно! Он от радости смеётся, что жена такая горячая секси красотка, а сказать не умеет. Это вообще нормально. Мы советикусы не приучены выражать свои чувства адекватно! Цьомайте его и вперёд попой крутить, на радость всей своей дружной, прекрасной семье!!!
Ms. Похвала 23 сентября 2020
Ответ дляКондуктор автобуса
Автор как раз себя не сравнивала, а про скрывать и сравнивать написали именно вы. С таким же успехом вы мне про 50-летнюю никак не можете сказать)))
Почему никак не могу, уже сказала. Чем 50-летняя отличается от вас? Доживете до 50 поймете.
Госпожа Белладонна 23 сентября 2020
Ответ дляМощныйШива
Зачем же обобщать всех женщин? В вашем окружении нет таких, кто отлично выглядит после 40? Странно, ведь это же еще очень молодые женщины и сейчас совсем не редкость, когда в этом возрасте выглядят лучше, чем в 20. Что там скрывать в 40, в 50 и дальше, если фигура отличная? И прекрасно сравнится с 20-летней нерожавшей и даже получше, чем у многих юных.
Активный образ жизни, правильное питания и гены, конечно - и не надо ничего скрывать ни в 40, ни дальше, фигура отличная и подтянутая.
Лучше точно нет. Дороже , ухоженней лощеней. Но лучше нет. Молодость ни одна Шанель не заменит.
Кондуктор автобуса 23 сентября 2020
Ответ дляMs. Похвала
Почему никак не могу, уже сказала. Чем 50-летняя отличается от вас? Доживете до 50 поймете.
Ключевое - с тем же успехом) вы глупость сказали, и продолжаете настаивать.
МощныйШива 23 сентября 2020
Ответ дляMs. Похвала
В 40 выглядят лучше чем в 20? Покажите фото.
Мы же тут не про лица говорим, а про фигуру. Да, очень много женщин с отличными фигурами в 40, неужели не знаете таких? Поразительно!

Сумка с непогодой 23 сентября 2020
Ответ дляMs. Похвала
В 40 выглядят лучше чем в 20? Покажите фото.
Было много тем, где выкладывали фото реальные, я в том числе)
Да, бывает и так)
МощныйШива 23 сентября 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
Лучше точно нет. Дороже , ухоженней лощеней. Но лучше нет. Молодость ни одна Шанель не заменит.
Я не про лица, а конкретно про фигуры. Отличные фигуры после 40 лет неужели не видели? Подтянутое тело с настолько роскошными и даже модельными формами, которых и в 20 далеко не у всех есть?

40 лет и даже 50 лет, это еще не 70, откуда такая ненависть к себе же в будущим у вас, девочки, а? Вы заранее знаете, что будете с обвисшими животами и задницами? Ну не все так себя не любят, и фигуры умеют сохранять практически всю свою жизнь.
Stratosphera 23 сентября 2020
Автор, покажите эти бананы. Я фасоны не различаю
Пффф 100% 23 сентября 2020
А в детстве своем разве Вы не носили это чудо
Я как вспомню
А сейчас для меня это выглядит убого и смешно
Чаюри 23 сентября 2020
Можно что хотите. Я вообще не понимаю суть вопроса. Вам сильно важно. что скажут левые тетьки и дядьки?
Муркамурковна 23 сентября 2020
якшо вам ваша фігура позволяє то чого не??
капец)) главне шо б було красіво вам і шло
Госпожа Белладонна 23 сентября 2020
Ответ дляМощныйШива
Я не про лица, а конкретно про фигуры. Отличные фигуры после 40 лет неужели не видели? Подтянутое тело с настолько роскошными и даже модельными формами, которых и в 20 далеко не у всех есть?

40 лет и даже 50 лет, это еще не 70, откуда такая ненависть к себе же в будущим у вас, девочки, а? Вы заранее знаете, что будете с обвисшими животами и задницами? Ну не все так себя не любят, и фигуры умеют сохранять практически всю свою жизнь.
В моём окружении именно так тела у всех идеальные . В 40 . мне 41.
Второй абзац наверное не ко мне )
Но это все финансы . Среднестатистическая Женщина не будет в 40 цвести .
Жена брата Админа 23 сентября 2020
Ответ дляДля драки
Ну объём бёдер 93 ( не мало), талия 63 , грудь 91.
Вам в 44 года объём бёдер 93 см это много??? А сколько вы хотите? 85 см? 80 см? Вы знаете, с этими страндартами, неизвестно кем установленными, все посходили с ума... есть знакомая, под 50, она ничего не ест, весит кг 45, специально ещё худеет... это жесть... там одни кости, висящая кожа и старое лицо в морщинах...
Карамбулкул 23 сентября 2020
Шопопало это думать ашолюдискажут.
LudaSHOPSale 23 сентября 2020
если фигура позволяет, почему нет
Аноним Советчик 23 сентября 2020
Ну то есть в обтяжку в 40 лет можно, а бананы нельзя? Где тут логика, объясните?
Сумка с непогодой 23 сентября 2020
Ответ дляЖена брата Админа
Вам в 44 года объём бёдер 93 см это много??? А сколько вы хотите? 85 см? 80 см? Вы знаете, с этими страндартами, неизвестно кем установленными, все посходили с ума... есть знакомая, под 50, она ничего не ест, весит кг 45, специально ещё худеет... это жесть... там одни кости, висящая кожа и старое лицо в морщинах...
Да)
Я тоже к 40, пришла к выводу, что лучше перебор, чем недобор веса)
Но не всегда все от нас зависит, у кого то конституция тела такая,и это не регулируется питанием/спортом!
А я на шпагате 23 сентября 2020
Ответ дляГрабля
Ржет? Ужас. А смотрит на теток в коротких платьях)) Вижу таких каждый день. Идет слюни пускает, пялится на меня. а рядом жена несчастная серая мышь.
[s
mile]rofl[/smile] есть у меня одна знакомая, думает, что она супер секси, а все кто не в мини и не на шпильке серые мыши и конечно же несчастные. Ага, конечно)))
автор Воздух в банке 23 сентября 2020
Ответ дляДля драки
Ну объём бёдер 93 ( не мало), талия 63 , грудь 91.
Супер! Идеальные параметры!
Стопудова 23 сентября 2020
40 лет разве возраст? Мне 40, я и бананы, и что угодно надену, если мне нравится.
Тюрюнь_Тюнь 23 сентября 2020
Ответ дляДля драки
Мне 44 . Рост 180. Вес 55,6. Я ношу абсолютно все, что считаю нужным и удобным. Много общих вещей в гардеробе с дочерью. Дочери 18.
Вот это Вы модель, конечно, на такой фигуре всё отлично!
Наращиваю_Интелект_Дорого 23 сентября 2020
Ответ дляПффф 100%
А в детстве своем разве Вы не носили это чудо
Я как вспомню
А сейчас для меня это выглядит убого и смешно
смотрю на молоденьких девочек в бананах и ничего убого и смешного не нахожу

сейчас половина ходит в старомодных скини, а половина в бананах.
как по мне, то убого и смешно это уже скини, особенно на грушах
Тюрюнь_Тюнь 23 сентября 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
смотрю на молоденьких девочек в бананах и ничего убого и смешного не нахожу

сейчас половина ходит в старомодных скини, а половина в бананах.
как по мне, то убого и смешно это уже скини, особенно на грушах
Похолодало, практически, все коллеги от 25 и до 55 пришли в Суини, остальные в юбках. Никого в момах и бананах
Галябалована 23 сентября 2020
Ответ дляДля драки
Мне 44 . Рост 180. Вес 55,6. Я ношу абсолютно все, что считаю нужным и удобным. Много общих вещей в гардеробе с дочерью. Дочери 18.
какая вы стройная и высокая, супер
Дюйм оф о4ка 23 сентября 2020
Пока вы не писяете под себя, бдучи прикованной к предсмертному одру, то можно носить все, что вам хочется!
Дюйм оф о4ка 23 сентября 2020
Ответ дляАноним Советчик
Ну то есть в обтяжку в 40 лет можно, а бананы нельзя? Где тут логика, объясните?
не, не так. купальник в 40 лет можно, а бананы тавышо!
Без комплексов 23 сентября 2020
А другие фасоны до этого для вас не существовали?Смешно в 40 носить одни и те же джинсы в обтяг,которые давно вышли из моды,разве что вы в тренде и знаете как стилизовать скинни,в чем я сомневаюсь!Примерьте разные фасоны, и найдите то что вам идёт,но из нового,не держитесь за старье!
Без комплексов 23 сентября 2020
Бананы можно носить и в 50,и в 60 и в 70,у меня бабушка носит в 90,а вот скинни сомневаюсь!
Невидимка 23 сентября 2020
Я тоже всегда носила узкие джинсы, а недавно Момы купила. Муж сказал, что штаны ужасные и мне не идут. А я все равно их ношу)) мне 36
Цветок Мира 23 сентября 2020
Ответ дляStratosphera
Автор, покажите эти бананы. Я фасоны не различаю
Ось наприклад