23 сентября 2020

Можно ли в 40 лет носить джинсы-бананы?

Мне 40 лет. Дочке 20 лет, купила джинсы-бананы, я их померяла вроде тоже норм, хочу тоже себе такого фасона купить. Муж говорит, что куда тебе в таком возрасте. У меня все джинсы в обтяжку. Стоит ли покупать или на взрослой тетке действительно будет смотреться шопопало.
показать весь текст
Мания-Величия 23 сентября 2020
Ответ дляMs. Похвала
В 40 выглядят лучше чем в 20? Покажите фото.
Сколько Вам лет, деточка???
Дорастете до 40ка, аж бегом вспомните, что ещё молода и красива)) Если, конечно, не накушаете лишних кг от зависти к малолеткам )))
Мания-Величия 23 сентября 2020
Ответ дляНафаня Маня
у взрослой женщины 93 это называется нет бедер вообще)
Это вам бабушка говорила, когда пирожками откармливала?
ША все! я пришла 23 сентября 2020
Мне 39 лет, дочке 20,. У меня 2 пары таких от зары, я в них кайфую, в них очень удобно, и класно Мой рост 170см, вес 58 кг.
Нафаня Маня 23 сентября 2020
Ответ дляМания-Величия
Это вам бабушка говорила, когда пирожками откармливала?
моя бабушка давно умерла, у меня бедра в те годы были 85
Мания-Величия 23 сентября 2020
Ответ дляНафаня Маня
моя бабушка давно умерла, у меня бедра в те годы были 85
А почему не пишите сколько сейчас Ваши идеальные бедра?) если талия 63, то 93 - это идеальные бедра для взрослой женщины) и не взрослой тоже: той, которая вышла уже из подросткового возраста..
Нафаня Маня 23 сентября 2020
Ответ дляМания-Величия
А почему не пишите сколько сейчас Ваши идеальные бедра?) если талия 63, то 93 - это идеальные бедра для взрослой женщины) и не взрослой тоже: той, которая вышла уже из подросткового возраста..
вы что такое накрутили
ну да ладно пусть хоть 70 будут для вас идеальными)
Мания-Величия 23 сентября 2020
Ответ дляНафаня Маня
вы что такое накрутили
ну да ладно пусть хоть 70 будут для вас идеальными)
А вы не накрутили?? Тема про 93, а вы со своими детскими 85. Теперь вот и 70) а почему не 50?
По Вашей же логике, для вас, значит, идеальные это 150)))
Отжигающая 23 сентября 2020
Тоже не поняла загона про бедра 93 см. Это что излишне худосочно?) Главное же качество жопки) И в 90 может аппетитно выпирать, и в 100 быть широким сплюснутым блином.

А по теме - автор, носите, если идет и если комфортно себя в этом чувствуете
Лукава_Кiшка 23 сентября 2020
Зависит от вашей фигуры, а не от возраста. Я в 43 года ношу, но я худая и мне они добавляют недостающие объём. Бананы это не малолетская вещь абсолютно. После 40 лет считаю не уместным носить мини и обтягивающую одежду, это подчеркивает все недостатки фигуры. Рваные джинсы тоже для меня табу.
Отвечаю всем 23 сентября 2020
Ответ дляДля драки
Ну объём бёдер 93 ( не мало), талия 63 , грудь 91.
мясо)
Для драки 23 сентября 2020
Ответ дляОтвечаю всем
мясо)
Таки да
Печальки.нет 23 сентября 2020
У меня МАМА купила сегодня 59 лет. Супер выглядит в них
Anita-Gerra 23 сентября 2020
А что такое 40 лет)
Не смешите!
Носите все!
ОноВамнадо 23 сентября 2020
Ответ дляЦветок Мира
А мені здається дуже схожі. Тільки на моїх по одному защипу на поясі.
Вроде дело в мелочах, но ваши не актуальные
ПодругаМужа 23 сентября 2020
Ответ дляЦветок Мира
Стильні
Але зараз напишуть що це не банани)
Потому что это пирамиды