23 сентября 2020

А вот моя кардионагрузка и тоже -18 только за 4 месяца

Вчера была тут тема о том что девушка похудела на 18 кг за три месяца.
Я тоже как автор той темы по началу себя заставляла, видимо это и есть секрет успеха эти первые три недели сделать усилие над собой и заставить себя заниматся, так что девочки - кто ищет секрет похудения он таков!
Изначальный мой вес был 86 кг, еще планирую сбросить 4-6 кг уже буду смотреть по форме.
Ну и само собой нужно держать питание, я начинала худеть на 1700 кал, хотя моя норма была 1800, 4 приема пищи, иногда 5, но в основном 4 три основных и один перекус или два перекуса.
Только, скажу что у кого большой вес то бегать не рекомендую.
Всем успехов и хорошего дня!
Шмоточницаца 23 сентября 2020
А где фото тела???
Утка_в_тапках 23 сентября 2020
Это ходьба? И бег?
Артура Пирожкова 23 сентября 2020
тааа, дорожку с кроссовками каждый сфоткать может.
Фото до/после будут?
автор Банан-барабан 23 сентября 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
тааа, дорожку с кроссовками каждый сфоткать может.
Фото до/после будут?
Нет конечно не будет.
Мне оценка сдешних дам пока не нужна))
Люблю Поумничать 23 сентября 2020
Ответ дляБанан-барабан
Нет конечно не будет.
Мне оценка сдешних дам пока не нужна))
Так а если не нужна, зачем писали?
автор Банан-барабан 23 сентября 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
Это ходьба? И бег?
Зотьба и интервальный бег. Для меня интервальный бег самое действинное и самое сложное, можно начинать с обычной быстрой хотьбы
Редиска Я 23 сентября 2020
Автор,а какая у вас беговая дорожка?Я просто для себя интересуюсь,хочу прикупить тоже.
автор Банан-барабан 23 сентября 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
Так а если не нужна, зачем писали?
А других причин написать не может быть, обязательно только сюда писать ради оценки?
Я в теме написала зачем - поддержать того кому сложно начать, лично я около года откладывала свое похудение и занятие собой.
автор Банан-барабан 23 сентября 2020
Ответ дляРедиска Я
Автор,а какая у вас беговая дорожка?Я просто для себя интересуюсь,хочу прикупить тоже.
Это дорожка в зале, ну и это конечно дело ваше, но вы уверенны что будете заниматься на ней, а не просто деньги на ветер?
Зоя Жорівна 23 сентября 2020
Ответ дляБанан-барабан
А других причин написать не может быть, обязательно только сюда писать ради оценки?
Я в теме написала зачем - поддержать того кому сложно начать, лично я около года откладывала свое похудение и занятие собой.
Хотела вдохновиться, увидеть себя через три месяца (у меня такой же исходный вес), а тут - фото беговой дорожки
Иныормативненько....
Редиска Я 23 сентября 2020
Ответ дляБанан-барабан
Это дорожка в зале, ну и это конечно дело ваше, но вы уверенны что будете заниматься на ней, а не просто деньги на ветер?
Да,я уверенна.Я живу за городом и бывают ситуации,когда нет возможности приехать на тренировку.
автор Банан-барабан 23 сентября 2020
Ответ дляРедиска Я
Да,я уверенна.Я живу за городом и бывают ситуации,когда нет возможности приехать на тренировку.
Ну тогда желаю вам успехов, заметила что в зале из всех кардиотренажеров чаще всего чинят именно их, так что к выбору нужно подходить тщательно.
неДодекаэдр 23 сентября 2020
Ходить и тем болие бегать надо правильно, а не все спортцьены умеют. С весом +10 кг лишних нельзя бегать, туда же плоскостопие больние суставы или хребет, ноги, варикоз любые нарушения дыхания, серцебиения. Я за кардио кроме бега!!!!!!!!!!!
автор Банан-барабан 23 сентября 2020
Ответ длянеДодекаэдр
Ходить и тем болие бегать надо правильно, а не все спортцьены умеют. С весом +10 кг лишних нельзя бегать, туда же плоскостопие больние суставы или хребет, ноги, варикоз любые нарушения дыхания, серцебиения. Я за кардио кроме бега!!!!!!!!!!!
Вообще я об этом написала в посте
Зоя Жорівна 23 сентября 2020
Посмотрела вчерашнюю тему. Что здесь ни о чем, что там. Похоже, автор у них один
Кумушка 23 сентября 2020
Ответ дляБанан-барабан
Нет конечно не будет.
Мне оценка сдешних дам пока не нужна))
Боитесь , что не такой хороший и результат
неДодекаэдр 23 сентября 2020
Ответ дляБанан-барабан
Вообще я об этом написала в посте
Вы написали про вес, я уточнила мало ли кто захочет бегать
Гадаю_По_шнуркам 23 сентября 2020
Ответ дляБанан-барабан
Нет конечно не будет.
Мне оценка сдешних дам пока не нужна))
А сколько ели до понижения колоража ?
Сегодня я не я 23 сентября 2020
Сколько Вам лет? Лицо не ’обвисло’?
КохайтесьЧорнобровi 23 сентября 2020
похудела на 16 кг с конца июня по сей день. питание 3-4 раза в промежуток с 8 до 17 часов, ежедневно прогулки 1.5-2 часа в среднем темпе. так что для начала можно и так, треньки, возможно, добавлю, когда погода окончательно испортится, и их еще надо подобрать, т.к. тренажеры ненавижу.
автор Банан-барабан 23 сентября 2020
Ответ дляКумушка
Боитесь , что не такой хороший и результат
Конечно не такой хороший, тут же все такие идеальные, куда я со своим не таким хорошим
автор Банан-барабан 23 сентября 2020
Ответ дляСегодня я не я
Сколько Вам лет? Лицо не ’обвисло’?
Мне 35, кажется наоборот подтянулось
Не обижаюсь 23 сентября 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
Хотела вдохновиться, увидеть себя через три месяца (у меня такой же исходный вес), а тут - фото беговой дорожки
Иныормативненько....
Смените питание и будет вам похудение даже без физ нагрузок.
Спелый баклажан 23 сентября 2020
На кардио когда-то худела на 70кг
Капуста Маша 23 сентября 2020
Ответ дляБанан-барабан
А других причин написать не может быть, обязательно только сюда писать ради оценки?
Я в теме написала зачем - поддержать того кому сложно начать, лично я около года откладывала свое похудение и занятие собой.
тем более дайте фото до и после - вот это будет стимул для тех кому написали , а фото дорожки просто ни о чем, ...так для бла..бла...
Зоя Жорівна 23 сентября 2020
Ответ дляКапуста Маша
тем более дайте фото до и после - вот это будет стимул для тех кому написали , а фото дорожки просто ни о чем, ...так для бла..бла...
Мне кажется, нет там ничего. А обсуждать будут даже самую идеальную и обязательно найдут недостатки. Так что это явно не причина