23 сентября 2020

Распродажа на розетке!

Поделитесь кто что присмотрел, купил? Поднимали ли цены перед этим?

https://fas.st/t-hwIv
Я хотела мультиварку.Цена осталась та же.Наверное лучше не ждать,а взять в оплату частями.
120-120-120 (не худею) 23 сентября 2020
А розетка - единственная площадка, где можно купить мультю? Мониторьте цены в другом месте. На розетке вечно задранные цены.
Xвостокрутелка 23 сентября 2020
А сколько же она стоит, что частями оплата. Больше 10 тыс?
Меряю от единицы 23 сентября 2020
Я хотела телик цена не изменилась, а сотрудник купил другой телевизор цена была 23 или 24 тыс по промокоду скидка 3 тыс вышла.
alisa0612 23 сентября 2020
никак не изменилась цена