23 сентября 2020

Вот и "Ярослав" испоганился((((

Всегда брала у них постельное. Заказала 2 комплекта из набивной бязи. Пользуемся неделю - кашлатится, как самое дешевое с рынка((((.
Девочки, какое постельное вы берете? Чтобы не дорого и износостойкое
Железный коготь 23 сентября 2020
И Ярослав испаганился, и Вилюта.
Два последних сатиновых комплектов Вылета потеряли свой вид уже через пару строк.
В каждой бочке... 23 сентября 2020
Я беру вилюта сатин. Трошки подорожче але служить роками
Повелитель интернета 23 сентября 2020
Есть ли сейчас не знаю. Давно не была в метро. Брала в магазине Метро.. Отличный хлопок.
Новопоштинская 23 сентября 2020
Теперь только турецкое Тac. 2-3 комплекта хороших меня вполне устроит
Конфиденциальность 23 сентября 2020
В составе что пишут, видимо есть полиэстер?
Пацака-задирака 23 сентября 2020
Ле Веле, конечно, для меня вне конкуренции. Взяла ещё вилюту сатин. Пока норм. А вот полотенца взяла у Ярослава - ужас. Брала на их оф сайте,и отзывы отличные - по факту фигня, воду не впитывают, выброс денег. Оставила плохой отзыв на несколько позиций - не добавили, естественно.
Праздничный сервиз 23 сентября 2020
Я не знаю дорого или нет, брала в Юске 2 сатиновые набора одинаковых из наволочки и пододеяльника и простынь на резинке отдельно, не сатин. По акции все вышло тогда около 1500 грн. Это такой набор получился у меня. Приятный сатин очень
Меня прет)) 23 сентября 2020
Один раз повелась на сатин от Вилюты. Наволочки полиняли на подушки с двух сторон. Вот просто так, никто с покрой головой не спал. Пододеяльник тоже белое одеяло окрасил. Теперь только сатин Le velle. Даже бязь турецкая Tac в 100 раз лучше чем сатин Вилюты.
Нафаня Маня 23 сентября 2020
замовляла на НМ і Джордж, норм. Простині на Лідл
Грушки-яблочки 23 сентября 2020
Автор, а где именно вы покупаете постель ’Ярослав’?
Подтяжка 23 сентября 2020
Взяла Ярослав сатин, закошлатился.
Решила сэкономить(
До этого брала Ла Велле, так они годами как новые служат
СтелькаОТединицы 23 сентября 2020
Турецькі поза конкуренцією,ясно,роки 2 назад останні купувала,завжди якийсь комплект привожу з турецького відпочинку.Рік назад купила 2 набора вілюта сатин.Уступають,але мені якість не погана.Може,зараз вже й споганилася,рік назад ще було нічого.
Пацака-задирака 23 сентября 2020
Ответ дляПодтяжка
Взяла Ярослав сатин, закошлатился.
Решила сэкономить(
До этого брала Ла Велле, так они годами как новые служат
Ле Веле у меня один набор около 10 лет был, вообще ничего его не брало. Качество у них супер.
Утка_в_тапках 23 сентября 2020
Ответ дляНовопоштинская
Теперь только турецкое Тac. 2-3 комплекта хороших меня вполне устроит
+++
Еще Ле рум брала, классное, но дорого.

У меня Ярослав вообще полиняло белье из последних. Полное говно делают.
автор Тоскующая 23 сентября 2020
Ответ дляКонфиденциальность
В составе что пишут, видимо есть полиэстер?
100% хлопок
автор Тоскующая 23 сентября 2020
Ответ дляГрушки-яблочки
Автор, а где именно вы покупаете постель ’Ярослав’?
На официальном сайте
Грушки-яблочки 23 сентября 2020
Ответ дляТоскующая
На официальном сайте
Значит, наверное, как повезёт. Я всеми комплектами с оф.сайта довольна. Правда, я бязь беру, сатин не беру. Вот моя мама была недовольна сатином (брала в реальном фирменном магазине).
автор Тоскующая 23 сентября 2020
И одеяло с овечьей шерстью взяла в Ярославе по акции. На сайте и на этикетке заявлен размер 200*220, в реальности 190*200. Ни в один пододеяльник не подошло
автор Тоскующая 23 сентября 2020
Ответ дляГрушки-яблочки
Значит, наверное, как повезёт. Я всеми комплектами с оф.сайта довольна. Правда, я бязь беру, сатин не беру. Вот моя мама была недовольна сатином (брала в реальном фирменном магазине).
У меня и сатиновые и бязевые комплекты. Те, которые брала раньше - служат годами не меняя внешнего вида. А последние - г..вно полное
Жабры жабы 23 сентября 2020
Ответ дляНовопоштинская
Теперь только турецкое Тac. 2-3 комплекта хороших меня вполне устроит
Подскажите где вы заказываете Тас?
Малая Налегке 23 сентября 2020
Беру Вилюту и Силену. Детский комплект Вилюта подвёл, цвет простыни стёрся за пару месяцев. Комплекты для взрослых пока ок
Миледи 23 сентября 2020
У меня инглиш хом и икея дома,не кошлатится
Жабры жабы 23 сентября 2020
Ответ дляПодтяжка
Взяла Ярослав сатин, закошлатился.
Решила сэкономить(
До этого брала Ла Велле, так они годами как новые служат
Подскажите вы Ле веле на каких сайтах заказывали?
Брюнетка в Мармеладе 23 сентября 2020
Ярослав всегда так себе был. В турецких комплектах бесят наволочки, не люблю я подушки 50×70, у меня все 70×70...
Любавишна 23 сентября 2020
Беру в Юске по уценке с 50-60% скидкой 100% хлопок, сатин, перкаль, то что на витрине висело или с дефектом упаковки.. Стираю и отлично пользуюсь.
Кукусикиииииии 23 сентября 2020
Подпишусь
Брюнетка в Мармеладе 23 сентября 2020
Ответ дляЛюбавишна
Беру в Юске по уценке с 50-60% скидкой 100% хлопок, сатин, перкаль, то что на витрине висело или с дефектом упаковки.. Стираю и отлично пользуюсь.
У Юска качество так себе и расцветки убогие. Я люблю либо хорошее белое, либо красивое цветное.
Подтяжка 23 сентября 2020
Ответ дляЖабры жабы
Подскажите вы Ле веле на каких сайтах заказывали?
Я в реальных магазинах брала. Комплектам 4-10 лет.
Поменяли размер одеяла, пришлось покупать новое постельное и вот так вот
Любавишна 23 сентября 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
У Юска качество так себе и расцветки убогие. Я люблю либо хорошее белое, либо красивое цветное.
Мне тоже такое нравится, а приходится покупать практичное, которое входит в мой семейный бюджет.
Сорока белобока 23 сентября 2020
Ответ дляГрушки-яблочки
Значит, наверное, как повезёт. Я всеми комплектами с оф.сайта довольна. Правда, я бязь беру, сатин не беру. Вот моя мама была недовольна сатином (брала в реальном фирменном магазине).
Смотря какой сатин. Мне подарили сатиновый набор в коробке, там качество супер. А потом я себе купила однотонный сатин не набором, а отдельно всё, и там качество совсем другое, намного хуже.