23 сентября 2020

Смотрю на модные куртки. Это что красиво?

Еще и в черно цвете такой мешок носить?
автор Кишмишная Мая 23 сентября 2020
* черном
Муркамурковна 23 сентября 2020
особено девочкам роста 160 і веса не 35 кг)
МамОмужа 23 сентября 2020
Такое было в моде года три назад
автор Кишмишная Мая 23 сентября 2020
Ответ дляМамОмужа
Такое было в моде года три назад
А сейчас что в моде?
автор Кишмишная Мая 23 сентября 2020
Ответ дляМамОмужа
Такое было в моде года три назад
Такие модели сейчас в новых коллекциях известных мас. брендов
Атаманша 23 сентября 2020
Такое разве еще носят? Уже давно отошли. Эта, на фото, еще очень даже нормально выглядит.
Исправлялочка 23 сентября 2020
Качество не очень, а модель неплохая для тех у кого фигура не очень. Я люблю с выточками , чтобы по фигуре
Спелый баклажан 23 сентября 2020
Классный мешок!
автор Кишмишная Мая 23 сентября 2020
Ответ дляАтаманша
Такое разве еще носят? Уже давно отошли. Эта, на фото, еще очень даже нормально выглядит.
А что носят? Вот Вы уже вторая пишете, что не носят, не модно. А покажите тогда, что модно
Атятя_тётя 23 сентября 2020
А зачем вы приносите сюда ссылки на то, что не нравится и недоумеваете как и зачем это носить?
Сейчас что, выбора нет? Выберите то, что вам идет.
Нервогенератор 23 сентября 2020
Ответ дляКишмишная Мая
А что носят? Вот Вы уже вторая пишете, что не носят, не модно. А покажите тогда, что модно
Тоже самое, только обрезать на уровне почек.
Марс атакует 23 сентября 2020
А мне нравится, кстати.
автор Кишмишная Мая 23 сентября 2020
Ответ дляМарс атакует
А мне нравится, кстати.
Может, в другом цвете будет красивее)
Марс атакует 23 сентября 2020
Ответ дляКишмишная Мая
Может, в другом цвете будет красивее)
Может, модель неплохая сама по себе
автор Кишмишная Мая 23 сентября 2020
Ответ дляАтятя_тётя
А зачем вы приносите сюда ссылки на то, что не нравится и недоумеваете как и зачем это носить?
Сейчас что, выбора нет? Выберите то, что вам идет.
Хочу поговорить)
Кто знает, может приду в магазин, надену и не захочу снимать. Это ж такое дело
Цветок Мира 23 сентября 2020
бабушка, колготки я не одену @
Атятя_тётя 23 сентября 2020
Ответ дляКишмишная Мая
Хочу поговорить)
Кто знает, может приду в магазин, надену и не захочу снимать. Это ж такое дело
Сходите, потом расскажете. Будет о чем поговорить.
Бывает и такое 23 сентября 2020
Ответ дляКишмишная Мая
А сейчас что в моде?
То, что вам идёт по стилю, цвету и с учётом вашего роста, комплекции и фигуры. В первую очередь вы должны нравиться себе, а не посторонним людям. Если человек нравится себе, он уверен в себе, позитивен, и автоматически располагает к себе.
автор Кишмишная Мая 23 сентября 2020
Ответ дляАтятя_тётя
Сходите, потом расскажете. Будет о чем поговорить.
Обязательно)
Я уже в прошлом году выбирала пуховик с поясом по типу пальто, как я люблю. Тут было много моих тем. И все таки купила. Очень довольна. В этом ищу еще что-то на сменку
Единорог_помог 23 сентября 2020
Ответ дляМуркамурковна
особено девочкам роста 160 і веса не 35 кг)
мы, девочки вышеуказанных параметров, мерзнем точно так же, как и все остальные, поэтому носим, а куда деваться. простите, что раним вашу тонкую душевную организацию.
Мудробаба 23 сентября 2020
Классная курточка, которая подойдёт под любую одежду. Базовая вещь.
Мааарковная 23 сентября 2020
это тепло комфортно и красиво
Яйцеголовая 23 сентября 2020
Ответ дляКишмишная Мая
Обязательно)
Я уже в прошлом году выбирала пуховик с поясом по типу пальто, как я люблю. Тут было много моих тем. И все таки купила. Очень довольна. В этом ищу еще что-то на сменку
модно - не значит универсально и идет всем
выбирайте то, что идет вам
автор Кишмишная Мая 23 сентября 2020
Ответ дляЯйцеголовая
модно - не значит универсально и идет всем
выбирайте то, что идет вам
Тут скидала фото в магазине, когда мерила. Тоже писали, что не модно уже и т.д.
Многие писали, что очень красиво. Мне лично очень нравится и я буду носить и в этом году. Ну и на сменку ищу. В прошлом году нашла вроде бы на сменку такой более спортивный, но цвет металлик смущал. Не купила
Яйцеголовая 23 сентября 2020
Ответ дляКишмишная Мая
Тут скидала фото в магазине, когда мерила. Тоже писали, что не модно уже и т.д.
Многие писали, что очень красиво. Мне лично очень нравится и я буду носить и в этом году. Ну и на сменку ищу. В прошлом году нашла вроде бы на сменку такой более спортивный, но цвет металлик смущал. Не купила
сейчас слава богу можно носить все, что угодно, и комбинировать, как угодно, поэтому вообще не парьтесь
кому-то нравится и эта куртка, тепло и комфортно
Атятя_тётя 23 сентября 2020
Ответ дляКишмишная Мая
Обязательно)
Я уже в прошлом году выбирала пуховик с поясом по типу пальто, как я люблю. Тут было много моих тем. И все таки купила. Очень довольна. В этом ищу еще что-то на сменку
Я считаю, модно и стильно то, что идет конкретно тебе. Мне, с моим ростом 157 см в прыжке и весом 55, пуховик по вашей ссылке будет, что корове седло, будь он десять раз ’актуальный, трендовый, брендовый и ты ды’)))
zemlyanika83 23 сентября 2020
эта еще куда ни шло
но эти куртки-чехлы на машину, типа оверсайз, вообще жесть! дизайнеры придумают хрень какую-то, а потом все как стадо напяливают потому что модно же
Яйцеголовая 23 сентября 2020
Ответ дляzemlyanika83
эта еще куда ни шло
но эти куртки-чехлы на машину, типа оверсайз, вообще жесть! дизайнеры придумают хрень какую-то, а потом все как стадо напяливают потому что модно же
ну и что? вас же никто не заставляет напяливать на себя эту хрень я смотрю на это с юмором)
Винник 23 сентября 2020
Я почти такой же красный ношу, мне нравится
Котя_люлю 23 сентября 2020
да прикольный Если бы еще более свободный был Супер