23 сентября 2020

Пришло на Вайбер такое смс

Доброго дня!ви підписувались в заяві до РДА? Что это может быть и от кого?подскажите пож
Шопингмонстр 23 сентября 2020
Номер посмотрите и пробить его попробуйте
Надежда наш компас 23 сентября 2020
Удалите и спите живите спокойно
Бусурманша 23 сентября 2020
Заблокируйте и все , мне каждый день этой хрени приходит пачками
кнопкодав 23 сентября 2020
Проверяют достоверность подписей под коллективным заявлением.
Вспоминайте, что подписали.
Всех анонимов аноним 23 сентября 2020
Ответ длякнопкодав
Проверяют достоверность подписей под коллективным заявлением.
Вспоминайте, что подписали.
Как по телефону через вайбер можно
проверить достоверность подписи тем более с запросом с левого номера?
кнопкодав 23 сентября 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Как по телефону через вайбер можно
проверить достоверность подписи тем более с запросом с левого номера?
Подписывая коллективные заявления в РДА мы оставляем данные о себе.

В данном случае проверяют точно ли данный гражданин подписал именно это коллективное заявление. Или его данные записал кто то другой и поставил закарлючку вместо него.
Всех анонимов аноним 23 сентября 2020
Ответ длякнопкодав
Подписывая коллективные заявления в РДА мы оставляем данные о себе.

В данном случае проверяют точно ли данный гражданин подписал именно это коллективное заявление. Или его данные записал кто то другой и поставил закарлючку вместо него.
Так этих заявлений может быть несколько.
Можно ответить положительно, а если человек подписался под одним?
Какой-то бред называется, что попало.