23 сентября 2020

Дриньки на одязі

Ну от звідки, звідки беруть я оці маленькі дирочки на одязі? Почала гладити після прання і помітила, що три дитячі футболки зіпсовані! Це пральна машина залишає оцю шрапнель? І що з цим робити? Найприкріше через футболку сина - зовсім нова, перший раз випала і на животі вже оці дирки! У вас таке трапляється? Чи є шанс врятувати одяг?
Кудряшка Сью 23 сентября 2020
наверное проблема в барабане.
Мост_Устал 23 сентября 2020
Якість певно не ах, тому і після прання дирки.
AnastasiaZav 23 сентября 2020
Было такое, думаю из-за машинки. Сейчас почти всё стираю в мешке для стирки. Помогает)
Кожугетовый ансамбль 23 сентября 2020
Сейчас дырки в моде
Лепешечка 23 сентября 2020
У нас тоже такое на многих футболках, прикуплю мешок для стирки. Предыдущая машинка вообще лосины мне вечно рвала
Пышечка 23 сентября 2020
Большая интенсивность стирки. Ставьте более короткую программу и низкие обороты при отжиме.
Проверьте барабан на предмет зацепок.
Следите при загрузке чтобы одежду не прищипывало, не зажимало дверцей при закрывании.
Крошка Енот 23 сентября 2020
это говорит о некачественном трикотаже футболок
автор Бейлис 23 сентября 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Сейчас дырки в моде
Ви мені підняли настрій 😄
Бабулька 23 сентября 2020
Це або базарна турція або український виробник. Вони не вміють трикотаж правильно обробляти. Ейч ем, картерс беру дитині, там такого ніколи не буває
Леди_в_ночи 23 сентября 2020
При стирке попадает что-то ещё с замочками, пуговицами, крючками может?
автор Бейлис 23 сентября 2020
Ответ дляПышечка
Большая интенсивность стирки. Ставьте более короткую программу и низкие обороты при отжиме.
Проверьте барабан на предмет зацепок.
Следите при загрузке чтобы одежду не прищипывало, не зажимало дверцей при закрывании.
Ставлю максимум на годину і викручую на 400 оборотах.
Кожугетовый ансамбль 23 сентября 2020
Ответ дляБейлис
Ви мені підняли настрій 😄
Я специально режу сама
автор Бейлис 23 сентября 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
При стирке попадает что-то ещё с замочками, пуговицами, крючками может?
Як правило, з трикотажна такого не кидаю....
Тульский пряник 23 сентября 2020
Попробуйте стирать в мешке для стирки.
Мой_ужин 23 сентября 2020
Ответ дляБабулька
Це або базарна турція або український виробник. Вони не вміють трикотаж правильно обробляти. Ейч ем, картерс беру дитині, там такого ніколи не буває
H&м тоже так бывает
автор Бейлис 23 сентября 2020
Пишеш один текст, а бачиш у дописі інший - телефон, сволота, реагує на свій смак. Вибачайте, дівчата, сама не люблю помилок в текстах і коментарях. Але опції редагування не бачу.
Хранительница чешки 23 сентября 2020
Моль поела)
Показушница 23 сентября 2020
это вещи из сека или были куплены новые но залежавшиеся
автор Бейлис 23 сентября 2020
Ответ дляХранительница чешки
Моль поела)
Прямо в стіралці.
Хранительница чешки 23 сентября 2020
Ответ дляБейлис
Прямо в стіралці.
А вдруг вы не заметили перед стиркой что она (моль) уже пообедала...
Грабля 23 сентября 2020
Ответ дляБабулька
Це або базарна турція або український виробник. Вони не вміють трикотаж правильно обробляти. Ейч ем, картерс беру дитині, там такого ніколи не буває
Насмішили мега брендами :) Хоч Н&М, хоч український виробник, якщо в барабані є гострі елементи, трикотажна тканина рветься :)
автор Бейлис 23 сентября 2020
Ответ дляПоказушница
это вещи из сека или были куплены новые но залежавшиеся
Та ні, не з сека. Носили ціле літо, на дачі прала в машині антикварного типу і все було норм. Синова футболка зовсім нова, була куплена в Ашані, там навряд чи щось на довго залежується.
Жынси_на_флиси 23 сентября 2020
У меня такая же хрень. Принесла новую футболку из магазина, простирнула в стиралке перед ноской, и её тоже ’моль поела’, прямо в стиралке На видном месте.
автор Бейлис 23 сентября 2020
Ответ дляХранительница чешки
А вдруг вы не заметили перед стиркой что она (моль) уже пообедала...
Ні, молі точно немає.
Я не тону 23 сентября 2020
Я поняла, это при отжиме о молнию рвёт
автор Бейлис 23 сентября 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
У меня такая же хрень. Принесла новую футболку из магазина, простирнула в стиралке перед ноской, и её тоже ’моль поела’, прямо в стиралке На видном месте.
Врятували якось чи пішла в розряд домашніх?
Жынси_на_флиси 23 сентября 2020
Ответ дляБейлис
Врятували якось чи пішла в розряд домашніх?
пошла на половую тряпку
автор Бейлис 23 сентября 2020
Ответ дляЛепешечка
У нас тоже такое на многих футболках, прикуплю мешок для стирки. Предыдущая машинка вообще лосины мне вечно рвала
Теж про мішок для стірки думаю.
Блoшка-матрешка 23 сентября 2020
Ответ дляМой_ужин
H&м тоже так бывает
О да. У меня такие дырки появились почти одновременно на двух майках НМ. С другой одеждой все в порядке.
Пенек Возмездия 23 сентября 2020
Ответ дляБабулька
Це або базарна турція або український виробник. Вони не вміють трикотаж правильно обробляти. Ейч ем, картерс беру дитині, там такого ніколи не буває
У меня такое было с дорогущими брендовыми футболками