23 сентября 2020

Как убрать эту ерунду?? Фото.

Купила телевизор, ничего в нём не понимаю. Выплывает такая ерунда, то с одной стороны, то с другой. Подскажите, как её убрать??
Спасатель Малибу 23 сентября 2020
это чтоб вы не забывали, что купили.
Штора с кисточкой 23 сентября 2020
А что то зеленое вокруг телека?
Тоска в носках 23 сентября 2020
Это в настройках стоит галочка -демо-версия, как для продажи в торговых залах. Найдите и откючите)))
У меня другой бренд и была подобная фигня.
koreshk9 23 сентября 2020
при первом включении предлагает выбрать для работы в магазине (демо версия) или дома. Вы просто не обратили внимания. Меняйте в настройках теперь
автор ТыЧиНеТЫ 23 сентября 2020
Ответ дляТоска в носках
Это в настройках стоит галочка -демо-версия, как для продажи в торговых залах. Найдите и откючите)))
У меня другой бренд и была подобная фигня.
Спасибо, сделала
Неугомонная 23 сентября 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
А что то зеленое вокруг телека?
Шторка, открывается по время просмотра, закрывается - после просмотра
Штора с кисточкой 23 сентября 2020
Ответ дляНеугомонная
Шторка, открывается по время просмотра, закрывается - после просмотра
Обоже
Неугомонная 23 сентября 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
Обоже
У вас и ник в тему
кураГАЛЯ 23 сентября 2020
Ответ дляНеугомонная
Шторка, открывается по время просмотра, закрывается - после просмотра
автор ТыЧиНеТЫ 23 сентября 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
А что то зеленое вокруг телека?
Он находится возле окна и обои зелёные.
matyakaslova 23 сентября 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Он находится возле окна и обои зелёные.
У меня тож зеленые ))))