23 сентября 2020

В класс пришла новенький мальчик....

И этот мальчик перетянул внимание почти всех девочек. И мальчики к нему тянутся.
Родители обеспеченные, видно по одежде и машине. Мальчик у них одет лучше всех в классе. И воспитан.
Но вот стали замечать, что он всё время на первой парте сидит. Спросили у учителя. Она ответила, что проблема с глазами и сейчас ребёнок проходит лечение и ему дальше 1-2 парты нельзя сидеть. Но он с первого сентября сидит на первой парте и всё. Короче, это многих родителей бесит. Он стал одним из центровых в классе. Всегда конфетами делится и карточками с атб. Создал вокруг себя свой круг общения. Класс дружный, но сейчас всё внимание на нём. И аот как-то попросили в родительской группе домашку и его мама сфотографировала страницу дневника. И у него каждый день по 1-3 хорошей оценке по предметам. Это младшая школа, но у него за четыре дня школьных 8 хороших оценок. А у многих детей и одной нет. Значит, его спрашивают больше выходит. Мальчика приводит папа и часто забирает папа, на крутой машине. Мама редко забирает почему-то. Ну, как-то сын стал жаловаться , что с тем мальччиком хотят чуть ли не все дружить и ему это не очень приятно. Уже есть недовольные родители этим ребёнком, но как это донести учителю, если тот ребёнок не делает ничего плохого. А сказать, что его очень много в школьном процессе будет глупо. Что посоветуете в этом вопросе.
интайм_не_предлагать 23 сентября 2020
Завидовать нехорошо
Для драки 23 сентября 2020
лягушка квакает, а жаба душит, так автор?
Сиренькая 23 сентября 2020
у вас нет своего ребенка я не пойму? да насрать на чужого и на его оценки как и на папу на крутой машине
Жена аллигатора 23 сентября 2020
Троллите? Неужели так скучно?
Для драки 23 сентября 2020
а по стилю это ТРИЛЬ
Муркамурковна 23 сентября 2020
відстаньте від дитини
якісь люди з хворою псіхікою
АнтиТанкист 23 сентября 2020
В чем вопрос? Как задвинуть мальчика?
Чучело-Мяучело 23 сентября 2020
Посоветую перестать завидовать.
Бронетапок 23 сентября 2020
боже упаси от таких родителей в классе, как вы, автор. Это просто ..... такими быть. Завидовать ребенку, которому дали нормальное воспитание - это плинтус
АнтиТанкист 23 сентября 2020
Ответ дляДля драки
а по стилю это ТРИЛЬ
100 проц.
Единая страна! 23 сентября 2020
Ой, кого-то вместе с Бубонькой жаба душит)
Виолала 23 сентября 2020
Берите пример с этой семьи и ставьте в пример этого мальчика своему ребёнку.
Несу пургу 23 сентября 2020
Триль
Ёшки_Матрёшки 23 сентября 2020
Жить своей жизнью и со своим ребенком общаться, про других не выдумывать и сплетни не разводить и не поддерживать
Одна_на_всей_планете 23 сентября 2020
Тема с качелей вчера не зашла?
руки_Крюги 23 сентября 2020
автор вы не складно пишите как сочинение в школе
ЛЮБА 23 сентября 2020
А,раньше автор ваш ребенок был пупом класса????)))
Для драки 23 сентября 2020
а был ли мальчик? вот в чем вопрос...
Маленькая хулиганка 23 сентября 2020
Чушь какая-то.Новенький просто ,пройдет и внимание к нему.У вас зависть ? Оставьте пацана в покое.
автор КарамбОлька 23 сентября 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Завидовать нехорошо
В чём зависть? Что его больше спрашиваю.... по английскому только его и спрашивают, со слов моего ребёнка. И он всегдя тянет руку и внимание на него больше. И парта первая. У многих плохое зрение, но дети сидят и на 5 и 6 и ничего.
Люблю Поумничать 23 сентября 2020
Мой сын в прошлом году был таким же мальчиком,ох скольких жаба раздирала.В этом году смирились они уже.Кстати даба давила именно неухоженный тёток двоечников.
Даю справку 23 сентября 2020
Ответ дляВиолала
Берите пример с этой семьи и ставьте в пример этого мальчика своему ребёнку.
Нельзя так, я до 5 класса тянулась за идеальной Анечкой, но она все равно была лучшей, а мне было обидно, ведь я тоже отличница, но не идеал
Царевна Лягушка 23 сентября 2020
Автор, а вы работаете?
Бритоножка 23 сентября 2020
Вы очень странная
Пончик Солнечный 23 сентября 2020
Рука-лицо. Терпеть не могу таких мамаш, как Вы.
Выручалка 23 сентября 2020
Ответ дляБронетапок
боже упаси от таких родителей в классе, как вы, автор. Это просто ..... такими быть. Завидовать ребенку, которому дали нормальное воспитание - это плинтус
я ваше .. расшифрую. это просто ДНИИИИЩЕ такими быть
Обнимашкина 23 сентября 2020
Автор, на работу срочно!!! Это ж надо так деградировать, что других детей просто ненавидеть за сидение на первой парте
Пончик Солнечный 23 сентября 2020
Такое ощущение, что Вы сами еще не вышли из того класса.
Даю справку 23 сентября 2020
А я понимаю о чем автор.
Учите ребенка быть сильным несмотря ни на что и проще относится к тому что он него не зависит
Тепличная 23 сентября 2020
Значит тот мальчик намного интереснее для окружающих, чем ваш сын. Вот и всё. Судя по тому, что вы описали - к нему тянутся, потому что он открытый, не жадный, не нищебродный, из хорошей семьи. Судя по хорошим отметкам - умненький. Понятно, что некоторым родителям не нравится, что их сыначки не такие - жабец душит. Что советовать? Учить сына быть таким, как тот мальчик, чтобы с первых дней к нему все тянулись и сражались за внимание.