23 сентября 2020

Работа вебкам-модель, фото голой сотрудницы

Как бы вы отнеслись к тому что вам бы прислали фото, видео в обнаженном виде вашей сотрудницы?
Девочка работает на основной работе, и подрабатывает по ночам вебка-модель.
Это повод уволиться с постоянной работы, это стыдно, выслали фото из за шантажа, не хотела платить деньги за не распространение ее личных фото.
Olen4a 23 сентября 2020
Это пофиг.
МадамОхмури 23 сентября 2020
пофиг
Принцепесочка 23 сентября 2020
Какое кому дело? Ее тело, ее дело!
-Gabriella- 23 сентября 2020
Никак бы не отнеслась.
Смурфик 23 сентября 2020
Отношение к ней изменится, как бы тут не писали, что всем всё равно.
tarologruna 23 сентября 2020
реально пофиг, ну у каждого своя жизнь, и мне честно говоря до жизни других людей все равно. А вот тем кому надо больше всех, будут это муссолить
Смайлик 23 сентября 2020
Пофиг,я и сама когда-то работала на вебкаме
Пишу_граммотно! 23 сентября 2020
Ответ дляСмурфик
Отношение к ней изменится, как бы тут не писали, что всем всё равно.
И как изменится?) мужчины начнут деньги в трусы засовываться? Да, чесать языки будут, и на этом все)
Эскиз бесконечности 23 сентября 2020
Удалено администрацией...
Плету интриги 23 сентября 2020
Мне было бы пофиг, если эта сотрудница, не министр культуры, а я не президент)
Кофр для ноги 23 сентября 2020
Удивилась бы сильно, наверно, но и забыла бы быстро. Обсуждать с коллегами бы точно не стала.
18 мнеУЖЕ 23 сентября 2020
Я бы ещё и наехала на приславшего. Придурок.
Кукуша 23 сентября 2020
Ответ дляСмурфик
Отношение к ней изменится, как бы тут не писали, что всем всё равно.
100%
СережкинаЯ 23 сентября 2020
Спросила бы, как туда попасть, чтоб тоже подработать.
18 мнеУЖЕ 23 сентября 2020
Ответ дляСмурфик
Отношение к ней изменится, как бы тут не писали, что всем всё равно.
Почему оно должно измениться?
Альфред Шнитке 23 сентября 2020
Ну по обсуждают в курилке с месяц. А потом забудется быстро.
Тихомандражная 23 сентября 2020
Отношение бы поменялось на резко негативное. но не к девушке, а к приславшему.
Мать драконов 23 сентября 2020
с каких-то пор мне все равно, и что меня кто-то где-то как-то увидит - тоже пофиг))
Olen4a 23 сентября 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
И как изменится?) мужчины начнут деньги в трусы засовываться? Да, чесать языки будут, и на этом все)
И то недолго. В коллективах всегда что-то случается. До следующего события.
Сердючка 23 сентября 2020
Пофіг, от абсолютно.
Эскиз бесконечности 23 сентября 2020
Ответ дляСережкинаЯ
Спросила бы, как туда попасть, чтоб тоже подработать.
Судя по ответам тут 90% вебок
Принцепесочка 23 сентября 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Ну по обсуждают в курилке с месяц. А потом забудется быстро.
то есть пообсуждают мужики?
ведь они в основном в курилках зависают

а барышни останутся без внимания.

поэтому да, отношение не будет прежним. мужики больше интересоваться будут, барышни больше предвзятости проявлять
-Gabriella- 23 сентября 2020
Ответ дляСмурфик
Отношение к ней изменится, как бы тут не писали, что всем всё равно.
У меня не поменялось бы.
МойНеТакой 23 сентября 2020
Жалко бы её стало.
Пишу_граммотно! 23 сентября 2020
Ответ дляOlen4a
И то недолго. В коллективах всегда что-то случается. До следующего события.
ну да. помнить будут всегда , конечно. Но это все мелочи. Если женщина пошла в веб модели, то стеснительность она в себе поборола. Поэтому ей должно быть поффиг.
Жена аллигатора 23 сентября 2020
Автор тролль,тема разводка
автор Там-тарарам 23 сентября 2020
Ответ дляМойНеТакой
Жалко бы её стало.
от чего жалко?
Ей все равно, она имеет хорошие деньги от этого
автор Там-тарарам 23 сентября 2020
Ответ дляЖена аллигатора
Автор тролль,тема разводка
почему троль?
Мать драконов 23 сентября 2020
Ответ дляПринцепесочка
то есть пообсуждают мужики?
ведь они в основном в курилках зависают

а барышни останутся без внимания.

поэтому да, отношение не будет прежним. мужики больше интересоваться будут, барышни больше предвзятости проявлять
обычно такое обсуждают, а главное осуждают женщины, проигрывающие внешне. Так они поднимают свою самооценку
МойНеТакой 23 сентября 2020
Ответ дляТам-тарарам
от чего жалко?
Ей все равно, она имеет хорошие деньги от этого
Ну не от супер счастливой жизни этим занимаются. Ну или не от большого ума.