Там-тарарам• 23 сентября 2020
Работа вебкам-модель, фото голой сотрудницы
Как бы вы отнеслись к тому что вам бы прислали фото, видео в обнаженном виде вашей сотрудницы?
Девочка работает на основной работе, и подрабатывает по ночам вебка-модель.
Это повод уволиться с постоянной работы, это стыдно, выслали фото из за шантажа, не хотела платить деньги за не распространение ее личных фото.
Там-тарарам
• 23 сентября 2020
Ответ дляМойНеТакой
Ну не от супер счастливой жизни этим занимаются. Ну или не от большого ума.
тело хорошое, сиськи норм, на ее возраст (свои), работает на норм работе (ум есть) ценный работник, но пошла в такое дело
Бяки-козяки• 23 сентября 2020
Среди своих подчинённых не хотела бы видеть такую сотрудницу, а иначе пофиг
Путающаяся• 23 сентября 2020
Ответ дляТам-тарарам
Ум есть, ценный работник) смешно)))
Любви вам!• 23 сентября 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
Судя по ответам тут 90% вебок
Любая работа не стыдно, стыдно воровать.
Принцепесочка• 23 сентября 2020
Ответ дляМойНеТакой
слушайте, вы явно не в теме
я конечно про веб моделей не скажу. я не в том возрасте уже, а во времена моей юности такого не было.
но мои знакомые, которые промышляли аналогичным, но не виртаульно, очень успешны. Очень. Реально вышли замуж кто в Лондон, кто в НЙ. Нам такого и не снилось. И ум есть, такого мужика охомутать, не каждая сможет. И хитрость. И мудрость.
Это не мой путь. Я бы не смогла просто. А кто-то смог. От ума это никак не зависит.
Там-тарарам
• 23 сентября 2020
Ответ дляПутающаяся
Ум есть, ценный работник) смешно)))
с какого момента начинать смех?
Путающаяся• 23 сентября 2020
Понятно уже, что вы та дама, которая давеча с открытым ником опытом делилась. С двух акков одновременно).
МойНеТакой• 23 сентября 2020
Ответ дляПринцепесочка
слушайте, вы явно не в теме
Да,я не в теме))
Рогнеда Карповна• 23 сентября 2020
Ну такое, почесали языками и забыли. Не думаю что девочка сильно морально пострадает. Вот у меня в 17лет подружка сильно страдала, когда ее бывший выложил видео ее секса с ним на ее странице в ВК. Она ещё совсем молоденькая, он был ее первым и такой мудак, снимал втихаря. Все друзья увидели конечно, пока она удалила. Хорошо хоть до суицида мне дошло
Там-тарарам
• 23 сентября 2020
Ответ дляПутающаяся
Что?
Альфред Шнитке• 23 сентября 2020
Ответ дляПринцепесочка
то есть пообсуждают мужики?
ведь они в основном в курилках зависают
а барышни останутся без внимания.
поэтому да, отношение не будет прежним. мужики больше интересоваться будут, барышни больше предвзятости проявлять
ведь они в основном в курилках зависают
а барышни останутся без внимания.
Зависит от коллектива и специфики работы.
Если женский - то девочку загрызут.
Если мужской - мужики могут по троллить сначала немного и остатнут, издеваться и в открытую приставать не будут.
В работе думаю никто предвзятости проявлять не будет. Только в чисто неформальном общении могут по прикалываться и за спиной посмеяться.
Я сменила 4 работы, из моих четырех коллективов один женский ее бы заклевал, чисто морально в разговоре между слов прикалываясь. Один реально саботировал бы в работе, так как там одни пенсионеры были. Два других коллектива пожалели бы девочку, в открытую сказали бы что зачем ты дурында слала кому не попадя и забыли бы на второй день. и больше не вспоминали.
Если женский - то девочку загрызут.
Принцепесочка• 23 сентября 2020
Ответ дляТам-тарарам
а какая у нее ЗП?
ну +- чтоб понимать?
10-20-30?
ну так машину не купишь, квартиру тоже.
а с подработкой все возможно
Я вам другое скажу, мне лет много и видела я много. Большинство женщин только и мечтаю за деньги) Но не у всех получается
ну +- чтоб понимать?
10-20-30?
ну так машину не купишь, квартиру тоже.
а с подработкой все возможно
Кофр для ноги• 23 сентября 2020
Ответ дляТам-тарарам
от чего жалко?
Ей все равно, она имеет хорошие деньги от этого
Мне тоже было бы жаль девочку. ’это ж надо так оголодать’.
Принцепесочка• 23 сентября 2020
Ответ дляМойНеТакой
Да,я не в теме))
поэтому нам остается зависать на советчице
Сиамская сороконожка• 23 сентября 2020
То есть ходить смотреть по порносайтам и платить за это (деньги из бюджета тратить)-это нормально, а раздеваться за деньги-это плохо?
Главное чтобы дебет с кредитом сошелся, я так считаю
Путающаяся• 23 сентября 2020
Ответ дляТам-тарарам
с какого момента начинать смех?
Ценным работникам некогда писечку выворачивать: загружены они. Им бы поспать). Да и в час на основной работе больше зарабатывают...
Капитанша• 23 сентября 2020
да хоть девочкой по вызову, мне не интересно лезть в чужие трусы, каждый сам доя себя решает как ему жить
для сотрудницы тоже ничего необратимого, это такой же информационный повод для коллектива(если это станет достоянием оющественности) как и муж Машки из соседнего отдела которого кто-то увидел в кафе целующимся с не-Машей. Погудят недельку и перестанут. А мужская часть коллектива еще и обрадуюся, если у сотрудницы фигура хорошая))))
Жена аллигатора• 23 сентября 2020
Ага,агент по нравственности снял девочку и именно автору прислал видео))кто тот тутхоть раз вилел знакомую в вебке?ну ну
Там-тарарам
• 23 сентября 2020
Ответ дляПринцепесочка
а какая у нее ЗП?
ну +- чтоб понимать?
10-20-30?
ну так машину не купишь, квартиру тоже.
а с подработкой все возможно
ну +- чтоб понимать?
10-20-30?
ну так машину не купишь, квартиру тоже.
а с подработкой все возможно
20+ это к зарплате, да собирает на квартиру
Мудрецыха мира сего• 23 сентября 2020
Ответ дляТам-тарарам
от чего жалко?
Позавидовала б ей)
Принцепесочка• 23 сентября 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Если женский - то девочку загрызут.
у меня на одной из работ, где был чисто женский коллектив 45+ любимый анектод был
’везет марьиванне. и муж, и любовник, еще и изнасиловали’
Мудрецыха мира сего• 23 сентября 2020
Ответ дляМать драконов
обычно такое обсуждают, а главное осуждают женщины, проигрывающие внешне. Так они поднимают свою самооценку
Точно точно. Чем страшнее,тем яростнее фукают и говорят о позоре. Самим то даже это не светит))
Мудрецыха мира сего• 23 сентября 2020
Ответ дляБяки-козяки
Почему? Как это влияет на профессионализм? Лучше тупая медлительная целка?)
Принцепесочка• 23 сентября 2020
Ответ дляПутающаяся
то есть у ценных сотрудников нет личной жизни?
пришли с основной работы и спать?
кто-то по клубам ходит, кто-то по кафе. кто-то веб моделью работает. каждому свое. а потом спать)
пришли с основной работы и спать?
Рябушка Ку• 23 сентября 2020
Ответ дляПринцепесочка
а какая у нее ЗП?
ну +- чтоб понимать?
10-20-30?
ну так машину не купишь, квартиру тоже.
а с подработкой все возможно
ну +- чтоб понимать?
10-20-30?
ну так машину не купишь, квартиру тоже.
а с подработкой все возможно
Ага, как говорят ’насосала на машину’ та многие б хотели так, но нет, бесплатно сосут. Это уметь надо
Рябушка Ку• 23 сентября 2020
Ответ длявре_Динка
скорее всего начала бы ее поддерживать... и настроила коллег на то что человеку тяжело, нужно поддержать
не от хорошей жизни она на это пошла
Лучше не лезть, честно