Там-тарарам• 23 сентября 2020

Работа вебкам-модель, фото голой сотрудницы

Как бы вы отнеслись к тому что вам бы прислали фото, видео в обнаженном виде вашей сотрудницы?
Девочка работает на основной работе, и подрабатывает по ночам вебка-модель.
Это повод уволиться с постоянной работы, это стыдно, выслали фото из за шантажа, не хотела платить деньги за не распространение ее личных фото.
Путающаяся• 23 сентября 2020
Ответ дляПринцепесочка
ну может вы бухгалтер какой...тогда верю

но есть же еще и другие позиции) с командировками например. или удаленные.
Оспади). Сразу понятен уровень тех, кто в принципе допускает такую подработку. ..
Зачем ??? Зачем она людям, которые в принципе умеют зарабатывать другим способом???

Я вся ваша• 23 сентября 2020
Ответ дляЖена аллигатора
Тролляка,на бонгакамс можноищаписать видео только с камеры или телефона out,там качество будет паршивое соответственно
Автоор вообще сайт не уточняла
Ксерокопия ночи• 23 сентября 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
Удалено администрацией...
прямое вещание с лавочки, бабуля:)?
автор Там-тарарам • 23 сентября 2020
Ответ дляЖена аллигатора
я не троль, я не на бонго работаю
Бауди на ауди• 23 сентября 2020
Дамы, а я правильно понимаю что веб-модель должна быть голой и показывать гениталии?
Или там еще надо извращениями заниматься?
автор Там-тарарам • 23 сентября 2020
Ответ дляПринцепесочка
ну как бы да....от мужа такую коллегу нужно оградить

но в пределах офиса общаться - почему нет?

я вообще коллег ни в дом, ни в семью не привожу. Это лишнее
я замужем и муж знает чем я занимаюсь
Хвець-тець• 23 сентября 2020
Ответ дляРябушка Ку
Ага, как говорят ’насосала на машину’ та многие б хотели так, но нет, бесплатно сосут. Это уметь надо

Вот Она Я• 23 сентября 2020
Рабочие отношения бы не изменились, конечно, а вот в человеческих появилась бы брезгливость. Проститутка она и в Африке проститутка. Человек с низкой социальной ответственностью)
Ксерокопия ночи• 23 сентября 2020
Ответ дляТам-тарарам
тело хорошое, сиськи норм, на ее возраст (свои), работает на норм работе (ум есть) ценный работник, но пошла в такое дело
и?
ее личное дело.
я б ответила приславшему нецензурно. девочке бы посочувствовала, если на работе есть узколобые люди, которые бы эту мега-новость обсасывали в курилке. просто неприятно и мерзко.
автор Там-тарарам • 23 сентября 2020
Ответ дляМудробаба
не окажется. У меня нет ни дочери, ни сестры. Но есть племянница мужа. Не общаюсь ни с ее мамашкой, ни с ней, ни с ее сестрой, после того, как узнала. Каждый может делать со своей жизнью все, что хочет и я в том числе- не общаться с шалавами.
все ясно
Почемучечка• 23 сентября 2020
Ответ дляПринцепесочка
слушайте, вы явно не в теме

я конечно про веб моделей не скажу. я не в том возрасте уже, а во времена моей юности такого не было.

но мои знакомые, которые промышляли аналогичным, но не виртаульно, очень успешны. Очень. Реально вышли замуж кто в Лондон, кто в НЙ. Нам такого и не снилось. И ум есть, такого мужика охомутать, не каждая сможет. И хитрость. И мудрость.

Это не мой путь. Я бы не смогла просто. А кто-то смог. От ума это никак не зависит.
У вас дочь или сын?
Если дочь, учили ее раздвигать ноги за хорошие оценки, потом должность? Или всё-таки другой участи для неё желали?
Никогда не пойму когда оправдывают проституцию во имя благ и достижения целей.
Только, если кушать не будет что моему ребёнку может соглашусь.
Принцепесочка• 23 сентября 2020
Ответ дляПутающаяся
мотивы у всех разные
кому-то деньги и это основное. ЗП 20 тыс - не разгонишься

Причем кто на квартиру собирает. А кто на лечение близким (реальный случай из окружения)

Кому-то сам процесс
тянитолкайка• 23 сентября 2020
Мне как-то показали фото сотрудницы в голом виде. Оказалось, что это не она! Но похожа один в один. Это было в 1999 году. Сайт был иностранный какой-то. Это я пишу к тому, что тут любят спорить и настаивать, что точно была сотрудница, просто так отмазалась. Она на тот момент компьютером толком не умела пользоваться, не то что интернетом.
автор Там-тарарам • 23 сентября 2020
Ответ дляБауди на ауди
я не полностью голая, не обязательно.
Принцепесочка• 23 сентября 2020
Ответ дляТам-тарарам
я замужем и муж знает чем я занимаюсь
автор, а какой доход за это все неподобство?
Путающаяся• 23 сентября 2020
Ответ дляПринцепесочка
мотивы у всех разные

Кому-то сам процесс
Так я и пишу, что это может быть только от безысходности. Но никак не вторая работа ’ценного сотрудника’)))
Марафетчица• 23 сентября 2020
Моя институтская подружка с параллельной группы оказалась очень дорогой проституткой, мне сказали курсе на 3м...и что? Какое мне дело до её тела? Отношение моё к ней абсолютно не поменялось, очень прикольная девченка. Прошло много лет, нас разделяет очень большое количество километров, но я и сейчас бы с радостью с ней дружила)
автор Там-тарарам • 23 сентября 2020
Ответ дляПринцепесочка
900-1200$ меняю каждый месяц, собираем на квартиру
Принцепесочка• 23 сентября 2020
Ответ дляПочемучечка
У вас дочь или сын?
Я не скажу кто у меня
Я вам скажу, что у меня за мою жизнь было 2 партнера. И если я раньше думала что я такая вся правильная и порядочная, то сейчас увы...Никому это не нужно. Не скажу что это есть причиной каких-то комплексов, нет. Но считаю что опыт сексуальный должен быть. Это важная составляющая отношений.
Путь своих детей я осуждать не буду. Я не истина, моему мнению соответсвовать не нужно
Бауди на ауди• 23 сентября 2020
Ответ дляТам-тарарам
я не полностью голая, не обязательно.
Так а смысл тогда мужчине платить за то чтобы посмотреть на одетую тетю?
Или я не совсем понимаю?
Путающаяся• 23 сентября 2020
Ответ дляМарафетчица
О чем бы говорили? О ЗППП?
Зам Ам• 23 сентября 2020
Ответ дляВот Она Я
:) А в чем проявилась бы ее соц.безответтвенность лично к вам?
И если вы человек высокой соц.ответственности - вы просто обязаны были бы поддержать заблудшую в пучине вебкама душу, направить на путь истинный, во как ))
Хвець-тець• 23 сентября 2020
Ответ дляПринцепесочка
лучше сразу на сотрудницу)
Принцепесочка• 23 сентября 2020
Ответ дляЗам Ам
каким образом? как раньше, обсудить на партсобрании?
автор Там-тарарам • 23 сентября 2020
Ответ дляБауди на ауди
Или я не совсем понимаю?
да большинство хотят все и сразу, но и есть те кто дрочит и просто на вас смотрит, есть те кто говорит просто на разные темы (есть у меня дед такой) я похожа на его жену в молодости, он рассказывает о их сексе, показывает фото семейных праздником, просто она его вечно пилит.
Бауди на ауди• 23 сентября 2020
Ответ дляТам-тарарам
А извращенства у вас какие-то просят? Вы соглашаетесь?
автор Там-тарарам • 23 сентября 2020
Ответ дляБауди на ауди
нет я могу сбросить этот звонок
Я вся ваша• 23 сентября 2020
Ответ дляТам-тарарам
это знакомый раз меня знает
Вы там полностью с фейсом сидите? Наверное знакомый сук@ нашел
Эскиз бесконечности• 23 сентября 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
прямое вещание с лавочки, бабуля:)?
кривое вещание с вебкамеры, дедуля
Хвець-тець• 23 сентября 2020
Ответ дляТам-тарарам
соц сети удалила перед тем как начала там работать, один сотрудник знает об этой работе, муж мой знает.
если муж не против, какая разница, что подумает кто-то где-то?