Там-тарарам• 23 сентября 2020

Работа вебкам-модель, фото голой сотрудницы

Как бы вы отнеслись к тому что вам бы прислали фото, видео в обнаженном виде вашей сотрудницы?
Девочка работает на основной работе, и подрабатывает по ночам вебка-модель.
Это повод уволиться с постоянной работы, это стыдно, выслали фото из за шантажа, не хотела платить деньги за не распространение ее личных фото.
автор Там-тарарам • 23 сентября 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
Нужно знать сотрудника. Если б была моя подруга - поддержала, а если есть зуб - постебалась бы точно, не упустила бы момент чтоб избавитсья от нее на работе...как-то так. Офисные джунгли суровые)
спасибо за мнение

Домовенок Зюзя• 23 сентября 2020
у моделей, которые делают откровенные шоу нет соцсетей, или они фейковые, без личных фото, аккаунты закрыты. Это первое и главное правило вебмодели. Девушка или глупенькая, или новичок в этом деле, посочувствовать и забыть, сплетни не разжигать, ее личное дело чем она занимается ночью, многие на сз бесплатно свои фото шлют, их жалеют, жертвы, а если денег срубила значит позор?
Домовенок Зюзя• 23 сентября 2020
автор, так вы та модель или та сотрудница которой прислали?)
Попадалочка• 23 сентября 2020
Ответ дляМадамОхмури
пофиг
автор Там-тарарам • 23 сентября 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя
это я и я спрашивала о вашем мнении если бы ваш сотрудник оказался в такой ситуации, у меня нет соц сетей как только пошла туда работать
Звоночек• 23 сентября 2020
Если сотрудница адекватная, то пофиг. А вот то что ее муж не против ее занятия, вот это бы больше удивило) Мне как-то прислали обнаженные фото моей знакомой, удалила и пожаловалась на аккаунт в соц. Сетях, ей ничего не говорила.
автор Там-тарарам • 23 сентября 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя
это я и я спрашивала о вашем мнении если бы ваш сотрудник оказался в такой ситуации,

Почемучечка• 23 сентября 2020
Ответ дляПринцепесочка
Я не скажу кто у меня
Я вам скажу, что у меня за мою жизнь было 2 партнера. И если я раньше думала что я такая вся правильная и порядочная, то сейчас увы...Никому это не нужно. Не скажу что это есть причиной каких-то комплексов, нет. Но считаю что опыт сексуальный должен быть. Это важная составляющая отношений.
Путь своих детей я осуждать не буду. Я не истина, моему мнению соответсвовать не нужно
А зачем связываете проституцию и кол-во партнёров. Проституция это как бы спишь за вознаграждение)))
Почемучечка• 23 сентября 2020
Ответ дляТам-тарарам
Автор, а ваш муж не против?
Попадалочка• 23 сентября 2020
Ответ дляСмурфик
Отношение к ней изменится, как бы тут не писали, что всем всё равно.
Ну да. Я б даже зауважала. И днём работает ещё и ночью подрабатывает.
Мать драконов• 23 сентября 2020
Ответ дляПушка заряжённая
Если работает не воспитателем или учителем в школе - пофиг. Кости, конечно, перемвли бы и забыли
один мой знакомый, любитель женщин, сказал, что учителя и доктора - самые бля*ские профессии. Там самые озабоченные и встречаются
Мать драконов• 23 сентября 2020
Ответ дляТам-тарарам
соц сети удалила перед тем как начала там работать, один сотрудник знает об этой работе, муж мой знает.
чего вообще тогда париться?
пусть завидуют себе
автор Там-тарарам • 23 сентября 2020
Ответ дляПочемучечка
Автор, а ваш муж не против?
нет
ИМХОля• 01 октября 2020
Ответ дляТам-тарарам
чат рулетка
Omegle? Coomeet?
Где тут 0?• 29 января 2021
Автор как дела?
автор Там-тарарам • 29 января 2021
Ответ дляГде тут 0?
Автор как дела?
Хорошо
автор Там-тарарам • 29 января 2021
Ответ дляИМХОля
Omegle? Coomeet?
Coomeet
Где тут 0?• 29 января 2021
Ответ дляТам-тарарам
Хорошо
чем дело закончилось? я тоже на кумите работаю.
автор Там-тарарам • 29 января 2021
Ответ дляГде тут 0?
всмысле чем дело закончилось, работаю как и работала
Где тут 0?• 29 января 2021
Ответ дляТам-тарарам
всмысле по теме, тот кто щантажировал вас фото разослал? или нет не узнали кто он
автор Там-тарарам • 29 января 2021
Ответ дляГде тут 0?
потом он в вайбере не появлялся (на вайбер мне писал), и я его заблокировала, ничего никто не знает, просто у него на меня ничего нет, кроме просто сисек в лифоне и скриншот тот что он мне прислос с голой п*ськой был не мой я тоже не повелась, тема заглохла.
Как у вас работа в январе?
Где тут 0?• 29 января 2021
Ответ дляТам-тарарам
Как у вас работа в январе?
ясно. Я думала такие ситуации исключены, типо это должен быть собеседник с другой страны.Вот стало интересно ваш случай... Норм январь, но я много не работаю, это доп заработок от основной. я в месяц меньше 1000 имею, но это только изза того что мало работаю)
автор Там-тарарам • 29 января 2021
Ответ дляГде тут 0?
я январь вообще прогуляла, проболела и поиск отключили на бомжах сижу, я на основной работе завал
Где тут 0?• 29 января 2021
Ответ дляТам-тарарам
вот часто слышу что тем кто хорошо работает потом рубят, садят на бомжей....вот как так? типо ты достиг своего предела и все, уходи. я пока норм на премиумах часто
автор Там-тарарам • 29 января 2021
Ответ дляГде тут 0?
моя подруга так и сидит на премах, начитали мы в одно время, она делает минималку за ночь, или максимум два дня, я делаю стандартно время что бы не слететь с тарифа и есть один постояшка.