Там-тарарам• 23 сентября 2020
Работа вебкам-модель, фото голой сотрудницы
Как бы вы отнеслись к тому что вам бы прислали фото, видео в обнаженном виде вашей сотрудницы?
Девочка работает на основной работе, и подрабатывает по ночам вебка-модель.
Это повод уволиться с постоянной работы, это стыдно, выслали фото из за шантажа, не хотела платить деньги за не распространение ее личных фото.
Там-тарарам
• 23 сентября 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
Нужно знать сотрудника. Если б была моя подруга - поддержала, а если есть зуб - постебалась бы точно, не упустила бы момент чтоб избавитсья от нее на работе...как-то так. Офисные джунгли суровые)
спасибо за мнение
Домовенок Зюзя• 23 сентября 2020
у моделей, которые делают откровенные шоу нет соцсетей, или они фейковые, без личных фото, аккаунты закрыты. Это первое и главное правило вебмодели. Девушка или глупенькая, или новичок в этом деле, посочувствовать и забыть, сплетни не разжигать, ее личное дело чем она занимается ночью, многие на сз бесплатно свои фото шлют, их жалеют, жертвы, а если денег срубила значит позор?
Там-тарарам
• 23 сентября 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя
это я и я спрашивала о вашем мнении если бы ваш сотрудник оказался в такой ситуации, у меня нет соц сетей как только пошла туда работать
Звоночек• 23 сентября 2020
Если сотрудница адекватная, то пофиг. А вот то что ее муж не против ее занятия, вот это бы больше удивило) Мне как-то прислали обнаженные фото моей знакомой, удалила и пожаловалась на аккаунт в соц. Сетях, ей ничего не говорила.
Там-тарарам
• 23 сентября 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя
автор, так вы та модель или та сотрудница которой прислали?)
это я и я спрашивала о вашем мнении если бы ваш сотрудник оказался в такой ситуации,
Почемучечка• 23 сентября 2020
Ответ дляПринцепесочка
Я не скажу кто у меня
Я вам скажу, что у меня за мою жизнь было 2 партнера. И если я раньше думала что я такая вся правильная и порядочная, то сейчас увы...Никому это не нужно. Не скажу что это есть причиной каких-то комплексов, нет. Но считаю что опыт сексуальный должен быть. Это важная составляющая отношений.
Путь своих детей я осуждать не буду. Я не истина, моему мнению соответсвовать не нужно
А зачем связываете проституцию и кол-во партнёров. Проституция это как бы спишь за вознаграждение)))
Почемучечка• 23 сентября 2020
Ответ дляТам-тарарам
Автор, а ваш муж не против?
Попадалочка• 23 сентября 2020
Ответ дляСмурфик
Отношение к ней изменится, как бы тут не писали, что всем всё равно.
Ну да. Я б даже зауважала. И днём работает ещё и ночью подрабатывает.
Мать драконов• 23 сентября 2020
Ответ дляПушка заряжённая
Если работает не воспитателем или учителем в школе - пофиг. Кости, конечно, перемвли бы и забыли
один мой знакомый, любитель женщин, сказал, что учителя и доктора - самые бля*ские профессии. Там самые озабоченные и встречаются
Мать драконов• 23 сентября 2020
Ответ дляТам-тарарам
соц сети удалила перед тем как начала там работать, один сотрудник знает об этой работе, муж мой знает.
чего вообще тогда париться?
пусть завидуют себе
Где тут 0?• 29 января 2021
Ответ дляТам-тарарам
Хорошо
чем дело закончилось? я тоже на кумите работаю.
Там-тарарам
• 29 января 2021
Ответ дляГде тут 0?
всмысле чем дело закончилось, работаю как и работала
Где тут 0?• 29 января 2021
Ответ дляТам-тарарам
всмысле по теме, тот кто щантажировал вас фото разослал? или нет не узнали кто он
Там-тарарам
• 29 января 2021
Ответ дляГде тут 0?
потом он в вайбере не появлялся (на вайбер мне писал), и я его заблокировала, ничего никто не знает, просто у него на меня ничего нет, кроме просто сисек в лифоне и скриншот тот что он мне прислос с голой п*ськой был не мой я тоже не повелась, тема заглохла.
Как у вас работа в январе?
Где тут 0?• 29 января 2021
Ответ дляТам-тарарам
Как у вас работа в январе?
ясно. Я думала такие ситуации исключены, типо это должен быть собеседник с другой страны.Вот стало интересно ваш случай... Норм январь, но я много не работаю, это доп заработок от основной. я в месяц меньше 1000 имею, но это только изза того что мало работаю)
Там-тарарам
• 29 января 2021
Ответ дляГде тут 0?
я январь вообще прогуляла, проболела и поиск отключили на бомжах сижу, я на основной работе завал
Где тут 0?• 29 января 2021
Ответ дляТам-тарарам
вот часто слышу что тем кто хорошо работает потом рубят, садят на бомжей....вот как так? типо ты достиг своего предела и все, уходи. я пока норм на премиумах часто
Там-тарарам
• 29 января 2021
Ответ дляГде тут 0?
моя подруга так и сидит на премах, начитали мы в одно время, она делает минималку за ночь, или максимум два дня, я делаю стандартно время что бы не слететь с тарифа и есть один постояшка.