Кашка-маняшка• 23 сентября 2020

Вероятность порваться у более тонкого презерватива ничуть не выше чем у classic?

Недавно где-то услышала что ультратонкие презервативы и обычные (классик) одинаково прочны. Почему-то думала что тонкие вероятнее порваться могут (про ситуации когда девушка с "когтями" надевано презерватив мужчине я не говорю - я не люблю на себе длинные острые ногти. Но вот думала что входе активных фрикций более тонкий скорее порвётся, если вдруг на кончике при надевании был плохо выпущен воздух)..
интересен опыт и нарождения.
Если что, то У меня муж занимается выбором презервативов, поэтому я не особо эксперт. и к счастью ничего не рвалось.
автор Кашка-маняшка • 23 сентября 2020
нарождения =наблюдения))
Т9 жжёт))

Откушу что там торчит• 23 сентября 2020
Я эксперД и покупаю презики
Контекс больше не беру, только Дюрекс.
За 12 лет активной половой жизни 2 раза рвались именно тонкие презики
постою_послушаю• 23 сентября 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
Я эксперД и покупаю презики
Контекс больше не беру, только Дюрекс.
Какие именно? Спасибо
автор Кашка-маняшка • 23 сентября 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
Я эксперД и покупаю презики
Контекс больше не беру, только Дюрекс.
Таки тонкие менее прочны.. значит.
Тонкие и в дюрекс рвалист, или именно потому не берёте контекс что тонкие контекс подводили ?

И заранее пардон (о будь благословлен, гондон - ну это я для рифмы)) развались именно в ходе фоикций, а не потому что ногтями, зубами или ещё чем зацепили на ’передышке’?
Откушу что там торчит• 23 сентября 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Какие именно? Спасибо
Контекс рвался
Не жена• 23 сентября 2020
Я думала что рвутся только ноунейм ,а нифига. Порвался впервые в жизни достойной т.м.
Не жена• 23 сентября 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
Контекс рвался
Коллега

автор Кашка-маняшка • 23 сентября 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Какие именно? Спасибо
Я так поняла что ультратонкие контекс рвались.. но ждёмс ответа от автора коммента)
постою_послушаю• 23 сентября 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
Контекс рвался
Ужас! Вроде ж бы хорошая ТМ..
Откушу что там торчит• 23 сентября 2020
Ответ дляКашка-маняшка
Таки тонкие менее прочны.. значит.

Рвался Контекс только
Ногтей у меня нет, маникюр под ’ноль’, зубами не грызла презик.
Рвался в ходе фрикций. Меня не адски долбили (уж простите, не знаю как описать активные фрикции), а обычный ритм, темп и сила толчка. Че порвался вообще не понятно.
Вся сперма во мне осталась в первый раз, т.к. на головке члена вообще презик разорвало. А второй раз порыв был сбоку, вылилось ли что-то не поняла, пошла адски мыть писю) Пила оба раза Гинепристон. Так себе удовольствие ждать после месячных. Месяц стресса.
Презики брала в аптеке.
Почемучечка• 23 сентября 2020
У меня муж давно уже перешел на нелатексные ультратонкие Skin
Дважды рвались презервативы- это были Контекс (перышко нарисовано), они ему малы в обьеме, от сильного натяжения лопались
Skin идеально по ращмеру+ чувствительность в разы выше в них
Дама_из_рекламы• 23 сентября 2020
Ответ дляПочемучечка
У него объем какой приблизительно члена? Извините за столь интимный вопрос. Скин не латексные это фирма? Спасибо!
Дама_из_рекламы• 23 сентября 2020
Контекс ,Дюрекс никогда не рвались. А вот рамку дарили где прикреплен презерватив и деньги с надписью на крайний случай, вот этот презерватив порвался. Оторвался полностью кончик для воздуха.
Почемучечка• 23 сентября 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
Обьем не знаю)))
Вот эти на фото самые любимые
Intense Feel
Кривая спроса• 23 сентября 2020
Ответ дляПочемучечка
Обьем не знаю)))
Вот эти на фото самые любимые
Intense Feel
Ну... прикиньте как-нибудь:)
Дама_из_рекламы• 23 сентября 2020
Ответ дляПочемучечка
Обьем не знаю)))
Вот эти на фото самые любимые
Intense Feel
Спасибо! Ну они для мужчин с крупным достоинством ? Или для не крупных тоже подходит?
автор Кашка-маняшка • 23 сентября 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Ужас! Вроде ж бы хорошая ТМ..
ну не знаю... мне вот многие знакомые еще лет 10 назад жаловались что контекс часто рвется... правда и дюрекс у некоторых рвется иногда.... тут же не предскажешь - бывает 10-20лет люди пользуют презики, а вот вдруг спустя столько лет и рвется и хорошая проверенная годами фрма
Астановитесь• 23 сентября 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
троянский конь какой-то а не подарок)
автор Кашка-маняшка • 23 сентября 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
Рвался Контекс только
Презики брала в аптеке.
спасибо за такой детальный ответ! прочных презиков нам всем!
автор Кашка-маняшка • 23 сентября 2020
Ответ дляПочемучечка
а где покупает?
автор Кашка-маняшка • 23 сентября 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
что за рамка?))) надпись ’на крайний случай’ - это ж уже прогноз что именно этот крайний случай эти презики и сделают парочке.. я вот верю в мистику формулировок
постою_послушаю• 23 сентября 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
Как вы вообще рискнули его использовать?
автор Кашка-маняшка • 23 сентября 2020
Ответ дляПочемучечка
Обьем не знаю)))
Вот эти на фото самые любимые
Intense Feel
судя по названию ’интенсивные ощущения’, это как раз и есть ультратонкие, не? или они так называбся изза каких-то там ребрышек-пупырышек?
автор Кашка-маняшка • 23 сентября 2020
Ответ дляАстановитесь
троянский конь какой-то а не подарок)
так там же было предупреждение об экстриме - прямым текстом написали ж ’крайний случай’)))
автор Кашка-маняшка • 23 сентября 2020
Ответ дляпостою_послушаю
уже одно слова ’рамка’ звучит как заклинание шаманов))))
постою_послушаю• 23 сентября 2020
Ответ дляКашка-маняшка
Мне кажется наоборот, что интенс это для грубого секса, то есть выдерживает интенсивные нагрузки
постою_послушаю• 23 сентября 2020
Ответ дляКашка-маняшка
А Вы поняли что это за рамка? Это из магазина приколов такие штуки.
автор Кашка-маняшка • 23 сентября 2020
Ответ дляпостою_послушаю
не. для меня слово рамка сразу ассоциируется с экстрасенсами), ну или рамка для фото
автор Кашка-маняшка • 23 сентября 2020
Ответ дляпостою_послушаю
та хз... может имеют ввиду что мужчина именно в тонком ощутит интенсивнее)
ждемс авось автор коммента уточнит)
Дама_из_рекламы• 23 сентября 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Страха не было потому что использовали с мужем, не рассчитывали конечно что порвётся , но и в том что порвался не расстроились. Риска ЗППП не было, беременность была бы относительно желанной.