Мой завтрак• 23 сентября 2020
Генитальеый герпес
Многие путают его с тем, что на губах (тип 1)и говорят типа он есть у большинства населения - около 90 процентов, но это не про генитальеый герпес (тип2), этот тип есть у малого количества людей, передаётся половым путем и является зппп.... Так вот почитала тут тему мужчины, которого женщина заразила этим герпесом и многие пишут типа сам виноват!! Но я не согласна и считаю, что это на её совести, ведь она знала, что эта зараза у неё есть зачем обманывать партнёра, а не сказать сразу, что есть такая проблема... И не надо говорить, что в отношениях все пользуются презерватива и, рано или поздно наступает момент, когда пробуют без.... В общем, не понимаю почему обвинили мужчину, мне его очень жаль, а женщину считаю обманщицей. Так как она была в курсе своей болячки и не сообщила автору той темы
Светка-пипетка• 23 сентября 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Автор, а вы знаете, что впч женщина от мужчины получает? При этом ни один мужчина не проверяется и не предупреждает. И, кстати, презерватив мало от чего предохраняет.
А у меня 33 впч - носитель. Это тоже от мужчины? Мой мужчина на меня бочку катит
Мой завтрак
• 23 сентября 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Папилломы вы от мужчины какого-то подцепили тоже
Светка-пипетка• 23 сентября 2020
Ответ дляМой завтрак
Спасибо)
Ошеламиссимо• 23 сентября 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Да , все женщины от мужчины заражаются впч
Мой завтрак
• 23 сентября 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Так же как и мужчины)))))
Светка-пипетка• 23 сентября 2020
Ответ дляОшеламиссимо
А мужчина от кого?
Ошеламиссимо• 23 сентября 2020
Ответ дляМой завтрак
Так же как и мужчины)))))
Только у мужчины он не вызывпет рак шматки
Светка-пипетка• 23 сентября 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Да, по этому у меня и дисплазия пошла
Светка-пипетка• 23 сентября 2020
Ответ дляМой завтрак
Почему оба????? Виноват тот, кто знал и заразил, в этом случае женщина! и мужчине можно только посрчувствовать! И презерватив как правильно тут уже подметили не защищает 100и%
А женщина вообще знала свой диагноз? Многие десятилетиями не ходят к гинекологу
Мой завтрак
• 23 сентября 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Это да, но как ни крути, зарадаемся друг от друга. Но это не даёт право никому скрывать свои заразы от партнёра!!!
Мой завтрак
• 23 сентября 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Она знала 100%, просто не считала нужным сказать... Тот мужчина в шоке, теперь каждый месяц вылазят раны...
Ошеламиссимо• 23 сентября 2020
Ответ дляМой завтрак
Не смешите, кто доказал, что она его заразила?
Светка-пипетка• 23 сентября 2020
Ответ дляМой завтрак
Ну тогда да, ее можно вообще к ответстенности притянуть
Мой завтрак
• 23 сентября 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Автор описал, что говорил с женщиной и она сказала, что больна, но не видит в этом особой проблемы....
КарамбОлька• 23 сентября 2020
Ответ дляМой завтрак
У меня есть генитальный герпес , муж не разу не болел , в браке 18 лет
Мой завтрак
• 23 сентября 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Так автор той темы и хотел, но адвокат сказал, что не стоит затевать такое дело... Хотя, это ужасно!
Мой завтрак
• 23 сентября 2020
Ответ дляКарамбОлька
Я надеюсь вы мужу сообщили когда первый раз в половую связь вступали??? Или тоже не видете в этом беды???? Кстати женщинам с гениальным герпес ом только кс...
Мой завтрак
• 23 сентября 2020
Ответ дляКарамбОлька
С активным, но как правило в беременность иммунитет еа 0 и он вылазит, тем более хронический щатянутый годами
КарамбОлька• 23 сентября 2020
Ответ дляМой завтрак
А как Вы думаете сообщила или нет, муж врач проблемы не видит, дети есть все нормально
Мой завтрак
• 23 сентября 2020
Ответ дляКарамбОлька
Хотелось бы верить, что сообщили... Муж врач пусть не видит, мне без разницы
КарамбОлька• 23 сентября 2020
Ответ дляМой завтрак
Вот смешная , не делайте проблему , да он знает что у меня есть герпес
Мой завтрак
• 23 сентября 2020
Ответ дляКарамбОлька
Узнал потом или вы сообщили сразу? Если потом, не понимаю таких людей...
КарамбОлька• 23 сентября 2020
Ответ дляМой завтрак
Узнал сразу, герпес появился раньше мужа . Рецидив бывают часто , у мужа ни разу не было никаких проявлений , у детей тоже нет герпеса, рожала сама .
КарамбОлька• 23 сентября 2020
Из за герпеса точно не стал бы бросать , у меня есть куча хороших качеств
Акукарача• 23 сентября 2020
да, это ужасная история на самом деле( я ему сочувствую. хотя тут он себя проявил как последнее чмо. но наверное после такого можно заслуженно ненавидеть весь женский род.
Акукарача• 23 сентября 2020
Ответ дляПушап Ми
Генитальный герпес такая зараза что и с презервативом передается.
ужас((((((
и что никак не определить есть он у партнера или нет???
Акукарача• 23 сентября 2020
Ответ дляWind99
И правильно умничка думаете !!!!
Давайте ,попросим его разблокировать ))я за!!
кто мешает ему с другого акка писать?
Акукарача• 23 сентября 2020
Ответ дляWind99
Он и пишет с другого от имени Розовой Коняки, а надо чтоб писал от своего )
нет, коняка не он, 1000%, это видно же тем, кто читал кузнеца
Мой завтрак
• 23 сентября 2020
Ответ дляКарамбОлька
Ну так согласитесь реуедивы ужасны - эти ранки никто бы не хотел себе иметь...