Мой завтрак• 23 сентября 2020

Генитальеый герпес

Многие путают его с тем, что на губах (тип 1)и говорят типа он есть у большинства населения - около 90 процентов, но это не про генитальеый герпес (тип2), этот тип есть у малого количества людей, передаётся половым путем и является зппп.... Так вот почитала тут тему мужчины, которого женщина заразила этим герпесом и многие пишут типа сам виноват!! Но я не согласна и считаю, что это на её совести, ведь она знала, что эта зараза у неё есть зачем обманывать партнёра, а не сказать сразу, что есть такая проблема... И не надо говорить, что в отношениях все пользуются презерватива и, рано или поздно наступает момент, когда пробуют без.... В общем, не понимаю почему обвинили мужчину, мне его очень жаль, а женщину считаю обманщицей. Так как она была в курсе своей болячки и не сообщила автору той темы
Пасти Ла• 23 сентября 2020
Адвокат Кузнецоффа?

автор Мой завтрак • 23 сентября 2020
Ответ дляПасти Ла
Адвокат Кузнецоффа?
А если без шуток?
Я_и_моя_собака• 23 сентября 2020
У меня так в свое время получилось. Вышла замуж (девочкой), а у мужа гениальный герпес. Мой гинеколог тогда сказал, что убил бы такого зятя, который не предупредил. Обе беременности из за этого генитального герпеса закончились кесаревым
Пасти Ла• 23 сентября 2020
Гениальный)
автор Мой завтрак • 23 сентября 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Ну вот. А если бы тот мужчина заразил женщину она ведь рада не особо была... Все в той теме накинулись на бедного мужчину...
Пасти Ла• 23 сентября 2020
Ответ дляМой завтрак
Бедному мужчине жалко было на презики потратиться, очуЧения ни те.
Брехушка• 23 сентября 2020
напишіть йому в приватні повідомлення, підтримайте

Wind99• 23 сентября 2020
Ответ дляПасти Ла
Адвокат Кузнецоффа?

Всё-таки, мы его запомнили не богатым и влиятельным ,как он себя пиарил ,
а именно так..)))
Пушап Ми• 23 сентября 2020
Генитальный герпес такая зараза что и с презервативом передается.
Пасти Ла• 23 сентября 2020
Ответ дляWind99

а именно так..)))
Ну, пропиарил он сам себя )
автор Мой завтрак • 23 сентября 2020
Ответ дляПасти Ла
Там не об этом... Они встречались уже несколько месяцев и было решено подсчитать дни и ппа (сейчас у большинства так, у меня с мужем так же было)
Брехушка• 23 сентября 2020
Ответ дляWind99

а именно так..)))
я за ним вже скучила))
автор Мой завтрак • 23 сентября 2020
Ответ дляПушап Ми
Ну так об этой зараз предупреждать надо ведь...
Пасти Ла• 23 сентября 2020
Ответ дляМой завтрак
Как можно не заметить гениальный герпес через несколько месяцев?
Варианты- партнёр слеп, секс в одежде и в темноте.
Wind99• 23 сентября 2020
Ответ дляБрехушка
я за ним вже скучила))
Кстати ,тоже .
гражданинГрубиян• 23 сентября 2020
Ответ дляПасти Ла
Если у человека сильный иммунитет, он подавляет герпес. Высыпаний нет. Никак не увидеть. А передать партнеру может.
автор Мой завтрак • 23 сентября 2020
Ответ дляПасти Ла
Та при чем тут не заметить... Мужчины в этом не сильны, если не сталкивались... Вопрос почему она не сказала??? Это же по - свински, а в той теме никто так не считает...
Брехушка• 23 сентября 2020
Ответ дляWind99
Кстати ,тоже .
може попросити адмінів щоб розбанили)) він вже десь рік в бані, хоча я думаю, що пантерка - то він)
автор Мой завтрак • 23 сентября 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Если человек заражён то у него хоть единажды, но высыпания были.. Поэтому человек 100 %в курсе, что он заражён и является носителем
Wind99• 23 сентября 2020
Ответ дляБрехушка
И правильно умничка думаете !!!!
Давайте ,попросим его разблокировать ))я за!!
Светка-пипетка• 23 сентября 2020
А как мужики заражают, так норм? Суют куда попало свой .... то в писю то в попу то в рот
автор Мой завтрак • 23 сентября 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Так и когда мужики щаражают тоже не нормально!!!! Но в той теме никто не заступился за мужчину, все сказали сам виноват... У меня шок!
Брехушка• 23 сентября 2020
Ответ дляWind99
И правильно умничка думаете !!!!
Треба створити тему з проханням))
гражданинГрубиян• 23 сентября 2020
Ответ дляМой завтрак
При условии, что этот разовый случай человек не списал на ’ай само пройдет, прыщик какой-то’ и пошел к врачу, сдал анализы.
Светка-пипетка• 23 сентября 2020
Ответ дляМой завтрак
Виноваты оба. Презервативы придумали для чего-то
Ошеламиссимо• 23 сентября 2020
Автор, а вы знаете, что впч женщина от мужчины получает? При этом ни один мужчина не проверяется и не предупреждает. И, кстати, презерватив мало от чего предохраняет.
автор Мой завтрак • 23 сентября 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Почему оба????? Виноват тот, кто знал и заразил, в этом случае женщина! и мужчине можно только посрчувствовать! И презерватив как правильно тут уже подметили не защищает 100и%
Wind99• 23 сентября 2020
Ответ дляБрехушка
Треба створити тему з проханням))
+++++
автор Мой завтрак • 23 сентября 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Да, но в теме, женщина знала, что она зараза, а просто решила не говорить автору
автор Мой завтрак • 23 сентября 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Да, та женщина получила его конечно же от какого-то мужчины, но это не даёт ей право распространять вирус и не предупреждать об этом мужчину! А что будет если ВИЧ позитивные будут мыслить как вы????