23 сентября 2020

Дочери 16 лет

Как же я устала бороться...Дочери 16.Она никого не слышит,позволяет себе не ночевать дома,просто днями и вечерами ее нет,компании сомнительные...Она как будто не из нашей семьи.Апогеем всего стала ее смелость и наглость и она мать посылает в ж*пу!!!Бабушке и дедушке за*бали!!! Это за то,что оберегаем,просим всего лишь приходить вовремя,не гулять в сомнительных компаниях и тд.Не требовали больше ничего от нее.По дому ничем не обязывали,жалели.Она лето провела лежа на диване с телефоном или гуляниями с пивом и не только...Боль.Мы не справляемся с нею...Она никого не слышит.Лишь шипит и говорит ненавижу людей(((
Директор Пляжа 23 сентября 2020
По какой причине ненавидит?
Что то случилось у нее видимо
К психологу не пробовали?
ПрипоРошенная 23 сентября 2020
Вы поздно как-то спохватились. Дочке 15, это уже время собирать камни, а не разбрасывать.
Это в следующем году ей поступать в институт, что она планирует?
Аноним с кешбеком 23 сентября 2020
поздравляю , вы всю жизнь только дули ей под хвост, никаких авторитетов у нее нет. а какой может быть авторитет если вокург только обслуживающий персонал .
Аноним с кешбеком 23 сентября 2020
ах да а в темах так любят чайлфришникам рассказывать какое это счастье, и какие они глупцы , чайлдфришники
ОченьПриятно-Царь 23 сентября 2020
За чей счёт она гуляет, одевается, имеет наверняка мобильный телефон, интернет и прочее...?
Коварная Зая 23 сентября 2020
Ответ дляАноним с кешбеком
ах да а в темах так любят чайлфришникам рассказывать какое это счастье, и какие они глупцы , чайлдфришники
К счастью, с такими закидонами далеко не все дети, вы же понимаете, что это исключение скорее
Я_канеша_извиняюсь 23 сентября 2020
Мені здається, автор, Ви слабка мама, яка йде на повідку у підлітка. Це як не ночує? Це як п´є пиво і хто зна з ким гуляє? Де Ви раніше були?
Пряма дорога до сімейного психолога і на довго. Скоріш за все у доньки ще й купа образ на Вас.
автор Дежурняшная 23 сентября 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
За чей счёт она гуляет, одевается, имеет наверняка мобильный телефон, интернет и прочее...?
Гуляет в компаниях.Денег не даем ей последнее время.Как бороться дальше не знаем,опускаются руки.Сегодня опять послала всех и сказала и ушла...
ПрипоРошенная 23 сентября 2020
Ответ дляДежурняшная
Гуляет в компаниях.Денег не даем ей последнее время.Как бороться дальше не знаем,опускаются руки.Сегодня опять послала всех и сказала и ушла...
Вы одна её воспитываете, без папы?
Аноним с кешбеком 23 сентября 2020
Ответ дляКоварная Зая
К счастью, с такими закидонами далеко не все дети, вы же понимаете, что это исключение скорее
я понимаю , у меня ребенку 21 год, понимаю, также я вижу что таких 16 летних девочек очень много и вижу что это как правило следствие все дозволенности и перелилеяния, ах как бубочка посуду будет мыть, ах как убирать она ж у нас принцесса. и тд и вот поголовный результат
автор Дежурняшная 23 сентября 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Мені здається, автор, Ви слабка мама, яка йде на повідку у підлітка. Це як не ночує? Це як п´є пиво і хто зна з ким гуляє? Де Ви раніше були?
Пряма дорога до сімейного психолога і на довго. Скоріш за все у доньки ще й купа образ на Вас.
Может и есть обиды,но как бы ни пыталась с нею говорить никакого результата.Может вы и правы,слаба,что позволила ей расти в полной безотказности,все для нее,старались,что нужно На,ничего не заставляли делать,берегли и оберегали ее.
автор Дежурняшная 23 сентября 2020
Ответ дляПрипоРошенная
Вы одна её воспитываете, без папы?
Папа имеет давно другую семью.Он с нею не поддерживпет общение.Да,растила ее сама в поддержке с родителями
ЛЮБА 23 сентября 2020
Ответ дляДежурняшная
Может и есть обиды,но как бы ни пыталась с нею говорить никакого результата.Может вы и правы,слаба,что позволила ей расти в полной безотказности,все для нее,старались,что нужно На,ничего не заставляли делать,берегли и оберегали ее.
Ну так вы сами вырастили то что хотели!
Я_канеша_извиняюсь 23 сентября 2020
Ответ дляДежурняшная
Может и есть обиды,но как бы ни пыталась с нею говорить никакого результата.Может вы и правы,слаба,что позволила ей расти в полной безотказности,все для нее,старались,что нужно На,ничего не заставляли делать,берегли и оберегали ее.
Ну тоді у мене питання до Вас як до мами: ’а як Ви готували і готуєте дитину до життя?’ Чи готова вона реально жити без Вас нормально? Я не кажу про компанії малолітніх алкоголіків, які їх пивом пригощають.
Гербалайф и Ко 23 сентября 2020
У меня отец военный, мне сказал как- то, прикую наручниками к батарее и можешь делать, что хочешь.
Не знаю, что посоветовать.
Очень жёстко для детей младше был бы совет- иди туда, где тебя не зае..ют. когда надоест искать хорошей жизни и поймёшь, что родители главные, велкам.
Но в 16 уже поздно.
И бы советовала сходить к психологу, самой. Может подскажет что.
И мне не нравится ее компания, вряд ли решите вопрос, если она там. Ну а школу прогуливает?
Я_канеша_извиняюсь 23 сентября 2020
Я не засуджую Вас, хотіли як краще. Я теж пошук малу сама, але вона маленька ще. Розмови, тон і реакції змінюється в прямій проекції із віком. Моє завдання - підготувати її до життя без себе.
ПрипоРошенная 23 сентября 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Ну тоді у мене питання до Вас як до мами: ’а як Ви готували і готуєте дитину до життя?’ Чи готова вона реально жити без Вас нормально? Я не кажу про компанії малолітніх алкоголіків, які їх пивом пригощають.
+1 и ей же черрез год поступать в вуз, какой план?
Гербалайф и Ко 23 сентября 2020
Ответ дляПрипоРошенная
+1 и ей же черрез год поступать в вуз, какой план?
Та походу ПТУ, какой вуз, какой план..
Аноним с кешбеком 23 сентября 2020
Ответ дляДежурняшная
Может и есть обиды,но как бы ни пыталась с нею говорить никакого результата.Может вы и правы,слаба,что позволила ей расти в полной безотказности,все для нее,старались,что нужно На,ничего не заставляли делать,берегли и оберегали ее.
ну а что вы хотели , это вы ей внушили , что она принцесса и все в этой жизни только для нее, а вы обслуга и смерды. ну вам остается только молится что б не залетела, что б не подхватила вич и прочие прелести и что б не снаркоманилась. у моей свекрови у соседки прям ваша история, учиться не хочу , работа не для нее и вишенка в 15 или 16 беременна. хорошо хоть аборт сделали
автор Дежурняшная 23 сентября 2020
Ответ дляЛЮБА
Ну так вы сами вырастили то что хотели!
Конечно понимаем,что опека не дала даже уважения к старшим...Мы для нее никто.Она может сказать в глаза У меня нет родителей!Послать.Меня только друзья понимают.Мы к ней-она от нас.Но на второй день слёзно пишет тексты прощения,звонит и говорит что она погорячилась...Мы прощаем,мы родные.А через денек опять получаем,то ,что было прям ненависть в ее глазах((((
Я_канеша_извиняюсь 23 сентября 2020
Ответ дляАноним с кешбеком
ну а что вы хотели , это вы ей внушили , что она принцесса и все в этой жизни только для нее, а вы обслуга и смерды. ну вам остается только молится что б не залетела, что б не подхватила вич и прочие прелести и что б не снаркоманилась. у моей свекрови у соседки прям ваша история, учиться не хочу , работа не для нее и вишенка в 15 или 16 беременна. хорошо хоть аборт сделали
Це справді страшно, коли ось так руйнуються долі дітей..... А батьки бажають добра ж насправді. Сліпа любов(((
Гербалайф и Ко 23 сентября 2020
Это компания, автор.
У нас лицей, если кого с сигаретой видят, выгоняют, уже. Три случая при нас было. Детей блюдут
Не представляю, чтоб кто- то себя вот так вел. Но в старой школе да, были такие
автор Дежурняшная 23 сентября 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Ну тоді у мене питання до Вас як до мами: ’а як Ви готували і готуєте дитину до життя?’ Чи готова вона реально жити без Вас нормально? Я не кажу про компанії малолітніх алкоголіків, які їх пивом пригощають.
Вот именно ,она не общается с однолетками и высказывается о них очень грубо,что ей комфортнее общаться с теми кто по старше.Знаю,что ее друзьям от 20 и больше...Готова ли,нет не ко всему.
Я_канеша_извиняюсь 23 сентября 2020
Ответ дляДежурняшная
Конечно понимаем,что опека не дала даже уважения к старшим...Мы для нее никто.Она может сказать в глаза У меня нет родителей!Послать.Меня только друзья понимают.Мы к ней-она от нас.Но на второй день слёзно пишет тексты прощения,звонит и говорит что она погорячилась...Мы прощаем,мы родные.А через денек опять получаем,то ,что было прям ненависть в ее глазах((((
Мені колись знайома розповідала, як мама примусила її кинути курити.
Їй тоді років 14-16 було. Мама скрізь хвостом за донькою ходила, куди компанія, туди і вона. Сиділа, читала, стояла на відстані кількох метрів, щоб малій не зручно було. Коротше подіяло дуже швидко
автор Дежурняшная 23 сентября 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
У меня отец военный, мне сказал как- то, прикую наручниками к батарее и можешь делать, что хочешь.
Не знаю, что посоветовать.
Очень жёстко для детей младше был бы совет- иди туда, где тебя не зае..ют. когда надоест искать хорошей жизни и поймёшь, что родители главные, велкам.
Но в 16 уже поздно.
И бы советовала сходить к психологу, самой. Может подскажет что.
И мне не нравится ее компания, вряд ли решите вопрос, если она там. Ну а школу прогуливает?
Да компания очень не нравится,но она за них горой плюс говорит Моя жизнь,как хочу так и гроблю.А у меня сердце болит...
Аноним с кешбеком 23 сентября 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Це справді страшно, коли ось так руйнуються долі дітей..... А батьки бажають добра ж насправді. Сліпа любов(((
вы знвете, я четко знаю чем больше заносить хвост тем хуже результат. раньше во времена наших бабушек, мам, слово родителей был закон. была четкая иерархия. дети с малечку помогали родителеям и тд. и при этом дети уважали родителей. я когда вижу тут темы не могу 4-й год купить себе новые сапоги но бусинку покупаю новый телефон мне дико. ну каждый воспитывает как считает нужным . я своего воспитала
Вот Она Я 23 сентября 2020
Сочувствую (( Моей тоже 16. Она готовится к ЗНО, ходит на курсы английского. Гуляет с друзьями - не без этого. Но это кино, парки, кафе днем в выходные... Для меня дико все то, что Вы пишете.
автор Дежурняшная 23 сентября 2020
Ответ дляВот Она Я
Сочувствую (( Моей тоже 16. Она готовится к ЗНО, ходит на курсы английского. Гуляет с друзьями - не без этого. Но это кино, парки, кафе днем в выходные... Для меня дико все то, что Вы пишете.
Ничем не интересуется(((,ни к чему не готовится.Поосто болит сердце смотреть как она гробит себя,свою жизнь...Но не прикую же ее наручниками((((
Я_канеша_извиняюсь 23 сентября 2020
Ответ дляАноним с кешбеком
вы знвете, я четко знаю чем больше заносить хвост тем хуже результат. раньше во времена наших бабушек, мам, слово родителей был закон. была четкая иерархия. дети с малечку помогали родителеям и тд. и при этом дети уважали родителей. я когда вижу тут темы не могу 4-й год купить себе новые сапоги но бусинку покупаю новый телефон мне дико. ну каждый воспитывает как считает нужным . я своего воспитала
А це жесть, коли мамка - прислуга, спонсор і ніхто. Автора шкода, вона добрячка, але слабозарактерна, як і батьки. Моя дитина добре знає, що таке образи, на що я ображаюся і як вибачатися. Це на щастя рідко буває.
Я_канеша_извиняюсь 24 сентября 2020
Ответ дляДежурняшная
Ничем не интересуется(((,ни к чему не готовится.Поосто болит сердце смотреть как она гробит себя,свою жизнь...Но не прикую же ее наручниками((((
Вибачте, скажу грубо: Ви ніх*ра не робите! Серце обливається!!! Чим?
Ви себе жалієте і прикидається інвалідом, який нічого не може.
Робіть щось, туліть до психолога, налагоджуйте зв´язок.