24 сентября 2020

Вы занимались сексом с малознакомым мужчиной?

показать весь текст
фан L.O.S.T. 24 сентября 2020
Ответ дляФизрукая
Что вы подразумеваете под определением ’малознакомым’?
На первом свидании?
Или в день знакомства?
Бывает и как бы без знакомства..
фан L.O.S.T. 24 сентября 2020
Ответ дляНа привозе
Если не переспать на первом свидании ,а через месяц например ,то что изменится то?Вот встретила я парня и хочу.Он такой классный весь.И че тянуть кота за яйца?Мне как то пофиг кто что подуиает.С мужем так и сделала .Через час после знакомства переспали.15 лет замужем:).
Я со своим мужем сначала переспала(в студенческой общаге оба жили, так получилось). Потом встречаться начали. Через год поженились. 21 год вместе.
Телепузик 24 сентября 2020
Жесть, порядочных походу вообще не осталось, было бы чем гордиться! Вы еще начните меряться количеством мужиков или кто больше бухает. Это же так круто! О времена, о нравы!
Удачная 24 сентября 2020
Ответ дляЛика-прилипка
Да. Один раз на день студента со старшекурсником, второй- с таксистом не нашей национальности
А с таксистом как?
СирОжино пирОжино 24 сентября 2020
Ответ дляeuhunter
Да, подруга так попалала. МЧ просто стянул кондом незаметно. Заплатила кучу денег за анализы и получила срыв цикла на постиноре. ТТТ, пронесло. Но ужас же.
Это не МЧ, а именно то что с себя стянул— он Г.Н
Котенок аки рысь 24 сентября 2020
Ответ дляТелепузик
Жесть, порядочных походу вообще не осталось, было бы чем гордиться! Вы еще начните меряться количеством мужиков или кто больше бухает. Это же так круто! О времена, о нравы!
Вы просто завидуете
фрау Гитта 24 сентября 2020
Так о мужчине и не узнаешь ничего, пока сексом с ним не займешься
Кукарачка 24 сентября 2020
На вторую ночь знакомства.
Нужно было уезжать домой с моря. Терять нечего.
Море. Ночь. Танцы. Пляж. Шампанское. Разговоры. Секс на берегу. Рассвет.
Хотела такое. И получила.
Кукарачка 24 сентября 2020
Ответ дляТелепузик
Жесть, порядочных походу вообще не осталось, было бы чем гордиться! Вы еще начните меряться количеством мужиков или кто больше бухает. Это же так круто! О времена, о нравы!
А если через две недели после знакомства прошло, и виделись не 1-2 раза, а целых 4, то уже норм???
Омлетик 24 сентября 2020
Тут половина с такими живёт, не то что сексом занимается.
Собака сутулая 24 сентября 2020
Нет.Для меня это фу. Меня не может привлекать незнакомый человек плюс всякие зпп..Нет уж спасибо
Кукарачка 24 сентября 2020
Ответ дляСобака сутулая
Нет.Для меня это фу. Меня не может привлекать незнакомый человек плюс всякие зпп..Нет уж спасибо
Ну конечно. Если человека знаешь пару месяцев, то он автоматом выздоравливает
Собака сутулая 24 сентября 2020
Ответ дляКукарачка
Ну конечно. Если человека знаешь пару месяцев, то он автоматом выздоравливает
для меня только справочка и ни как иначе. Я вот с таким бзиком в голове. И ни чего муж понял и проверился , но и от меня справку попросил
Боюсь признаться 24 сентября 2020
Ответ дляСобака сутулая
Нет.Для меня это фу. Меня не может привлекать незнакомый человек плюс всякие зпп..Нет уж спасибо
а как Вы узнаете через пол года? - что в нем изменится?
Не гавкаю- но охраняю 24 сентября 2020
Ответ дляфрау Гитта
Так о мужчине и не узнаешь ничего, пока сексом с ним не займешься
ржу, а во время секса пыхтящие ёжики раскрываются по полной.
Железная тетя 24 сентября 2020
Малознакомый это какой? Сколько должны быть знакомы?
Виннипуховна 24 сентября 2020
Да, в поезде)
КрестьянинДиор 24 сентября 2020
Ответ дляТелепузик
Жесть, порядочных походу вообще не осталось, было бы чем гордиться! Вы еще начните меряться количеством мужиков или кто больше бухает. Это же так круто! О времена, о нравы!
О предрассудки савковые!
мистерЛяпсус 24 сентября 2020
Нет. Встречалась с будущим мужем пять лет, секс после свадьбы был. Почти 10 лет в браке. Как то и не тянет
Боюсь признаться 24 сентября 2020
Ответ длямистерЛяпсус
Нет. Встречалась с будущим мужем пять лет, секс после свадьбы был. Почти 10 лет в браке. Как то и не тянет
сочувствую, честно
Краля-Галя 24 сентября 2020
Ответ дляРокерША
А вдруг у него такой букет, что и презервативы не помогут?
Такой же букет может и муж или постоянный партнёр принести
emerald_88 24 сентября 2020
Ого, я очень удивлена, честно. Вот вообще-вообще не могу себе такое даже представить. Я какая-то зашореная в этом плане, получается. Меня надо добиваться, я не могу просто сношаться. И хотя по молодости дофига бухала, но даже не целовалась по пьяни, для меня это как-то неприятно. Но я никого не осуждаю, просто удивляюсь как можно вот так сходу захотеть незнакомца и отдаться ему сразу, не зная имени Как это происходит вообще, это без слов даже, получается, потому что обычно с первыми фразами люди именами обмениваются?
РокерША 24 сентября 2020
Ответ дляКраля-Галя
Такой же букет может и муж или постоянный партнёр принести
Может (
Но если с человеком долго общаешся, то узнаешь его образ жизни, аккуратность в интимных делах. Можно ту же справку попросить, правда я никогда не просила.
А когда с малознакомым начинаешь задним числом про все это думать, то очень страшно.
Краля-Галя 24 сентября 2020
Ответ дляРокерША
Может (
Но если с человеком долго общаешся, то узнаешь его образ жизни, аккуратность в интимных делах. Можно ту же справку попросить, правда я никогда не просила.
А когда с малознакомым начинаешь задним числом про все это думать, то очень страшно.
С малознакомым как раз больше и думаешь (женщины так однозначно и более акууратны и чистоплотны в таких связях). Это с мужем женщина вообще не думает - потому что муж и потому что доверие. Только никто не может быть уверенным, кому и куда будет муж совать свой язык и неязык, и какие букеты будут притащены
вентиляторная 24 сентября 2020
Да
Дуняша 24 сентября 2020
Да
Ms. Dolly 24 сентября 2020
Да, женаты 13 лет. Если бы не он, я бы и не в курсе была что значит жить в кайф,в любви и радости .
Секс был в гостинице сразу после ресторана в первый вечер знакомства. Не могли сдерживаться. Впервые у меня такое было и я подумала будь что будет, хотя очень мне понравился. На следующее утро проснулись, я поехала домой, после обеда встретились, гуляли до ночи по городу и съехались дня через 2 наверное.
Вообще если человек не понравился, если он не интересный и не цепляет, то вы играйте сексом в кошки мышки сколько угодно, а всё равно не будет у него к вам тяги. Тут первая искра важна и в принципе видеть что за человек, на будущее оценивать его.
Ms. Dolly 24 сентября 2020
Ответ дляemerald_88
Ого, я очень удивлена, честно. Вот вообще-вообще не могу себе такое даже представить. Я какая-то зашореная в этом плане, получается. Меня надо добиваться, я не могу просто сношаться. И хотя по молодости дофига бухала, но даже не целовалась по пьяни, для меня это как-то неприятно. Но я никого не осуждаю, просто удивляюсь как можно вот так сходу захотеть незнакомца и отдаться ему сразу, не зная имени Как это происходит вообще, это без слов даже, получается, потому что обычно с первыми фразами люди именами обмениваются?
Так добиваться могут нормальные мужчины и после женитьбы даже. Или у вас только на стадии конфктно букетного добиваются?
Джинцы на Флиси 24 сентября 2020
Ответ дляБоюсь признаться
сочувствую, честно
Мужу?
спальное место 24 сентября 2020
Да. Было и с продолжением (замуж вышла), было только на одну ночь.
Мне почти 35, чего только не было.