24 сентября 2020

Что используете для мастурбации?

Можно выбирать сразу несколько вариантов опроса :)
Результат:
вже голосів: 234
81 (34.62%) Своими руками (пальчиками)
37 (15.81%) Струя воды
28 (11.97%) А у меня есть регулярный секс!
24 (10.26%) Товары из секс-шопа
22 (9.4%) Свой вариант
12 (5.13%) Подручные предметы, продукты
8 (3.42%) Либо норм. секс, либо ничего!!
6 (2.56%) ЯЖеМать! Мне такое не подобает
5 (2.14%) Некогда думать на такие темы
3 (1.28%) Мне противно лапать там себя..
3 (1.28%) Свят-свят-свят..побойтесь Бога
3 (1.28%) Мастурбация - это вредно!
1 (0.43%) Я асексуал(ка)
1 (0.43%) Принцпиално против мастурбации
0 (0%) Сажусь на стиралку при отжиме
Чумачечая_ 24 сентября 2020
Уже забыла, когда в последний раз этим занималась. Не тянет.
автор Японский Городовой 24 сентября 2020
Ответ дляЧумачечая_
Уже забыла, когда в последний раз этим занималась. Не тянет.
Наверно проголосовали за ’некогда думать на такие темы’?
автор Японский Городовой 24 сентября 2020
Ответ дляЧумачечая_
Уже забыла, когда в последний раз этим занималась. Не тянет.
Или потому что и так хватает хорошего секса с партнёром?
Редисочка 24 сентября 2020
Почему в списке нет велосипеда и пылесоса? А также телефона
автор Японский Городовой 24 сентября 2020
Ответ дляРедисочка
Почему в списке нет велосипеда и пылесоса? А также телефона
Не влезло( тут оказывается лимит на число вариантов
Поэтому и есть пункт ’свои варианты’
Велосипед - это ж надо на улицу идти.. ну а телефон - не к всех прям ощутимая вибрация у телефона...
Мядуза аля моргонер 24 сентября 2020
Гормоны играют, а не с кем?
Разведка Маша 24 сентября 2020
Муж
Рассказница 24 сентября 2020
Ответ дляРедисочка
Почему в списке нет велосипеда и пылесоса? А также телефона
Или телеги запрежённой волами
Повелитель интернета 24 сентября 2020
Ответ дляРедисочка
Почему в списке нет велосипеда и пылесоса? А также телефона
Да, я каждый день по 20 км, часто испытываю похожее на оргазм ощущение
Чумачечая_ 24 сентября 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
Или потому что и так хватает хорошего секса с партнёром?
У меня нет ни партнера, ни секса.
Ганцю в кєдах 24 сентября 2020
Не ,ну можно укорачивать свой опросный список,автор где вы это берете,похоже не работаете,с утра до вечера опросник сочиняете. Капец
Форточка 24 сентября 2020
Ничего не использую, уже тот секс заколебал , в другом нахожу радость
Бабканадвоесказала 24 сентября 2020
Скрещивание ног под порно.
Ms. Похвала 24 сентября 2020
карандаши
Ms. Похвала 24 сентября 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
Скрещивание ног под порно.
а вы кончаете от обычного члена? чтото я сомневаюсь
Админко 24 сентября 2020
Ответ дляMs. Похвала
а вы кончаете от обычного члена? чтото я сомневаюсь
Почему?
Ms. Похвала 24 сентября 2020
Ответ дляАдминко
Почему?
потому что тогда в обычно сексе тоже надо сжимать ноги чтобы кончить а как это сделать, только в определённой позе?
Админко 24 сентября 2020
Ответ дляMs. Похвала
потому что тогда в обычно сексе тоже надо сжимать ноги чтобы кончить а как это сделать, только в определённой позе?
Ааа. Ну может ей достаточно такого «напряжения» тела и видео... А вот если используют постоянно пальцы, игрушки, душ, то потом и с партнером без «танцев с бубнами» - дополнительной стимуляции - не могут кончить.
Бабканадвоесказала 24 сентября 2020
Ответ дляMs. Похвала
а вы кончаете от обычного члена? чтото я сомневаюсь
Нет проблем ! Главное не мелкописечник, но пронесло. От всего ... 👍🏼 От эротических снов, душа.
автор Японский Городовой 24 сентября 2020
Ответ дляMs. Похвала
потому что тогда в обычно сексе тоже надо сжимать ноги чтобы кончить а как это сделать, только в определённой позе?
При чем тут это. Я не автор коммента. Но лично для меня совсем не обязательно внешне как-то к клитору касаться стол испытать вагинальный оргазм.
Да, я в теме что даже вагинальный он на самом деле клиторальный. И вот как раз я о том что в этом утверждении исследователи имеют ввиду что ножки клитора связаны с влагалищем. Так вот чтоб испытать этот вид комторалтного оргазма достаточно простимулировать через воагалище именно его ножки, не трогая капюшон клитора.
Мне как раз именно больше нравится секс вагинальный поэтому - именно стимуляция этих ножек клитора наверно меня больше всего драйвит)
А потереть капюшон или нажать в ямочку над ним - как-то слишком просто и не так интересно как ощущения в ’манжетке’ от фрикций члена))
автор Японский Городовой 24 сентября 2020
Ответ дляMs. Похвала
потому что тогда в обычно сексе тоже надо сжимать ноги чтобы кончить а как это сделать, только в определённой позе?
Я думаю автор коммента просто описала один из многочисленных быстрых вариантов для неё
автор Японский Городовой 24 сентября 2020
Ответ дляРазведка Маша
Муж
Согласна, это самый лучший вариант для женщины
автор Японский Городовой 24 сентября 2020
Ответ дляФорточка
Ничего не использую, уже тот секс заколебал , в другом нахожу радость
Заколебал почему? Потому что о нем много говорят? Или потому что его чересчур много было в вашей жизни?
автор Японский Городовой 24 сентября 2020
Ответ дляЧумачечая_
У меня нет ни партнера, ни секса.
Если не секрет сколько Вам лет?
Не хотите отношений в принципе?
Или есть страх какой-то за последствия секса?
автор Японский Городовой 24 сентября 2020
Ответ дляMs. Похвала
карандаши
В смысле?
Бабканадвоесказала 24 сентября 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
Я думаю автор коммента просто описала один из многочисленных быстрых вариантов для неё
Или мужик или порно + сжимание ног.
Ms. Похвала 24 сентября 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
В смысле?
в смысле разноцветные)
а чем мой вариант хуже вашего садится на стиралку)))
автор Японский Городовой 24 сентября 2020
Ответ дляАдминко
Ааа. Ну может ей достаточно такого «напряжения» тела и видео... А вот если используют постоянно пальцы, игрушки, душ, то потом и с партнером без «танцев с бубнами» - дополнительной стимуляции - не могут кончить.
Пальцы - это как раз из перечисленного Вами не дезадаптивная мастурбация. Чисто физически все что пальцами может повторить и партнёр. Более того, про пальцы имеется в виду не обязательно снаружи... а так конечно пальцы маловероятно что смогут выиграть перед нормальной работой члена.. но иногда тут угол который можно задать пальцами (для той же стимуляции области джи) не так-то и легко членом простимулировать - ну точнее долго надо искать позу для эиого
автор Японский Городовой 24 сентября 2020
Ответ дляMs. Похвала
в смысле разноцветные)
а чем мой вариант хуже вашего садится на стиралку)))
А... поняла теперь что это вариант просто. Я думала что это Вы так определённых параметров члены называете . И удивилась что во множественном числе - типа два-три тонкописечкика пригласили для мастурбации чтоль))) ну с помощью их ’карандашей’
Сама не знаю 24 сентября 2020
А у меня есть прекрасный вибратор ’кролик’ 12 режимов