24 сентября 2020

Ужасные боли при геморрое

Привет, девочки. Это капец. Вечером сходила в туалет, очень тужилась. В итоге вылезло 3 узла. Без крови. Намазала ауробином, это единственное, что было в холодильнике. Уже пол третьего ночи, я никак не могу заснуть. Боль адская, на каком бы боку не лежала и в какой бы позе ни находилась. Утром буду бежать в аптеку. Как помочь себе ?
Вот Она Я 24 сентября 2020
К врачу нужно бежать, а не в аптеку
Шумелка Мышь 24 сентября 2020
Мне помогает детралекс 500 по 2 т с утра, а через неделю 1 утром и 1 вечером +мазь проктозан нео, при боли можна и нимесил или нурофен выпить
Мамаша в бигудях 24 сентября 2020
Обезбаливающие таблетки, плюс детралекс или флебодия по инструкции, и мои любимые свечи Гемороль. А ещё на консультацию к проктологу, если через пару дней не станет лучше.
Котик-Пупсик 24 сентября 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Обезбаливающие таблетки, плюс детралекс или флебодия по инструкции, и мои любимые свечи Гемороль. А ещё на консультацию к проктологу, если через пару дней не станет лучше.
Девченки, какие же Вы молодцы!!!
у меня пока нет такого, но знаю, что это большая проблема. Свекровь страдает. Надо ей посоветовать, а то она капустными листьями все проблемы лечит
ЗаведУющая 24 сентября 2020
Помогают упражнения жим- жим для сфинктера. Лежите ли, стоите- превозмогая боль, сжимайте и расслабляйте мышцы ануса. Делайте часто в течение дня, по 3 мин.минимум. Облегчение наступает буквально на след.день
Виниловая пластинка 24 сентября 2020
Ответ дляЗаведУющая
Помогают упражнения жим- жим для сфинктера. Лежите ли, стоите- превозмогая боль, сжимайте и расслабляйте мышцы ануса. Делайте часто в течение дня, по 3 мин.минимум. Облегчение наступает буквально на след.день
Помогает, если там не тромбоз или парапроктит. Вам же не видно. Если просто при натуживании вылезло, то за ночь в горизонтальном положении должно быть уже легче. Они втягиваются. А если нет, тогда лучше врачу показать
ЗаведУющая 24 сентября 2020
Показать врачу лучше в любом случае
Из ДОМа-2 Я 24 сентября 2020
Бежать лучше не в аптеку, а к проктологу! Я вот так тоже сама лечилась, на время помогало, а потом опять все заново! Когда уже окончательно надоело мучиться и деньги на ветер выбрасывать, сходила к клинику Медиленд рядом с домом. Попала на прием к Бахтизину Максиму Андреевичу https://mediland.com.ua/vrachi/bahtizin-maksim-and..., он мне посоветовал сделать лигирование и избавиться навсегда! Я подумала и решилась. Теперь жалею только о том, что так долго терпела и не сходила к врачу раньше!